KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Повышение цен на Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | - Followers

J_Bond Написано: 17-07-2006 12:25 | PostID= 58 606
Был в воскресенье в Автограде на Варшавке и узнал новость, которую ну ни как не ожидал услышать.
Ждал комплектацию Люкс около месяца. Заказ не оформляли, так как машин не было. И вот в пятницу позвонил менеджер Леонид и сообщил о радостной новости, что в воскресенье машина будет и ее можно сразу оформить. Когда приехал, машины не оказалось. Но это не главное. Главное - это прайс-лист, который мне показал менеджер салона. Он был от 17 июля и цены там были совсем другие. Моя комплектация стоила на 290 долларов дороже. Я говорю о пустой машине, без доп. оборудования. Как мне сказал менеждер, что с 17 июля на все комплектации будет повышение цен от 180 до 290 долларов. Люкс по их прайсу стоила 14990 долларов. Прямо из салона я позвонил в СОКИА и там опровергли сообщение о повышении цен в ближайшее время. Оформлять заказ по старой цене мне отказались, мотивирую тем, что зачем оформлять, завтра приедете, машина уже придет. Но цена-то будет другая. В итоге был вынужден отказаться от покупки и поехал расстроенный домой. Звонил в Элекс-Полюс, там тоже сказали, что цены не повышаются, машины Люкс есть, но моего цвета там пока нет. Так что это, развод на деньги? Официальных новостей от СОКИА нет. А вдруг это правда, что цены на Спектру повысят? А 290 долларов - это неслабое повышение.
 |  |  Íàâåðõ
В том то и дело, что цены на машины были без доп. оборудования, на "голые" машины. Я специально переспросил.
То, что они их "нафаршировывают", это понятно. Но цены то были по прайс-листу не конкретных машин, а на общем прайс-листе по всем колонкам. И на каждой колонке новая цена. Вот что удивило. Непорядок это.
 |  |  Íàâåðõ
Уроды одним словом! То за цвет придумают накрутки от балды... То на допы от самолета ценники вешают...
Хотя товар ведь стоит стока скока мы за него готовы заплатить И ведь заплатят! Еще и очередь выстроится :!:
 |  |  Íàâåðõ
А чё отказался-то? 8 тыщ не такие большие деньги. Да еще мог бы отмахаться от них.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Да, да есть такое, в прошлые выходные забирал своё авто, так менегер показал мне свежий прайс, и там уже цены были дороже на 7000 руб , но я предварительно заключал договор с ними и меня это не коснулось . А пояснили мне это явление очень просто, со слов менегера: цены на нашемарки скакнули ну и мы туда же.
??? а как же цены в долларах, курсы ??? Обувают народ, ради выгоды
 |  |  Íàâåðõ
Разница в 8 тыс. конечно не существенная при такой цене, я бы заплатил, но все равно лучше эти деньги за допы отдать, польза хоть какая-то. А тут за пустую машину просят. И допы наверняка навязывать будут. Да и у меня устная договоренность с другими дилерами есть. Вот сегодня-завтра хочу поехать бумажку официально на заказ оформить у кого-нибудь другого дилера. Чтоб спокойнее было.
Просто такая наглость, с которой мне в Автограде говорили о повышении цен, причем типа цены не они повысили, а СОКИА, меня вывела из себя и я уехал. Я же звонил в СОКИА прямо от них и они опровергли это. Больше в этот салон ни ногой. Пусть сначала разговаривать научаться с покупателями и цены свои обосновывать, а не сваливать на других. Так обидно, блин.
Вчера специально в СОКИА позвонил и нажаловался на них. Обещали разобраться с таким произволом.
 |  |  Íàâåðõ
Кстати о допах. На Ташкентской в Т-рекс защита картера -3220 (в Элексе -3900), установка магнитолы 1-диновой от 1000 (от 1450), комплект ковриков - 2700 (2900), установка сигнализации с сигнализацией от 6600 (от 8500). Так что есть на что ориентитроваться. Страховку мониторил РОСНО -1700 долл+ОСАГО, РЕСО -1500+ОСАГО, ВСК (я застраховал) - 39800 (АВТОКаско+ОСАГО+расширение ГО до 14000 долл (дополнительно 68долл)
 |  |  Íàâåðõ
Проходил ТО 0 в Т-рекс. Все сделали хорошо. Много комплектухи для спектры.
 |  |  Íàâåðõ
[quote="Гоша"]Кстати о допах. На Ташкентской в Т-рекс защита картера -3220 (в Элексе -3900),
ГОН ПОЛНЫЙ!
Я был на ташкенской 2 раза неделю назад и позавчера
Сначало защита стоила 1920 потом 2200 просто нужно уметь торговаться с менеджерами, желею сейчас что сразу не взял (в машину не влезала) но буду у них на этой неделе забирать запчасть, если договоримся то возьму защиту за 1920
 |  |  Íàâåðõ
[quote="Fenix"]
Гоша:
Кстати о допах. На Ташкентской в Т-рекс защита картера -3220 (в Элексе -3900),
ГОН ПОЛНЫЙ!
Я был на ташкенской 2 раза неделю назад и позавчера
Сначало защита стоила 1920 потом 2200 просто нужно уметь торговаться с менеджерами, желею сейчас что сразу не взял (в машину не влезала) но буду у них на этой неделе забирать запчасть, если договоримся то возьму защиту за 1920




Сам не видел, но говорят что на Южном 1400.
 |  |  Íàâåðõ
Я же не про купить говорил, а с установкой. Понятно, что если есть желание и возможность можно и самому сделать.
 |  |  Íàâåðõ
Ужасная новость. Цены на Спектры все-таки подняли. Звонил в СОКИА в субботу, официально подтвердили повышение цен по всем комплектациям с 18 июля, хотя на их сайте прайс пока без изменений. Заказал уже по новой цене. Люкс стоит 14990 баксов. Кстати машин в салоне полно. Видимо придерживали машины перед повышением.
 |  |  Íàâåðõ

здравствуйте...меня вот мучат смутные сомнения....21июля купили машинку люксовской комплектации аж за 425000руб-о допах вообще промолчу- в автомире....это же почти 15740баксов....так это что все незаконно?в других салонах тоже говорили такую цену...
 |  |  Íàâåðõ
И сколько же на сегодня стоят машины?
 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011
Где сейчас можно глянуть официальные цены SOKIA? На KIA-SPECTRA.RU цены старые.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS