KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сидение водителя

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 27 Ответы | 1 Follower

Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Проще пол-салазки, я собственно так и сделал
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая

Привет всем, вот посмотрите что у меня случилось. Заметил вот на днях, причем чехол в месте соприкосновения с боковым выступом, там где паралон сломался, протерся практически до дырки о  металлическую основу кресла. Подскажите, можно с этим обратится по гарантии или способы лечения этого. У кого были такие проблемы с сиденьем и как решали. Обидно, машинке всего 2 года.

.

 

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

Игорь, у тебя вес какой и пробег машины? Hmm

 |  |  Íàâåðõ
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая

у меня 107 кг при росте 176, а пробег 33 т.км

 |  |  Íàâåðõ
vizin
Top 500 Contributor

чехов-2 2008,RS,красный перец

что-то  вы всё мудрите?всё делается на много проще.снимаете передние сиденья,подушка держится на 4 болтах.задние откручиваем.ю а передние ослабляем берём другие болты на8 длинные на болты можно сделать вставку из шайб примерно 3 см и ставим всё обратно.у меня раньше шайбы стояли сейчас поставил втулки сделал из болта на 27,а под салазки ставить втулки днище промнут

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Есть соответствующая многостраничная тема:http://spectra-forum.ru/forums/t/7798.aspx

Народ, ну вы хоть поиском-то пользуйтесь для приличия.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая

народ, что скажите по моему посту выше, с фото разрушенного паралона водительского сиденья

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Тезка, где то тоже было что-то похожее, но по-моему там без официалов, просто искали другое кресло...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Experience:

народ, что скажите по моему посту выше, с фото разрушенного паралона водительского сиденья

У меня был аналогичный случай, с водительским сиденьем. После первого года эксплуатации машины. Сиденье ремонтировалось по гарантии, у офф. дилера. Сия процедура, заняла 5-ти дней! Ну типа, сиденье пришлось снимать, и отправлять в специализированную мастерскую. Вообще же, подобный деффект, встречается на Спектрах, достаточно часто. Более подробно, об этом случае, я где то на форуме уже писал.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Experience:

народ, что скажите по моему посту выше, с фото разрушенного паралона водительского сиденья

Я сегодня починил сиденье ( поролон ) фотки  ремонта выбрашу вечером

 

 |  |  Íàâåðõ
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая

Владимир, жду твоих фото с решением проблемы, а там буду решать , либо к официалам, либо, если не сложно, попробую сделать так же

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

http://spectra-forum.ru/forums/t/25848.aspx -смотри здесь!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая

спасибо, попоробую то же так сделать, но все равно в понедельник позвоню официалам, интересно что они мне скажут

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 28 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS