KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Защита от угона(нужна ли внешняя сигналка)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 47 Ответы | 6 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

вот с Сашкой ещё соглашусь! секреточку впиндюрить в машинку очень нужная весчь! главное тока с умом  и с руками человеку доверить делать энто!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Все от машины конечно зависит. Спектру врядли будут заказывать.

Пример. Стоял в ночь замечательный Форд Мондео. Черный, блестящий. я мимо него ходил и облизывался (я не сглазил). Красивый авто. Смотрелся красиво. Говорят был с мехзащитой.  Горел он минут 30, еще минут 15 к нему пожарники через дворовую стоянку пробивались. Трудно на Урале подъехать. Искрился синими огоньками он. И вот вроде не уганли, а машины нет. Лучшая защита (а значит и не дешевая) это КАСКО. Потом идет платная, охраняемая стоянка (хотя у моего товарища угнали Крузака 100 со всеми мыслимыми и немыслимыми блокировками + секретка и "GPS коробочка". Заняло это 7 минут (6.50). Штырь от руля валался рядом, на стоянке).

На машину которая подороже, я бы поставил механич защиту за "500 рэ". Но это больше для защиты от пацанов, когда она стоит около магаза. Но часто ее как раз в такие моменты "на 5 минут" и не ставят.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

Если захотят угнать, то никакая профессиональная установка сигналки не поможет, хоть спутниковую ставь, а от хулиганов и пищалка с иммобилайзером сгодятся, это верно.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS