KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вода в багажнике

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 8 (Всего 111 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 110 Ответы | 9 Followers

Felix
Не Оцениваемые

МО, Серпухов 2007,HA, золотисто-бежевый,Автоград

Тоже была дождевая вода под запаской. У меня вода попадала через задний левый фонарь, т.е. через места соприкосновения самого фонаря с кузовом. Проблему решил замазыванием силиконовым герметиком всех возможных мест. Вот этом месте особенно посмотри, я там хорошо промазал.

 |  |  Íàâåðõ
veblik
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург KIA spectra 2008 (ИжАвто)

Делал тоже самое но не полностью а только сверху, внизу фонарь не промазывал. Не помогло. Если все полностью замазать там же конденсат начнет скапливаться. Да и негде там через фонарь в багажник воде попадать, везде прокладки на болтах, есть только одно квадратное отверстие заклеенное, если отклеено то через него может. http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/veblik/journal/2274043/

 |  |  Íàâåðõ
veblik
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург KIA spectra 2008 (ИжАвто)

Но опять таки вода тогда должна и сбоку быть а не только под запаской, а сбоку то все сухо.

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

у меня тож все вокруг сухо и везде за обшивкой нетронутый слой пыли (не одной грязной дорожки Indifferent),  и в дождь не было там воды. а вода все время как дело к зиме ближе, т.е. влажная погода, а ночью уже заморозки, вот по этому думаю на конденсат

 |  |  Íàâåðõ
veblik
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург KIA spectra 2008 (ИжАвто)

Всетаки грешу на сварной шов под пластиковой облицовкой. В моей машине он изначально с завода не был промазан ничем. А по идее должен.

 |  |  Íàâåðõ
veblik
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург KIA spectra 2008 (ИжАвто)

и именно под пластиковой этой облицовкой вода появляется и вниз стекает.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 8 (Всего 111 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 | RSS