KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектра против Логана

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 33 Ответы | - Followers

антон
По моему сравнивать спектру с логаном все рано что мерить жопу с пальцем - спектра в 100 раз лучше!!!


Без базара СОГЛАСЕН :!: :!: :!:
 |  |  Íàâåðõ
[quote:bb5359993c="Серёжа Пермский"]
антон
По моему сравнивать спектру с логаном все рано что мерить жопу с пальцем - спектра в 100 раз лучше!!!


Без базара СОГЛАСЕН :!: :!: :!:


Читаем по слогам:"Клуб любителей Киа Спектра"!!! Какие Логаны?Зачем?Пусть обсуждают свои авто на своих форумах.А то мы Спектры ЛЮБИМ,а "они" на нашем же форуме нас обгаживают.В бан их со своими сравнениями.Не надо нам кровь портить!
 |  |  Íàâåðõ
Дачия Лохан - это чемодан на колёсиках. Автофрамос решил наводнить страну отстоем. Уж за одни деньги я бы лучше взял десятку в полном фарше, чем это уродство.
Давече ехал в Хакасию, ехал сильно груженый и с семьёй. И какой-то Лохан решил СО СПЕКТРОЙ погоняться. Видно было, что дорогу ун хорошо знает, в отличие от меня, и выжимал из своего холодильника все соки, совершал обгоны в лоб, придурок, где дорги не видно. Ну я его сделал в горку, а его заело, и когда я за грузовиком ждал, он проехал вперёд вслепую. Я рукой махнул - долбо*б есть долбо*б, и машина у него лоховская.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
аха а десятка это супермобиль,чё ты тогда его не купил. Можете банить,но логан полюбэ лучше чем десятка за 327 тыков и гур и кондей и сигнализация. А говно за 285 тыков голая приора с вонью пластика и корюзлостью всех делалей.
Чёрный кия
 |  |  Íàâåðõ
Juriy
Дачия Лохан - это чемодан на колёсиках. Автофрамос решил наводнить страну отстоем. Уж за одни деньги я бы лучше взял десятку в полном фарше, чем это уродство.
Давече ехал в Хакасию, ехал сильно груженый и с семьёй. И какой-то Лохан решил СО СПЕКТРОЙ погоняться. Видно было, что дорогу ун хорошо знает, в отличие от меня, и выжимал из своего холодильника все соки, совершал обгоны в лоб, придурок, где дорги не видно. Ну я его сделал в горку, а его заело, и когда я за грузовиком ждал, он проехал вперёд вслепую. Я рукой махнул - долбо*б есть долбо*б, и машина у него лоховская.

Логан по любому лучше, чем любое, пусть даже и люксовое, изделие нашего ТАЗа. И по комфорту и надежности. Внешне согласен, Логан уродство, но в целом...
 |  |  Íàâåðõ
Почитал посты на Логан-клубе. Сделал для себя открытие! Оказывается есть на свете люди, которые считают Логан КРАСИВЕЕ Спектры! Значит есть люди, которые считают Калину, например, очень красивым авто! Странно это все ((((( нужен телефон психиатра или офтальмолога )))))))) На youtube есть ролик из ТопГира где три известных великовозрастных дегенерата дружно смеются над Калиной. Если честно -- поделом. Думаю, что над Логаном Джереми и Ко вообще лягут патсталом ))))))

Когда-то для меня Спектра была ООООО! Логан вызывает недоумение и вызывал. ИМХО Опель Корса руллееззз!!!!
 |  |  Íàâåðõ
Dasadnov, я и грю: лохан - чемодан на колёсах.
Смотрю счас в окно, а там Калина в обвесе. Ну что, по-любому красивше лохана.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
красивше, но ацтойней...
я бы всетаки логан взял, чем калину...
пантовей ездить на классике она и то лучше выглядит...
 |  |  Íàâåðõ
media_boy
красивше, но ацтойней...
я бы всетаки логан взял, чем калину...
пантовей ездить на классике она и то лучше выглядит...

Спектра - ВЕЩЬ ! Лохан, Ей не соперник!
Видел фото Спектры в тюнинговом обвесе от Niki (есть За рулем 07. 2007) ВОТ ЭТО ДА! Никакие Калины и Лоханы близко не стояли
 |  |  Íàâåðõ
Paha

Видел фото Спектры в тюнинговом обвесе от Niki (есть За рулем 07. 2007) ВОТ ЭТО ДА! Никакие Калины и Лоханы близко не стояли



Я нашел, вот они

http://www.zr.ru/img/87859_3.html
 |  |  Íàâåðõ
Он нашел! Вы мне будете рассказывать! В Автомире на Варшавке стоял такой чудо-конь. Можно было прикупить всем желающим.
 |  |  Íàâåðõ
и небось цена в 2 раза дороже
 |  |  Íàâåðõ
Dasadnov
Он нашел! Вы мне будете рассказывать! В Автомире на Варшавке стоял такой чудо-конь. Можно было прикупить всем желающим.

Мне до Варшавки 1800 км , так что я лучше где поближе или на фото.
 |  |  Íàâåðõ
[quote:9645748593]Мне до Варшавки 1800 км

Оптимистично верю в силу торговли. ))) А цена кстати 420 тыс всего. Обвес! что ты хочешь.....
 |  |  Íàâåðõ
Мда. Я вот тоже перед покупкой начитался инета, и пошёл в салон Рено, Логан тестить. Ребяты! Ну не спорю, салон конечно комфортней десятки, но он не тянет!!! Ну тупая машина. Подвеска жёсткая, каждая кочка - на жопе. У меня десятка мягче была. Да и резвее, однозначно И страшна как бухенвальдский заморыш!!! После неё попробовал их же Символ. Палец с жопой. И помягче и порезвее. И это при том, что движок на 200 кубиков меньше! И ГУР полегче. Так что со Спектрой Логан сравнивать нельзя. Логан вообще ни с чем сравнивать нельзя. И не надо. Есть мазохисты - наздоровье. Нравится - катайтеся. А мне вот - никак. Со Спектрой - Символ сравнивать можно. Когда покупал перевесил только внешний вид. Страшны РЕНО что тут скажешь. Да и жене внешне не понравилась.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS