KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Хочу преобрести спектру, есть вопрос по железу...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | - Followers

Falkoner.06 Написано: 30-10-2007 8:03 | PostID= 64 028
Доброго времени суток. Хочу отцу подарить новую спектру, но не хочу чтоб она сгнила через 2-3 года. Как куплю естественно сделаю антикор, но сделаю его сам. Вот обращаюсь к старым владельцам этой марки.
Вопрос вот в чём: В каких местах она ржавеет и начинает гнить? Я имею ввиду низы дверей, капот, днише может ешё что-то?
 |  |  Íàâåðõ
за полтора года нигде очага не возникало!
 |  |  Íàâåðõ
За 2-3 года не сгниет и без антикора. А с антикором ей вообще ничего не сделается.
 |  |  Íàâåðõ
это тебе не нексия )
 |  |  Íàâåðõ
Из опыта обслуживания Спектр - пробеги более 100 тыс. км, 3 лет эксплуатации - абразивный износ до грунта, местами до металла (дополнительно не обрабатывались) в задних колесных арках, задняя часть (рядом с арками) порогов. Развития коррозии нет.
 |  |  Íàâåðõ
V.Владимир
Ваши слова радуют
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
media_boy
не надо на нексию.. у меня за 10 лет ни следа коорозии
 |  |  Íàâåðõ
а у знакомых через 4 года сквозная появилась и не только у одних но и многи жалуются
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
ну только если узбеки другой кузов начали делать.. у меня корейская была..
 |  |  Íàâåðõ
О, моя Нексия основательно прогнила снизу!
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Ну нексия это нексия... У моей хонды тоже, арки рассыпались... Ща в сервисе варят... Просто после покупки отец врятли захочет менять эту спектру. А каждые 3-4 года менять на новую мне кажеться накладным. Ездит он мало, в основном до метро, по району, летом на дачу уедет и тусит там... А машина поймает соли и пойдёт корозия, будут дыры.... Вопщем антикор днища это понятно. А как долесть внутрь порога? Там же наверняка есть какие-то заглушки??
 |  |  Íàâåðõ
Так, понятно... Как вижу, особо никто не заморачиваеться)) Тада есчо вопросик. Кто, где (в каком салоне) брал своё авто? Какие остались впечатления? Поделитесь.
 |  |  Íàâåðõ
[quote:ce5aaae33f="Falkoner.06"]Так, понятно... Как вижу, особо никто не заморачиваеться)) Тада есчо вопросик. Кто, где (в каком салоне) брал своё авто? Какие остались впечатления? Поделитесь.


Брал в Инком-Авто в феврале. Понравилось: машина, и отношение до того, как не внес первую сумму. Не понравилось: слишком долгое оформление, куча бумаг и инстанций, полдня я там проторчал. Из рук вон плохое оформление кредита в банке Ренесанс. Тихий ужас. Запрограммированный менеджер говорит одно, а в итоге получается другое и дороже.
 |  |  Íàâåðõ
Всё... Взяли... Брали в инком-авто, без кредита. Всё норм. Решил сделать антикор не сам)) сделали в салоне)) поставили сигналку, мафон... Ну собственно теперь мой отец счастливый обладатель кии шпехтры

Только хрень какая-то.... (я книжку поэксплуатации не читал) Када включаешь обдув на стекло, включаеться кондей Чой-то за хрень????
 |  |  Íàâåðõ
Можно отключить, в книжице написано как. Не помню точно как, помоему:
1. выкл обдув
2. Переключатель на стекло
3. Нажмаем рецеркуляцию 5 раз в течение 3 сек.
Должна поморгать лампочка
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS