KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

БИАТЛОН ЧМ в Остерсунде

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | - Followers

Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург

А на завтра?

Завтра должна быть эстафета у женщин.

Юрьева сегодня молодец, жалко, что столько было промахов.Мужчины на эстафете Молодцыыыыfans.Испытала гордость за Россию.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
ptica:
О Боже!Surprise Извините, я думала, что только мой муж болеет за биатлонEmbarrassed
Боюсь-- ЭТО коснулось не только твоего мужа.....Crying

 

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
А завтра вот: Воскресенье, 17 февраля
14:00 МАСС СТАРТ. Мужчины

16:30 ЭСТАФЕТА. Женщины

Время московское
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
А у меня чисто обывательское отношение к биатлону, как к спорту, относящемуся к группе риска. Биатлонисты являются объектами пристального внимания преступных группировок. Речь не о участниках чемпионата мира, но насколько я знаю, достигнув некоторого мастерства, но ещё не широкой известности, молодой человек получает определённого рода предложения. Выполнить несложное (для хорошего биатлониста)  задание за хорошие деньги. То же самое со стрелковым спортом. Поправьте меня, если я не права.Embarrassed

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург

Чудов просто супер!!!!fans hurrah

                                

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
а я бы правилами разрешила стрелять по ногам впереди идущих russian....у меня бы работки поубавилосьBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS

Интересно, сможет Юрьева вытащить наших?

Насчет преступности, была одна серия "Каменской", как раз героиня - киллер была биатлонисткой. Не знаю, насколько это часто бывает, думаю не очень. А у немцев вообще большая часть биатлонистов-солдаты бундесвера. 

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
И ведь почти спасла...Кто-нибудь смотрел прямую трансляцию? А то я только текстовую он-лайн, что там с винтовкой у Ахатовой случилось? Наши бы их всех сделали! Что-то очень похоже, что наши "друзья" навредили, видно, испугались что можем немцев по золоту обойти...
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
баёк заклинило на винтовке

 |  |  Íàâåðõ
Винтовка Ахатовой сделана в Германиии.......... Вот оно хвалёное фашистское качество! А того урода, который винтовку менял я бы прибил просто, что копытами шевелить научился....2 минуты менять винтовку- точно мировой рекорд.. для черепах среди улитокDevil
всё к лучшему
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Dale:
И ведь почти спасла...Кто-нибудь смотрел прямую трансляцию?...
Да, я смотрела. Вернее муж смотрел и я заодно. Было столько эмоций, что даже меня затянуло. Хотя я в принципе не интересуюсь. По накалу страстей я давно таких спортивных трансляций не видела. Было ужасно обидно, когда нашу спортсменку Юрьеву обогнала француженка буквально видимо на последних паре сотен метров, уже на стадионе. Муж ударом кулака сломал очередной раз подлокотник креслаmedium smile  Хотя обычно он только во время тенниса и баскетбола отламываетсяfans

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
ptica:
А у меня чисто обывательское отношение к биатлону, как к спорту, относящемуся к группе риска. Биатлонисты являются объектами пристального внимания преступных группировок. Речь не о участниках чемпионата мира, но насколько я знаю, достигнув некоторого мастерства, но ещё не широкой известности, молодой человек получает определённого рода предложения. Выполнить несложное (для хорошего биатлониста)  задание за хорошие деньги. То же самое со стрелковым спортом. Поправьте меня, если я не права.Embarrassed
Ты не ошиблась, туда и переманивают. А кресло тебе нужно заказать из чугуния, оно выдерживает накал страстей для любых видов спорта.medium smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS