KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где мы купили наши Спектры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 9 (Всего 121 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 120 Ответы | 7 Followers

Юрий ответил(а) - 16-10-2006 13:51 | PostID= 58 472 | Закрыто
juris2001
Юрий
Я купил в Автограде. АЦТОЙНЫЙ салон. Впаривают доп. обарудование, работают в основном ПТУшники, Видел как они перегоняют машины , свист резины, прыжки по бардюрам...:-) На ТО15 поехал в Алтек, вминяемый сервис, нормальные цены( в 2 раза ниже), пускают в рем зону.
Москва



Покупал на Волгоградке в автоцентре. Салоном доволен, ничего не впаривают, девченки толковые, страховка 8,5. Можно в два платежа, коврики есть родные и не родные. Вообщем все быстро и четко делают разводилова никакого вообще. ГУД



Коврики мне подарили Машины продают уже с доп. оборудованием. Мне нафик не нужен электро замок на капот и защита днища.
При установке замка они в моторном отсеке просверлили дыку под сливом конденсата кондиционера и вода пошла в салон:-(
А защита днища ухудшает охлождение двигателя, поддон двигателя дюралевый и имеет ребра для охлаждения!
И еще я думаю при столкновении (ДТП недай бог) двигатель должен уходить под машину и защита помешает этому. ИМХО
Да и сигналку дешевую поставили, работает через раз...
 |  |  Íàâåðõ
cyberdron ответил(а) - 17-10-2006 5:18 | PostID= 58 473 | Закрыто
Юрий
Я купил в Автограде. АЦТОЙНЫЙ салон. Впаривают доп. обарудование, работают в основном ПТУшники, Видел как они перегоняют машины , свист резины, прыжки по бардюрам...:-) На ТО15 поехал в Алтек, вминяемый сервис, нормальные цены( в 2 раза ниже), пускают в рем зону.
Москва

Брал в Автограде на коломенской. В принципе нормально. Брал комплектацию НВ, можно было взять голую без допов. Там поставил сигналку, защиту. Впечатления нормальные, может менеджер попался толковый? . А по поводу обслуживания : привёз им магнитолу на установку..... Вечером звонил сказали 1800 (мин. 30-40) с утра оказалось 2350 Это просто за установку.... Поскандалил, сделали за 1800 (правда за 1час). А менеджер действительно сопливый.... Цены помоему берут с потолка. БЛИН ЧЁ Творится????? Кстати 0-е ТО у них 3200+ 200 (по мелочи)? с ихних слов....
 |  |  Íàâåðõ
juris2001 ответил(а) - 17-10-2006 5:39 | PostID= 58 474 | Закрыто
Коврики мне подарили Машины продают уже с доп. оборудованием. Мне нафик не нужен электро замок на капот и защита днища.
При установке замка они в моторном отсеке просверлили дыку под сливом конденсата кондиционера и вода пошла в салон:-(
А защита днища ухудшает охлождение двигателя, поддон двигателя дюралевый и имеет ребра для охлаждения!
И еще я думаю при столкновении (ДТП недай бог) двигатель должен уходить под машину и защита помешает этому. ИМХО
Да и сигналку дешевую поставили, работает через раз...[/quote



Так где покупал-то. А то то плохо это плохо.
 |  |  Íàâåðõ
Юрий ответил(а) - 17-10-2006 6:07 | PostID= 58 475 | Закрыто
Так где покупал-то. А то то плохо это плохо.[/quote]


Покупал в АВТОРГАДе на Варшавке
 |  |  Íàâåðõ
Юрий ответил(а) - 17-10-2006 6:15 | PostID= 58 476 | Закрыто
Брал в Автограде на коломенской. В принципе нормально. Брал комплектацию НВ, можно было взять голую без допов. Там поставил сигналку, защиту. Впечатления нормальные, может менеджер попался толковый? . А по поводу обслуживания : привёз им магнитолу на установку..... Вечером звонил сказали 1800 (мин. 30-40) с утра оказалось 2350 Это просто за установку.... Поскандалил, сделали за 1800 (правда за 1час). А менеджер действительно сопливый.... Цены помоему берут с потолка. БЛИН ЧЁ Творится????? Кстати 0-е ТО у них 3200+ 200 (по мелочи)? с ихних слов.... [/quote]

Я магнитолу ставил в М-ВИДЕО, у них акция была При покупке магнитолы у них, установка бесплатно (в штатное место) т.к. у нас штатное место под двухдиновую магнитолу, пришлось доплатить.
Кстати ТО у них в автограде 930 руб. без замены масла.
 |  |  Íàâåðõ
cyberdron ответил(а) - 17-10-2006 6:23 | PostID= 58 477 | Закрыто
Юрий:
Брал в Автограде на коломенской. В принципе нормально. Брал комплектацию НВ, можно было взять голую без допов. Там поставил сигналку, защиту. Впечатления нормальные, может менеджер попался толковый? . А по поводу обслуживания : привёз им магнитолу на установку..... Вечером звонил сказали 1800 (мин. 30-40) с утра оказалось 2350 Это просто за установку.... Поскандалил, сделали за 1800 (правда за 1час). А менеджер действительно сопливый.... Цены помоему берут с потолка. БЛИН ЧЁ Творится????? Кстати 0-е ТО у них 3200+ 200 (по мелочи)? с ихних слов....


Я магнитолу ставил в М-ВИДЕО, у них акция была При покупке магнитолы у них, установка бесплатно (в штатное место) т.к. у нас штатное место под двухдиновую магнитолу, пришлось доплатить.
Кстати ТО у них в автограде 930 руб. без замены масла.[/quote]
В АТОГРАДЕ на коломенской ?
 |  |  Íàâåðõ
Юрий ответил(а) - 17-10-2006 6:29 | PostID= 58 478 | Закрыто
на Варшавке.
 |  |  Íàâåðõ
cyberdron ответил(а) - 17-10-2006 6:56 | PostID= 58 479 | Закрыто
Юрий
на Варшавке.

Один дилер, но разное расположение..... Цены разные... ЭТО НОРМАЛЬНО? Полная чушь..... Кстати что входит в 0-е ТО кроме смены масла и фильтра? Интересно масло меняют с промывкой?
 |  |  Íàâåðõ
Юрий ответил(а) - 17-10-2006 7:02 | PostID= 58 480 | Закрыто
Cyberdron
Юрий
на Варшавке.

Один дилер, но разное расположение..... Цены разные... ЭТО НОРМАЛЬНО? Полная чушь..... Кстати что входит в 0-е ТО кроме смены масла и фильтра? Интересно масло меняют с промывкой?


В ТО-О входит визуальный осмотр, проверка уровней жидкости, в книжке ж написан перечень работ
Масло меняют, как правило с промывкой (пятиминутка)
за дополнительную плату.
 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 05-11-2006 21:18 | PostID= 58 481 | Закрыто
Пытался купить в Трексе на ташкентской.... пытались впарить машину со вмятиной на двери .... 2 дня думал проштудировал закон о защите прав потребителей.... завтра пойду с манагерами общаться
 |  |  Íàâåðõ
Михаил ответил(а) - 06-11-2006 20:36 | PostID= 58 482 | Закрыто
Брал в автосалоне "Евразия" г.Самара в феврале, было несколько негативных моментов -вспоминать не хочется...
 |  |  Íàâåðõ
Автомоторс на 53-м км МКАД - нормальный диллер - всё ровненько,если надо кому,могу мобильный менеджера скинуть.
 |  |  Íàâåðõ
MNV ответил(а) - 11-03-2007 14:58 | PostID= 58 484 | Закрыто
Автомир на Дмитровке вообщем то ничего, но есть минусы предложили подарок на 500$ выбрали сигнализацию и коврики! сигнализация 390 плюс 50 за подключение к центральному замку, посмотрели в инете такая сигналка стоит 100 вместе с подключением, вот такие дела коврики 5 дней ждали!!!
 |  |  Íàâåðõ
filantrop ответил(а) - 11-03-2007 15:27 | PostID= 58 485 | Закрыто
Свою взял в "Ваш Автомобиль" в Казани.
 |  |  Íàâåðõ
vitamin ответил(а) - 02-04-2007 6:40 | PostID= 58 486 | Закрыто
Андр
Тоже Б.Семёновская Восток, вроде ничиго центр, но Техцентр всё опошлил
Извините хочу спросить какими действиями техцентр все вам опошлил?

http://www.svvmotorsport.ru 8-925-002-00-16 Виталий

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 9 (Всего 121 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS