KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Защита от угона(нужна ли внешняя сигналка)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 47 Ответы | 6 Followers

AS-Guard
Не Оцениваемые

Магнитогорск

Хочу купить Гарант на руль. Подскажите, какого диаметра рулевой вал, от какой машины муфта подойдёт, какой длины сам клин?

 |  |  Íàâåðõ

AS-Guard 

Зачем искать заменители и собирать устройство из разных частей, когда можно зайти на сайт производителя http://flim.ru/catalog и выбрать замок на нужный авто.

 |  |  Íàâåðõ
AS-Guard
Не Оцениваемые

Магнитогорск

Затем, что, на ВАЗ 3500 руб, а на иномарку 6500 руб. На сайте был, В описалове нет инфы, на Лансер ставят от Нивы.

 |  |  Íàâåðõ

Разница не только в цене, но и в замке, на ВАЗ идет фиксирующий штырь из сырой нержавейки, на замки для иномарок - из закаленной, еще отличии в личинке, в дешевой версии сичинка полукругом, в дорогой Abloy - более стойкая к вскрытию.

Если все же хочется сэкономить, то на Лансер можно поставить 311 замок, посадка такая же, отличается только длинной (незначительно), но я бы все-таки рекомендовал рассматривать "родной" замок на рулевой вал

 |  |  Íàâåðõ
AS-Guard
Не Оцениваемые

Магнитогорск

Спасибо за инфу о стали, но меня интересуют подходящие нам по диаметру, не важно какого "премиум" класса.

С каталогом давно знаком, но он имхо корявый в поиске.

У нас распродажа по 500 руб. за зуб, ограниченная партия, вот и спрашивал, от каких машинок подойдет.

 |  |  Íàâåðõ

AS-Guard 

Пожалуйста.

Если на Лансер, то уже как писал выше, можно 311 замок поставить - этот замок как раз на Ниву идет, если в "оригинале"

 |  |  Íàâåðõ

Я не ставил, если захотят угнать, сигналка не поможет.

 |  |  Íàâåðõ
prestige auto
Top 500 Contributor

Москва, ул. Полковая д.14 к.1

Сигналка не поможет, а вот комплекс способен противостоять угону.

Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1

Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888

Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

 

 |  |  Íàâåðõ
Bamperrr
Не Оцениваемые

киа спектра, 2004, 1,6л, механика

сигналку так и не поставил...гаражного хранения, лучше доп. замок в дверях прицеплю

 |  |  Íàâåðõ

Я думаю ест правильный выбор поставить такую сигнализацию, на будущее это очень хорошее средство для защиты от угона, так что думаю его постоянно можно использовать во всех проявлениях. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

prestige auto:

Сигналка не поможет, а вот комплекс способен противостоять угону.

Олег, скажу слова Вашего противника - профессионального угоньщика - любой комплекс - это лишь отсрочка времени для её отключения!

его же слова - хочешь сохранить машину - вкорячивай побольше механической защиты - вот её реально стараются обходить стороной!

p.s. в прошлом году мой компаньон купил себе нового  крузака - вкорячил туда систему с фуевой туче джи-пи-ес датчиков и всякой хрени за 190тыщ рублёв, плюс каска - 220тыщ, так вот в январе - машинка чуть не ушла - всю сигналку отключили, джи-пи-ес заглушили - а спасло от угона - замок на педали!!! отъехали на 300 метров и бросили! вот Вам и комплекс!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

prestige auto:

Сигналка не поможет, а вот комплекс способен противостоять угону.

Олег, скажу слова Вашего противника - профессионального угоньщика - любой комплекс - это лишь отсрочка времени для её отключения!

его же слова - хочешь сохранить машину - вкорячивай побольше механической защиты - вот её реально стараются обходить стороной!

p.s. в прошлом году мой компаньон купил себе нового  крузака - вкорячил туда систему с фуевой туче джи-пи-ес датчиков и всякой хрени за 190тыщ рублёв, плюс каска - 220тыщ, так вот в январе - машинка чуть не ушла - всю сигналку отключили, джи-пи-ес заглушили - а спасло от угона - замок на педали!!! отъехали на 300 метров и бросили! вот Вам и комплекс!

 

механика говорите - эвакуатор рулит. Захотят угнать угонят. Если захотят угнать и не смогут - сожгут или еще напакостят.  Ну может "коробочка" даст шанс на нахождение вашего авто после угона, но для профи и она не поможет. Вот как то так. ездите господа на неугоняемых машинах (я имею ввиду не очень популярных у угонщиков авто). Но имейте ввиду неугоняемых машин нет.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Все ваши споры по поводу сигналки и угоняемости авто это вечный спор что первично-курица или яйцо! Человек придумывает сигналку и человек же придумывает как её обойти. Tongue TiedStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
ввиду неугоняемых машин нет.

Максим - я изначально это и сказал!

Совершенно любую машину можно угнать - вопрос времени - 1 минута или 7 минут повозиться! просто механика чуть больше отнимает времени, чем просто какой то код отключить!

И не надо ЛЯ-ЛЯ по поводу неугоняемых машин! Сам же написал-

kmp2002:
Если захотят угнать и не смогут - сожгут или еще напакостят.
посмотри  сам - недавно наркоманы подростки угнали москвич 2141 (считалась одной из неугоняемых машин!) и разбили его нах! вот тебе и неугоняемая машина!

так что механика всё-таки рулит! ставь замки на педали, на капот, на коробку и надейся что твою машину не "закажут"!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

тигуана у меня пытались фпитере угнать. штатную сигу отключили, а дальше хер в сраку. знакомые электрики поработали с машинкой)))) спиздили жвачку ментос в банке и орешки. жвачку не жалко, а вот орешки даже не открытые были. сволочи))))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS