KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Все вопросы про масляный фильтр

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 7 (Всего 91 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 90 Ответы | 11 Followers

sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Он тоже синего цвета.

 

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

О огромное спасибо!!!! очень похож на мой! только номер вроде 2630002Y500, точно не помню вечером фотку скину, а это уже использованный? родной?

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Это новый, такие в сервисе ставят. Самый что ни на есть родной.

 

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

а где в москве купить? я в коньково живу.

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

ВОТ НАШЕЛ ПРАВДА  НАПИСАНО ЧТО ДЛЯ МОТОРОВ 1.8 - 2.0Л  http://www.kemp1.ru/prices/inf/3601/233086.html ЭТО ОН?

 |  |  Íàâåðõ
Viacheslavius
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Kia Spectra

В любом магазине запчастей для иномарок

 

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

Съёмник полюбому покупай. С завода всё очень сильно затянуто! тут на днях выкручивал свечи в первый раз на своей и ключ свечной сломал!!Sad

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

свечник сломал???? круто))  вот сфоткал фильтр который купил просто незная какой нужен 150р.


 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

dimastiy:

свечник сломал???? круто))  вот сфоткал фильтр который купил просто незная какой нужен 150р.

да сломал!! (потом новый еще один купил, а сломанный сегодня на работе заварил теперь два) фильтр то что надо, я такой же покупал)) как ни странно))

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
DDmitriy
Top 150 Contributor

москва москвич-иж-спектра.2007 черный жемчуг акпп

я на кие отворачивал фильтр газовым ключем 3 номер.

а заворачивать фильтр сильно наверно не стоит.

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

у меня номер на коробке 2630035501, а на красной коробке(фото в начале)263002Y500, Тот для мотора 1.6-2.0  а на моем написано 1.2 - 1.6   вот?????

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

dimastiy:

у меня номер на коробке 2630035501, а на красной коробке(фото в начале)263002Y500, Тот для мотора 1.6-2.0  а на моем написано 1.2 - 1.6   вот?????

И тот и тот значит подходит!!! чё ты голову ерундой забиваешь???

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

grigori:
подскажи что за изобретение такое?меняю масло сам(пробег 80 000т)представляешь как мучаюсь чтобы добраться до масляного фильтра,руку приходиться изворачивать буквой z

 

на длинный болт поставил по краям шайбы и гайки, проклепал цепь с двух сторон и одной гайкой стягивал. сегодня попробовали парню с соседней парадной снять фильтр мебельной струбциной за 30р, скрутили фильтр в момент

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
sanya_74
Top 500 Contributor

Челябинск 2008,НА,чёрный жемчуг,место расположения АМЗ

Я только что менял масло, к сожалению делал всё сам (КРИЗИС) хотя пожалел, фильтр отворачивал минут 40 пришлось его ПРОБИВАТЬ монтажкой, СНИМАТЬ защиту, просто так не подлезешь

подскажите как его лучше менять то (самому), приспособа какая нибудь может есть

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

продаются съёмники специальные, я тоже мудохался и матерился в первый раз. сделал одну приспособу из велосипедной цепи- потом выкинул, во второй раз менял масло знакомому- хорошо пошла мебельная струбцина

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 7 (Всего 91 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS