KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто где и по чем страховался?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 8 (Всего 106 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 105 Ответы | 12 Followers

Как уже писал страховался в "Стандарт-резерв". При кредите 9,5%.
За первый год восполнил в два раза сумму страховки. Правда пришлось справки пособирать.
 |  |  Íàâåðõ
zingershuherman, должны вписать по времянке, конечно. Потом, когда права получишь, придешь к ним, они старое зачеркнут, новое напишут и печатью прихлопнут. Ничего сложного.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Я купил машину по совету другана. Порылся в интернете. Вышел на Автомир. На Озерной ближе всего к работе. Там работает с ними компания КРК (компания розничного кредитования). Говорю, готов внести половину стоимости авто ($8300). Дал справку о зарплате (к слову сказать не высокая, т.к. работаю в госоргане). копию паспорта. Вечером позвонили и сказали, что удовлетворена заявочка. Я опять поехал в Автомир и выбрал темно-синюю со всеми причиндалами кроме магнитолы. Согласовал допоборудование. Менеджер ушлый, вроде на каско надо дополнительно сигнализацию и замок в капот или на коробку. Взял последнее. Развод полный. При заключении договора страхования (РГС) в этой же контроре КРК под 9.9% написали, что всей этой хрени не надо. Дословно -- хоть на улице бросайте незакрытую. Плачу по 5700 руб в месяц. Переплата за 3 года $16, за открытие счета не помню вроде 3000 р. Но самое главное: ВСЕ ТРИ ГОДА КАСКО БУДЕТ 42 ТЫС РУБ.Буду сваливать, денег жалко. тут стекло кокнул на МКАДЕ, 18 осмотр. О результатах далее напишу. В ообщем, приемлемо, но КАСКО!!!

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

Я свою SPECTRU страховал в "МСК", за КАСКО И ОСАГО заплатил 31000,стаж 9лет+1челSmile

 |  |  Íàâåðõ
Curt
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург

volodka1980:
Я свою SPECTRU страховал в "МСК", за КАСКО И ОСАГО заплатил 31000,стаж 9лет+1челSmile

Это на новый автомобиль ?

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Застрахован в Стандарт Резерве,примерно 9%(сейчас не помню) от суммы авто.69

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Как агент РОСНО, страховался там же. Если не учитывать скидок агенту и т.д., вышло что-то чуть меньше 29000 за КАСКО

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ishtvan
Top 500 Contributor

Default City Spectra HB,2008

Страховал в апреле 2008 в Ингосстрахе новую Спектру комфорт (НВ).Каско - 24000 руб примерно.

Сумма такая получилась c учетом скидки 15%,стаховку оформлял через страхового брокера www.maxmini.ru

Заполнл анкету на сайте −10%

Оплатил картой или, используя интернет-банк −5% или в отделении ЮниКредит Банка −2%

Сейчас попросил их прислать предложения по каско основных страховых компаний.С учетом франшизы.

Макс-мини прислал следующее предложение,оперативно кстати.

Также  я позвонил в www.in-touch.ru - у них каско с фрашизой 10 т.р. обойдется мне в 13511руб.Если страховать только ущерб - 11760руб.

Тоже кстати в течение часа прислали предложение,шустрят.

Причем  - аварийный комисар,эвакуация,выплаты без справок,автомобиль на замену  - включен в ваш полис КАСКО без доплаты.

Полис расчитывался из расчета,что в случае страхового случая машина будет ремонтироваться в офф сервисе.

Если ремонтироваться не в офф сервисах,получаеться еще дешевле.

Возможна рассрочка 2 или 4 раза в год.

Вот так.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Пришла в страховую за выплатами - Русская Страховая Компания. И выяснила, что их послезавтра банкротят! А проблемы начались ещё в прошлом июне. И чего я там в августе страховалась, не разузнав сначала ситуацию?!Zip it!Crying

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ptica:

Пришла в страховую за выплатами - Русская Страховая Компания. И выяснила, что их послезавтра банкротят! А проблемы начались ещё в прошлом июне. И чего я там в августе страховалась, не разузнав сначала ситуацию?!Zip it!Crying

 

мой напарник с октября месяца грубо говоря "мял сиськи"- и домялся... его страховая "РуссоБалт" приказала долго жить. теперь ему страховку по новой делать и машину ремонтировать за свой счёт.  а я страховался в ск"согласие", осаго и каско обошлось более чем 40 косарей. развели меня там по ходу как бульонный кубик(((((((

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург

Страховалась в  Уралсибе. Цена на Каско и Осаго около 33000(стаж менее 2 лет +1чел.). Страховка полностью оправдалась.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
kricti
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2006,мерцающий синий,автомат.Элекс-полюс

страховалась в МАКСЕ,цена 31т.р. страховая себя оправдала уже не один год!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
oriental
Top 500 Contributor

Иваново KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

страховался в МАКСе год назад (без стажа, возраст 22 года), взяли за КАСКО+ОСАГО 37к примерно, выбивал страховку по 3 месяца...

в этом году страховался в Цюрих (23 года и стаж 1 год) взили за КАСКО+ОСАГО 24к, но с франшизой 6к(, проблем по направлениям на ремонт не было - очень положительные эмоции...

Народ, а правда что сейчас если нет стажа (мене 2 лет) то франшиза обязательная во всех страховых компаниях? или это в Цюрихе ребята парят))?

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

У меня тоже Цюрих Каско +Осаго 29000, но я стаховала с учетом допов т.е. по полной программе - стаж 9 лет (до трех водителей дополнительно платить не надо - я на всякий случай папу вписала и через полгода мужа) За этот год мне поменяли дверь, которую я царапнула о Волгу. Возмещение ущерба - ремонт по наравлению, оценен в 25000. На следующий год также пойду в Цюрих, потому что все делают быстро, вежливо и никаких нервов.(это я о Шуйском офисе)

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Какска горит через месяц. Машина в кредите, обзвонил Ресо, Согласие, ВСК и еще ряд известных контор. Насчитали от 41 до 24 тысяч караул какой то. Друзья посоветовали местную компанию они насчитали каска-19000. вроде приемлимо. Только пугает дешевизна. На вопрос почему так дешево отвечают что не кормят головной офис Москвы. незнаю что делать. В Согласие разрешают поделить сумму каски на два периода по 6 месяцев каждый с постепенной оплатой.Вроде нормально тем более там уже год прожил да и ущерб с перегонялкой с троллейбусом насчитали не плохо. Правда был гемор хотели крыло под ремонт посчитать а спецы кричали в один голос ЗАМЕНА. Вышел на директора покричал и вот крыло заднее и дверь 24000. вроде не плохо если считать что пацаны  сделали все за 9000.66

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 8 (Всего 106 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS