KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лобовое стекло

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

На это сообщение 16 Ответы | - Followers

Halzan Написано: 07-06-2007 14:29 | PostID= 59 194 | Закрыто
Ребят не слышали, начали у нас броизводить лобовые для Спектры? А то у меня мои трещины задрали, расширяются потихоньку, уже мне обзор закрывают. А корейские ставить смысла нет, опять ведь треснут.
 |  |  Íàâåðõ
мне камень попал в лобовуху..трещина на всё стекло..поменял-лучшеб и не трогал..3 раза переклеиали..у нас такие спецы что ажно пипец,руки прям копчика ростут..кароче лучше не переклеивать
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
digimaster ответил(а) - 08-06-2007 5:18 | PostID= 59 196 | Закрыто
Мне нормально переклеили. Возможно сервис на Волгоградке один из лучших в Москве.

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
Dfkthbq ответил(а) - 09-06-2007 8:16 | PostID= 59 197 | Закрыто
Мне народный умелец, дядя Коля, по 80 руб. за 1см заклеил. Трещина дальше не пошла- спасибо дяде Коле.
 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"
Юлия ответил(а) - 28-08-2008 10:58 | PostID= 101 805 | Закрыто

Добрый день.

Во вторник сдала машинку в сервис Виатера для замены лобового стекла по гарантии и заодно прохождения ТО-0. Вчера уже забрала. Претензий к сервису данной компании не имею абсолютно никаких.

По срокам, как обещали, так и выполнили. Лобовое стекло поставили родное, корейское, при мне проверяли мощным потоком воды - всё в порядке, не протекает (ттт).

По ТО-0 конечно проверить ничего не могла, но сделали всё, что на сайте расписано, обошлось в 3 тыс руб. На сайте указана стоимость 2790, но т.к. нужно было снять защиту картера и обратно её поставить, то в сумме вышло 3 тыс.

Могу сказать одно, что после прохождения ТО заметила, что автомат при резком разгоне дергаться перестал при переключении скоростей (хотя раньше несильно дёргалась машинка, но чувствовалось).

Вот такие впечатления, долодилась ))))) А стёклышком похвастаюсь сегодня на встрече. cw

 

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений ответил(а) - 28-08-2008 11:07 | PostID= 101 813 | Закрыто
Вот и замечательно doubleup

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
nekras
Top 500 Contributor

г.Курск KIA SPECTRA RS комплектация НВ (ручка) алмазное серебро 2007,прошивка была SV-ULTRA от Витамина стала ТОРНАДО, установлены 2-DIN магнитола JVC AVX-800,пищалки на акустику иволга, дефлектора на стекла, антена с эл.приводом, дополнительная шумоизоляция, эл. привод замка багажника,кованные диски ВСМПО мод.Солярис,Стойки KAYABA тонировка НVM по кругу, проложенны тонели для подогрева ног задних посажиров и еще чего то помаленьку я все и не помню.......
А сколько стеклышко стоит а то мне тоже предстоит его замена, да и работа по вклейке тоже сколько обходится.
 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"
Юлия ответил(а) - 29-08-2008 14:21 | PostID= 102 121 | Закрыто

nekras:
А сколько стеклышко стоит а то мне тоже предстоит его замена, да и работа по вклейке тоже сколько обходится.

Прошу прощения, я очепяталась, стекло меняли не по гарантии, а по направлению страховой. Поэтоиу сказать, сколько оно стоит не могу, т.к. сервис с страховой между собой безналом расплачиваются.

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
nekras
Top 500 Contributor

г.Курск KIA SPECTRA RS комплектация НВ (ручка) алмазное серебро 2007,прошивка была SV-ULTRA от Витамина стала ТОРНАДО, установлены 2-DIN магнитола JVC AVX-800,пищалки на акустику иволга, дефлектора на стекла, антена с эл.приводом, дополнительная шумоизоляция, эл. привод замка багажника,кованные диски ВСМПО мод.Солярис,Стойки KAYABA тонировка НVM по кругу, проложенны тонели для подогрева ног задних посажиров и еще чего то помаленьку я все и не помню.......
Да ничего страшного придется самому звонить и узнавать. Да вот что интересного корейское стекло стоит в 2 раза дороже чем боровское.
 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"
Юлия ответил(а) - 29-08-2008 14:32 | PostID= 102 123 | Закрыто

nekras:
Да ничего страшного придется самому звонить и узнавать. Да вот что интересного корейское стекло стоит в 2 раза дороже чем боровское.

ну конечно, логично, боровское то наше, а корейское это корейское, зато прочнее))) А мне страховая в напралвении так и написала: "замена лобового стекла(оригинальное)"

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
nekras
Top 500 Contributor

г.Курск KIA SPECTRA RS комплектация НВ (ручка) алмазное серебро 2007,прошивка была SV-ULTRA от Витамина стала ТОРНАДО, установлены 2-DIN магнитола JVC AVX-800,пищалки на акустику иволга, дефлектора на стекла, антена с эл.приводом, дополнительная шумоизоляция, эл. привод замка багажника,кованные диски ВСМПО мод.Солярис,Стойки KAYABA тонировка НVM по кругу, проложенны тонели для подогрева ног задних посажиров и еще чего то помаленьку я все и не помню.......
Блин а мне такого не написали
 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"
Юлия ответил(а) - 29-08-2008 15:00 | PostID= 102 132 | Закрыто

nekras:
Блин а мне такого не написали

да я сама поразилась, и честно говоря, до последнего не верила,ч то родное поставят. Отличается конечно от боровского, даже невооружённым глазом видно.

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
nekras
Top 500 Contributor

г.Курск KIA SPECTRA RS комплектация НВ (ручка) алмазное серебро 2007,прошивка была SV-ULTRA от Витамина стала ТОРНАДО, установлены 2-DIN магнитола JVC AVX-800,пищалки на акустику иволга, дефлектора на стекла, антена с эл.приводом, дополнительная шумоизоляция, эл. привод замка багажника,кованные диски ВСМПО мод.Солярис,Стойки KAYABA тонировка НVM по кругу, проложенны тонели для подогрева ног задних посажиров и еще чего то помаленьку я все и не помню.......
а чем они отличаются друг от друга кроме шилдика в углу стекла подскажи а то я боровских не видел еще а может просто и не приглядывался
 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий
ph0enix ответил(а) - 11-11-2008 13:08 | PostID= 111 727 | Закрыто
Как нам всем известно, стекла на наших машинах отечественного производства из славного ср...ого города Бор Нижегородской области, вот в связи с этим наткнулся на проблему такую, что на стекле начали появляться микроцарапины, пока не критично но тем не менее кто нибудь знает полироль для затирания этих царапин или какой нибудь другой способ их устранения??? Заранее спасибо!
 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Антон ответил(а) - 11-11-2008 14:53 | PostID= 111 740 | Закрыто

ph0enix:
Как нам всем известно, стекла на наших машинах отечественного производства из славного ср...ого города Бор Нижегородской области, вот в связи с этим наткнулся на проблему такую, что на стекле начали появляться микроцарапины, пока не критично но тем не менее кто нибудь знает полироль для затирания этих царапин или какой нибудь другой способ их устранения??? Заранее спасибо!

А у меня не бор. А корейские стекла КIA HUNGLASS . Вроде так если не ошибаюсь ))))


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS