KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Дворник - щелкунчик

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 56 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 55 Ответы | 5 Followers

alvin Написано: 09-04-2006 16:45 | PostID= 62 254
Поехал в дождь, и узнал страшное... в самом медленном режиме перед взмахом дворников раздается такой мерзкий двойной щелчек типа "тик-так". По громкости сравним с реле поворота. Раздражает страшно, ведь на более частых режимах - тихо. Ставил сигналку в Алтеке, попросил посмотреть, говорят - обычный звук срабатывания реле, даже дали послушать на новой непроданной - щелкает, млин.
Вопросов собственно два: Это у всех так? И что с этим делать?
ЗЫ. Подумываю найти эту релюху и укутать её в коробку с ватой)
 |  |  Íàâåðõ
Абсолютно таже фигня со щелчком реле дворников на самой медленной скорости, и судя по прочитанным постам в других форумах у всех так :?
 |  |  Íàâåðõ
Тоже самое, отчётливо слышен щелчок реле, в прерывистом режиме (и только в этом режиме, на остальных всё ок), у другана тоже щёлкает.
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
И у меня такая фигня...только если "брызгалку" включит не всегда сразу щетки начинают работать...и так через раз.
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Сказали же, что у всех так. У меня тоже
 |  |  Íàâåðõ
угу.. таже фигня...
аццкое реле
 |  |  Íàâåðõ
DEN_300
И у меня такая фигня...только если "брызгалку" включит не всегда сразу щетки начинают работать...и так через раз.
Щетки будут работать постоянно, если "брызгалку" чуть подольше подержать!!!
А щелчки есть! И они бесят!
Одна радость - Я НЕ ОДИН!
 |  |  Íàâåðõ
Представляю.. едут машины по МКАДу.. слишишиь взади сбоку щелк-щелк, , знаешь, что еще оджин щелкунчик едет
 |  |  Íàâåðõ
habl
Тоже самое, отчётливо слышен щелчок реле, в прерывистом режиме (и только в этом режиме, на остальных всё ок), у другана тоже щёлкает.




И у меня та же фигня.
Релюху ит десятки поставлю.
50 р. и проблема решится
 |  |  Íàâåðõ
Alex063

какое реле? подходит без переделок?
 |  |  Íàâåðõ
Alex063

И у меня та же фигня.
Релюху ит десятки поставлю.
50 р. и проблема решится

Думаешь поможет :?:
Я обратил внимание на то, что это реле находится в рулевой колонке :!: :!: :!:
Почему его нельзя было расположить с остальными реле в моторном отсеке - загадка......
 |  |  Íàâåðõ
Bromik
Alex063

И у меня та же фигня.
Релюху ит десятки поставлю.
50 р. и проблема решится

Думаешь поможет :?:
Я обратил внимание на то, что это реле находится в рулевой колонке :!: :!: :!:
Почему его нельзя было расположить с остальными реле в моторном отсеке - загадка......




А это чтобы его лучше слышать!
 |  |  Íàâåðõ
А как же, щелчок наличествует.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Уважаемые спектроводы, у меня сегодня утром с дворниками случился глюк. Когда я их включил они дошли до верхнего положения и встали. После этого нет никаких реакций на переключатель скорости работы дворников, они застыли на месте в верхнем положении и даже руками их не вернуть в низ. Хреново. что может быть? Или предохранитель или движок дворников? Где этот предохранитель может находится? Кто что знает???
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 56 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS