KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто где и по чем страховался?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 8 (Всего 106 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 105 Ответы | 12 Followers


Lady111:

Да пошли ты эту страховую подальше и иди да застрахуйся в другой!

Не могуSad Мой банк работает только с одной этой страховой. Взяла машину в кредит, теперь так и буду мучиться che

 

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

на днях вроде состоялось решение Верховного Суда, согласно которому банки не имеют теперь права навязывать свои страховые компании.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

Александр Василич:

на днях вроде состоялось решение Верховного Суда, согласно которому банки не имеют теперь права навязывать свои страховые компании.

А чуть-чуть по-подробнее можноSmile

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

ANGEL745:

Lady111:
Да пошли ты эту страховую подальше и иди да застрахуйся в другой!
Не могуSad Мой банк работает только с одной этой страховой. Взяла машину в кредит, теперь так и буду мучиться che

Это они бредят! Не может быть только одна страховая! А сейчас, в связи с принятием закона вообще привязок быть не должно. Бодайтесь!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

ANGEL745:

Lady111:

Да пошли ты эту страховую подальше и иди да застрахуйся в другой!

Не могуSad Мой банк работает только с одной этой страховой. Взяла машину в кредит, теперь так и буду мучиться che

 

Не обязательно страховать именно в той страховой которую предлогает вам банк

он по части не имеет права так как это добровольное страхование  Мне банк предлогал 5 страховых  у них средняя стоимость 32000 

но  тем не мение я застроховал в другой компании  и ни каких проблем нет и каско мне встало всего 22500  

Страховая называеться МАКС

Так что страхуйте где хотите. Да недавно были суды с банками навязываюшие свои страховые клиентам  но они его проиграли.

 |  |  Íàâåðõ

SPASATEL:

ANGEL745:

Lady111:

Да пошли ты .....

Не могуSad ....

 

 

Страховая называеться МАКС

 

Да, слышала о такой страховой и даже сталкивалась с ней.  Лет 10 назад училась в другом городе, заболела, а меня местная поликлиника принимать не хотела (другая область). Так мне "МАКС" поставила печать в полис и всеok, никаких проблем, приняли. Так что у меня положительное впечатление о "МАКС". Буду пытаться, может что-нибудь получится. Потом напишу чем все закончится. Всем Thank

Правила форума:66

Настоятельно рекомендуем избегать сверхцитирования собеседника.

5715

 |  |  Íàâåðõ
Remarkess
Не Оцениваемые

Кинель Самарская область 2008, HB, золотисто-бежевый

"Мой" банк предоставляет на выбор семь страховых компаний. Причем, большинство среди них - компании достаточно известные. Хоть с этим проблем нет))) 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

У меня страховая "Уралсиб"... Страховала и касуко и асаго в том году... вроде она дешевенькая (из всех что я рассматривала)...стаж 10 лет - заплатила 6% КАСКО...вот через недельку поеду машинку делать  УКралсиб...я страховала в Костроме...позвонила в Москву и спросила...можно к Вам обратится...Сказали да...приезжаете...мы  с Косторомой сами свяжемся...Так что когда съезжу...тогда обо всем напишу fans

 |  |  Íàâåðõ
triada_52
Top 150 Contributor

г.Нижний Новгород 2007,оптимум+НЕ, темно-синий.

Про банк могу Вам сказать, что вы не совсем правы, на данный момент, когда банк предложил одну компанию (ANGEL745), возникает вопрос, а кредит уже одобрили, потому что если нет, то банк может из-за страховой, просто завернуть кредит, именно по данной причине, ну, а если деньги уже получили, со всеми расплатились и машина уже у вас, то имеете полное право страховаться где хотите... Просто оформляете полис и приходите в банк, а если они начинают вам что-то говорить, типа того, что не примут, просите от них письменный отказ и вот тут сразу все становится замечательно, потому что письменный отказ они вам не дадут, а полис им придется принять...Smile Кстати сама работаю в компании Макс, заметила небольшую особенность, по сравнею с другими компаниями, у нас страховки на Киа, одни из самых дешевых, сейчас собралась делать себе страховку, посчитала по разным компаниям, думаю может найду подешевле, нет не нашла...Smile

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

triada_52:

Про банк могу Вам сказать, что вы не совсем правы, на данный момент, когда банк предложил одну компанию (ANGEL745), возникает вопрос, а кредит уже одобрили, потому что если нет, то банк может из-за страховой, просто завернуть кредит, именно по данной причине, ну, а если деньги уже получили, со всеми расплатились и машина уже у вас, то имеете полное право страховаться где хотите... Просто оформляете полис и приходите в банк, а если они начинают вам что-то говорить, типа того, что не примут, просите от них письменный отказ и вот тут сразу все становится замечательно, потому что письменный отказ они вам не дадут, а полис им придется принять...Smile Кстати сама работаю в компании Макс, заметила небольшую особенность, по сравнею с другими компаниями, у нас страховки на Киа, одни из самых дешевых, сейчас собралась делать себе страховку, посчитала по разным компаниям, думаю может найду подешевле, нет не нашла...Smile

по поводу (ANGEL745)так ее машине если не ошибаюсь второй год и на последущие годы банк не в праве вас заставлять именно страховать в тех компаниях которые сотрудничают с ними я еще раз повторюсь ( это добровольный вид страхования)  не зависимо от от  того что она в кредите вы можете по прошествии 1 года страховать по вашему желанию


 |  |  Íàâåðõ

Всё, свою проблему решилаcw Не знаю в чем была проблема, но мне не один раз отвечали в моем банке, что страховать авто могу только в одной компании. А сегодня я обратилась к вышестоящиму из Росбанка и о чудо! он дал мне список страховых целых 16 !!! компаний. Теперь, ничего не пойму: или я плохо просила, или они только первый год заставляют в опред. фирме страховать. Короче, я уже позвонила в МАКС, мне приблизит. посчитали 31-32 тыс. Думаю, что буду страховаться в МАКСok

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Вот видите, как все славно получается! Надо настойчивее быть, знать и бороться за свои права! Удачи!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ

Lady111:

Вот видите, как все славно получается! Надо настойчивее быть, знать и бороться за свои права! Удачи!

Спасибо! Удача всегда пригодится Wink Наверное, SPASATEL,  прав, что они заставляют только первый год страховаться, а потом я могу выбрать сама.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
triada_52
Top 150 Contributor

г.Нижний Новгород 2007,оптимум+НЕ, темно-синий.

Да, совершенно верно, банк диктует свои условия, только в первый год страхования...Smile

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Я просто сам был только что в такой же ситуациимне звонили по пять раз на дню навязывали свои фирмы и доходило почти до полного погашения кредита

Но как только я им прислал копию страх полиса из МАКСа сразу успокоились ( Компан МАКС не входит в ихнею иепархию)

Самое главное соблюзти все условия страхования * что именно для банка и требуеться * а именно Выгодопреобрет. делать банк и все будет в порядке

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 8 (Всего 106 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS