KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сколько отдали за тонировку?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 8 (Всего 110 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 109 Ответы | 12 Followers

452
Не Оцениваемые

РФ Киа Спектра и Киа Рио

так я не местный, я москаль типа))) я звонил от туда знакомому гайцу в москву, он сказал, что реально могут штраф 100р или сколько там или предписание о снятии. после получения предписания у тебя есть сутки на устранение, т.к. светопропускаемость не по госту, а с такой хренью машина запрещена к эксплуатации. единственный вариант - перед каждым постом передние стекла опускать или платить по 500р.

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

2300 в затонируй руdoubleup

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Зад по любому надо тонировать, гаишники стали штрафовать за не пристёгнутых задних пассажиров.

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
452:

так я не местный, я москаль типа))) я звонил от туда знакомому гайцу в москву, он сказал, что реально могут штраф 100р или сколько там или предписание о снятии. после получения предписания у тебя есть сутки на устранение, т.к. светопропускаемость не по госту, а с такой хренью машина запрещена к эксплуатации. единственный вариант - перед каждым постом передние стекла опускать или платить по 500р.

А теперь представь,что по форс-мажорным обстоятельствам, у тебя на одной оси колеса разных диаметров. Тебя останавливает на посту и выдает предписание на снятие. Ты поедешь без колеса??:)))))) Короче в таких случаях говоришь, ок, сам я ее снять не могу и сейчас направляюсь на специализированную станцию по снятию, желаешь счастливой службы, забираешь документы и движешься дальше. Второму,третьему,пятому говоришь то же самое.
 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

AndreiMSP:
гаишники стали штрафовать за не пристёгнутых задних пассажиров.

 

Ну а что этим сзади заподло пристегнуться что ли?. Это же их безопасность прежде всего, а не показуха для гаишников....

 |  |  Íàâåðõ
452
Не Оцениваемые

РФ Киа Спектра и Киа Рио

mr. Freeman:
Сегодня наконец-то затонировался...
 Лобовое тонировать пока не стал,поставлю ксенон и тогда... А так, в той же фирме лобовое стоит 1000р.

 правильно! лобовое тонировать не надо! можно просто дворники снять и выкинуть)))))))

 |  |  Íàâåðõ
452
Не Оцениваемые

РФ Киа Спектра и Киа Рио

Favor:
452:

так я не местный, я москаль типа))) я звонил от туда знакомому гайцу в москву, он сказал, что реально могут штраф 100р или сколько там или предписание о снятии. после получения предписания у тебя есть сутки на устранение, т.к. светопропускаемость не по госту, а с такой хренью машина запрещена к эксплуатации. единственный вариант - перед каждым постом передние стекла опускать или платить по 500р.

А теперь представь,что по форс-мажорным обстоятельствам, у тебя на одной оси колеса разных диаметров. Тебя останавливает на посту и выдает предписание на снятие. Ты поедешь без колеса??:)))))) Короче в таких случаях говоришь, ок, сам я ее снять не могу и сейчас направляюсь на специализированную станцию по снятию, желаешь счастливой службы, забираешь документы и движешься дальше. Второму,третьему,пятому говоришь то же самое.

 так они так и предлагали. мол даем тебе предписание и езжай устраняй на здоровье. денег-то ни кто не просит. только на следующий день если тебя остановят, то кирдык - номера снимут и машину угонят. а это уже совсем другие деньги.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Димастый, в затонируй точка ру уже давно другие цены: 2700 лупят без лобового! И записываться заранее надо! Но зато дешево, везде по Москве - 3500 меньше и нету.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

452-ой, ты вообще из какой местности? а то чо то не пойму, я москвич езжу с тонировкой лет 10 и чо то никто до меня пока ни разу не докопался, во всяком случае до того что типа или снимай или плати! Может у тебя тонирована наглухо? И как ты говоришь: только на следующий день если тебя остановят, то кирдык - номера снимут и машину угонят. а это уже совсем другие деньги! На каком основании! Наверное все-таки у тебя слишком маленький опыт бесед с ГИБДД, потому что для начала почитай внимательно правила и тогда поймешь , что они просто не имеют права что-то тебе предъявлять(ну за минусом того что выписывать каждый раз для тебя квитанции)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

SERJIK:

AndreiMSP:
гаишники стали штрафовать за не пристёгнутых задних пассажиров.

 

Ну а что этим сзади заподло пристегнуться что ли?. Это же их безопасность прежде всего, а не показуха для гаишников....

Недавно разговаривал со знакомым, у которого четырнадцатая. Его оштрафовали за сидевшую сзади  не пристёгнутую жену. Потом он достал ремни и попробовал пристегнуться. Ремень оказался максимально вытянут когда он пристегнулся. Хотя он не такой уж и полный. Жена у него крупнее, и ей чтобы пристегнуться ремня не хватает. Что же ему делать, если у нас делают такие ремни.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

AndreiMSP:
Жена у него крупнее, и ей чтобы пристегнуться ремня не хватает.
AndreiMSP:
Жена у него крупнее, и ей чтобы пристегнуться ремня не хватает.

 

Сочувствую.... А делают наверное не ремни , а машины такие в России и на автовазе в частности.

 |  |  Íàâåðõ
452
Не Оцениваемые

РФ Киа Спектра и Киа Рио

Ramzes1971:

452-ой, ты вообще из какой местности? а то чо то не пойму, я москвич езжу с тонировкой лет 10 и чо то никто до меня пока ни разу не докопался, во всяком случае до того что типа или снимай или плати! Может у тебя тонирована наглухо? И как ты говоришь: только на следующий день если тебя остановят, то кирдык - номера снимут и машину угонят. а это уже совсем другие деньги! На каком основании! Наверное все-таки у тебя слишком маленький опыт бесед с ГИБДД, потому что для начала почитай внимательно правила и тогда поймешь , что они просто не имеют права что-то тебе предъявлять(ну за минусом того что выписывать каждый раз для тебя квитанции)

 Поверь, опыт большой. А вообще, я из той же местности, что и ты)))

Просто вся эта байда на юге была. В Москве-то ясен пень ни кто с тонировкой не трогает. А предписание о снятии тонировки на посту ГАИ после измерения светопропускаемости стекол выписать могут совершенно законно: тут у гиббонов есть право выбора: или штраф, или предписание. Есть только один маленький ньюанс: гаишник сам измерять не имеет право.  Это обязан делать технический сотрудник. Как его должность правильно называется не могу вспомнить сейчас.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ну так вот в чем и дело то! Скока езжу, если тонировка в пределах допуска никто тебя не тормознет!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

тонировка за 3700. LUMAR. Гарантия и качество. Кому интересн, пишите в личку. Москва

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Ramzes1971:

Ну так вот в чем и дело то! Скока езжу, если тонировка в пределах допуска никто тебя не тормознет!

 

В том то и дело что в пределах допуска это ваще без тонировки. Зеленые стекла уже на 25 % затонированы .

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 8 (Всего 110 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS