KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Убить сверчка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 15 из 16 (Всего 239 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > | RSS

На это сообщение 238 Ответы | 16 Followers

Aleksei__85
Не Оцениваемые

Волгоград Кия Спектра 2008

Как сверчок, такой не сильный свист а посвистывание, тонкий металлический звук, но не журчание

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Сними крышку ремня ГРМ. Масляым щупом капни каплю (именно каплю, а то и полкапли. просто пислони щуп к ремню. Этого достатчно) масла на ремень ГРМ (ничего ему не будет. проверено на себе.) на торцы ремня не забудь. там нужно провети просто щупом. Лить много не нужно. Ну или пшикни вэдешкой.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Темы объединяю, также могут помочь темы помогите убить сверчка

 Репортаж: Панель приборов (или убить сверчка 3),

а если воспользоваться поиском, то еще десятка два найдется...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Aleksei__85
Не Оцениваемые

Волгоград Кия Спектра 2008

Всем привет, большая просьба кто сталкивался с панелью приборов (черная панель) она на железных клипсах, никто артикул не подскажит? 2 штуки лопнули не могу найти.

 |  |  Íàâåðõ
fat_bear
Top 500 Contributor

г.Москва KIA Spectra 2007г., МКПП, темно-синяя
KJ00164345
Фиксатор панели приборов

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Брал с месц назад себе-

Hyundai/Kia
KJ00164345
Фиксатор панели приборов
5 19,26 96,30 10.03 Выдано

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Aleksei__85
Не Оцениваемые

Волгоград Кия Спектра 2008

Спасибо всем.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Отошла обшивка панели (отвалился клей) над центральными воздуховодами - поскрипывает. Чем пришпандорить?

 |  |  Íàâåðõ
Alex77768
Не Оцениваемые

Кубань KIA spektra 2008

Ну чего Костян, пришпандорил как все суперклем? а я всё искал жирного сверчка. Дверь зашумил. треугольник зеркала мучил. Панель приборов.Козырёк и т.д. А он гадёныш в петле открывания капота сидел. Дребезжала та ручка. оказывается. Пришлось шумки квадратик над ней прилепить.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Alex77768:
Ну чего Костян, пришпандорил как все суперклем?

Ах, да, забыл отписать: сначала пробовал на двухсторонний скотч, но все же суперклей рулитYes

"привяжи на веревку пока - дома конкретно на проволоку примотаем!"

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

KoSTyaN84:

Alex77768:
Ну чего Костян, пришпандорил как все суперклем?

Ах, да, забыл отписать: сначала пробовал на двухсторонний скотч, но все же суперклей рулитYes

"привяжи на веревку пока - дома конкретно на проволоку примотаем!"

я тоже суперклеем прихватил, но через год опять поднялась, падла.

Я помню, мне када пищалки в обшивку двери врезали, у пацана был какой-то пистолет и из него вылазит горячий клей и почти сразу твердеет, держит отлично, вот такой думаю туда бы захреначить...Hmm  

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Leha290186:
какой-то пистолет и из него вылазит горячий клей

Леха, дык это клеевой пистолет! вещь действительно классная - уже лет пять пользуюсь - не нарадусь!

Кость, ежли нуно - заезжай в выходной к Андрюшке в Балашиху - я к нему поеду на промывку форсунок - могу тебе пистолет этот прихватить! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Леха, дык это клеевой пистолет!

эта "хрень" еще быстрее отвалится там

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
эта "хрень" еще быстрее отвалится там

если брать зеленые патроны - всё будет супер! они эластичные а клеятся намертво! - потом если даже надо будет - хер отдерешь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

тогда надо весь пластик по кругу проклеить....... и козырьки тожетьap

 |  |  Íàâåðõ
Страница 15 из 16 (Всего 239 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > | RSS