KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

загорается лампа подушек безопасности

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 8 (Всего 114 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 113 Ответы | 28 Followers

HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг

можно поп подробне где находится блок ?

 



 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

anderson:

У меня аналогичная проблема,горит лампочка постоянно,я на горящей лампочке уже накатал 9000тыс.

накатать то на катал а так в случае чего(не дай боже) эта лампочка даст о себе знать правда может уже поздно будет

так что с этим лучше не затягивать игры с жизьню штука опасная

 |  |  Íàâåðõ

У меня уже давно, еще с зимы,  горит лампочка подушки безопасности. Когда мороз был, или сейчас вовремя сильных дождей,  она гаснет. Я думаю, что это предохранитель, или какой-то контакт отходит. Но до сервиса пока не доехала. Но, знаю точно,  что на форуме эта тема уже обсуждалась!

 |  |  Íàâåðõ
anderson
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2006,НВ,черный жемчуг

 

Проблема горящей лампочки исправлена,отходил кантакт в преднатяжителе ремня,с водительской стороны.

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925

anderson:

 

Проблема горящей лампочки исправлена,отходил кантакт в преднатяжителе ремня,с водительской стороны.

 

А подробнее можно?  тоже горит лампочка, 3-ий день....

 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг

anderson:

 

Проблема горящей лампочки исправлена,отходил кантакт в преднатяжителе ремня,с водительской стороны.

да да поподробнее и если можно с фото...

 

 



 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

тоже стала иногда загораться лампа подушки безопасности. решил проблему методом сдавания авто на очередное (первое) ТО официалу. устранили.

 |  |  Íàâåðõ
anderson
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2006,НВ,черный жемчуг

Да именно из за этого контакта, что на фото была проблема,я его снял поджал и все нормализовалось,сейчас нечего не горит.

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925

у меня так....заводишь,тухнет и загорается снова ...и горит постоянно....

 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг

у меня тоже заводишь тухнет и загорается снова.

Anderson, а что ты именно поджал? там фишка пластиковая на 2-ва контакта  ее и не сжать то. Сверху одевается металический кожух, но он както слабо держится.



 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

привет всем! я так уже попробывал что такое подушка в аварии,теперь горит всегда,езжу а она горит,вот думаю ставить подушки или нет,а то стоят 63т.р. и пасажирская и водительская, а если не поставлю то как мона выкл индикатор?

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Ездил на сервис,после диагностики сказали,что накрылась контактная фишка(вроде в рулевой колонке),надо заказывать и ждать около месяца!Затем сделают по гарантии! Ездить с горящей лампочкой подушек,сказали можно,только (не дай Бог) авария,подушки не сработают!!!crazy

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

Всем ПреведЪ!

короче только приехал из командировки был там месяц, на тачке ездила моя дарлинг, но это не главное.

короче где-то числа 4-го мая у меня утром при запуске двигателя не погасла подушка безопасности, я позвонил в сервис (ООО "ОТКРЫТАЯ ДОРОГА"), мне сказали что надо тэститься и записали аж на 9 мая, я приехал, они подключили комп и сказали что это какая-то хрень в "улитке" (чё за улитка не понял, понял только, что это в самой подушке), и что за то чтобы туда залезть нужно отдать бабла в районе 1600 рэ, но не факт, что на этом мои расходы остановятся, потому как там может еще что платное вылезти. я поинтересовался:" а как на счёт гарантии?" - и получил ответ, что дескать оно может и гарантийный случай, но это решит инженер по гарантии, а так как сегодня выходной у белых людей, то подъезжайте числа 12 ( ага у меня уже был билет на 10, а свою скво отправлять к этим махинаторам нехотелось - доверчивая она у меня больно), я значит ответил им что не могу они ответ приняли, попросили 840 рэ за диагностику и сказали приехать потом. Мин херц проехала без меня где-то 500  вёрст и пока всё вэл, но завтра поеду к ним разбираться  что к чему с этой подушкой, да и вообще вопросов к ним много накопилось, как чё разрулится отпишусь.

 

 |  |  Íàâåðõ
Dimanoid
Top 200 Contributor

Москва 2008 НВ Черный

короче за полтора месяца загоралась 4 раза и 4 раза в сервисе проблему устраняли.

теперь отдал в 5 раз (а может и в 4-й).

в первый раз взяли 250 рэ. остальные бесплатно, как гарантия на предыдущие работы (прошло менее 20 дней).

 судя по нету (по другим авто) проблема может возникнуть из-за некого блока под сиденьями.

если еще загорится буду его искать.

еще советуют некоторые скинуть клеммы аккумулятора минут на 5 . кому то помогает.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 8 (Всего 114 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS