KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто где и по чем страховался?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 8 (Всего 106 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 105 Ответы | 12 Followers

AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Страховал каско и осаго в Уралсибе. Всё вышло 21700 и 3300 соответственно. В ресо предлогали за 32000, но осаго в подарок

 |  |  Íàâåðõ

Вчера застраховала спектру в Уралсибе. Вышло дорого: КАСКО 39 602р, ОСАГО 6 058р. В КАСКО включила ДАГО и ещё одного водителя без стажа вождения, и у самой стаж не дотянул до 2х лет.

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

ANGEL745:

 В КАСКО включила ДАГО

И дорого доплачивать за это ДАГО? У меня в страховой в дополнении к ОСАГО расширение ГО до 1 000 000 р. всего за 30 р. (и это не опечатка)

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Страховал КАСКО в "Ингосстрахе" 20000 руб., ОСАГО в "Стандарт резерв" 3600руб. В страховки вписан один, стаж вождения 18 лет.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ

major88:

ANGEL745:

 В КАСКО включила ДАГО

И дорого доплачивать за это ДАГО? У меня в страховой в дополнении к ОСАГО расширение ГО до 1 000 000 р. всего за 30 р. (и это не опечатка)

 

Огоudivl за 30 рублей до 1 000 000.  КАСКО из-за ДАГО стал дороже на 3000 (1500 за меня + 1500 за второго водителя) до 600 000р. В МАКСе, я узнавала, ДАГО вообще выдается отдельным полисом за 350р. 

Ингострах многие хвалят, но в Орехово филиала нет.

 |  |  Íàâåðõ
bondit
Не Оцениваемые

Самара Киа Спектра 2008, золотисто-бежевый была, Хюндай Туссан 2006 2,7 4WD был

Первый год страховался в УралСибе (машина кредитная) КАСКО вышло около 25 тыс., на следующий год застраховался в ЖАСО (работаю на ж.д.), ОСАГО около 4 тыс. - 2 водителя, КАСКО 18,5 тыс. - льготный тариф для железнодорожников. Но предупредили что на следующий год таких льгот скорее всего не будет - слишком большие убытки по этому виду страхования у них. не выгодно Sad

 |  |  Íàâåðõ
Gringgo
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург

В Цюрихе страхуемся. КАСКО - около 25 тыс. ОСАГО - около 3 тыс.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

КАСКО в МАКСе 35тыс,ОСАГО в Росгосстрахе  6462,72. стаж вождения год...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Poison
Не Оцениваемые

Великий Новгород 2008, НА, красный перец, Альянс

а я в ЮГОРИЯ страховался, КАСКО - 16500, с боем выбивал - хотели 21000, ОСАГО - 1400. Еще дешевая МСК СТАНДАРТ.

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Ингострах 22 тыщи каско

 |  |  Íàâåðõ
Buddy
Не Оцениваемые
Ban

Москва KIA SPECTRA

А ОСАГО нет смысла искать дешевле и сравнивать в разных компаниях. Надо выбирать по надежности и стабильности финансового положения, т.е. по рейтингу СК. Правда есть один нюанс: если вы покупаете авто с рук, то Вам надо оформлять договор купли-продажи через комок и , как правило, там же есть выездной агент, который за одно застрахует и Вашу машину. Фокус в том, что здесь комиссионный магазин может играть с ценой оформления ТС: выезд агента на место регистрации (беплатно при условии страхования по ОСАГО, либо цена услуг посредника снижается на 50% при условии страхования ОСАГО, некоторые запчасти со скидкой предлагают, мойки с дискаунтом и т.д.) Я многих страховщиковзнаю, которые в тупую ОСАГО не выписывают, а предлагают взамен страховой премии массу приятных мелочей по обслуживанию ТС. А цифру в 5500 любой калькулятор ОСАГО выдаст - она одна для всех СК. Так что ищите универсального страхового агента, тогда выгода будет очевидна.

А поговорить?! carsnab@yandex.ru

 |  |  Íàâåðõ
Buddy
Не Оцениваемые
Ban

Москва KIA SPECTRA

Сочувствую! :(  Югория - это, как в сказке Пушкина о Попе и работнике его Балде. Потом поймете.

А поговорить?! carsnab@yandex.ru

 |  |  Íàâåðõ
Buddy
Не Оцениваемые
Ban

Москва KIA SPECTRA

Вот за счет низких премий по ДАГО у РОСНО такие КАСКО высокие. Это называется социальная справедливость за счет богатых. Хороший выход: страховать ОСАГО И ДАГО в РОСНО, а КАСКО в РОСГОСЕ. По деньгам очень выгодно!

А поговорить?! carsnab@yandex.ru

 |  |  Íàâåðõ
bigmouse
Top 500 Contributor

Москва 2008, HC, темно-синий, четыре колеса, руль и две фары!!!!!

20ка в ВСК, обзвонил ТОП 10 по рейтингу надежности - цены от 40 до 20 ки (для моей страховки: 330 тыр). В офисе ВСК понял что лоханулся - на выбор: либо деньги, либо ремонт. Подумал, и решил выбрать деньги. Заключил договор, и понял что развели: отдел урегулирования за МКАДом.

До этого Ингос и Росгосстрах: нормальные конторы, напрягов никаких. Там перед каждым страховым случаем можешь выбрать монеты или ремонт, оч. удобно. Рекомендую всем. Мне увы после выплат пришлось сваливать на следующий год. gimmefive

 |  |  Íàâåðõ

Страховал в   Ингосстрахе. КАСКО- 20 000. До этого был в Югории. Больше туда ни ногой.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 8 (Всего 106 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS