KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Куплю годовалую Spectr(у) в хорошем состоянии!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 33 Ответы | - Followers

sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
atomic76:

sabina65:
Но ты учитывай, что они нужны только тебе и трудно найти покупателя, которому они нужны в твоем объеме.Cool

 +1 Допы практически никого не интересуют, хоть там магнитола с ДВД-экраном стоит за 1000$. Комплектация, год выпуска, пробег, битая-небитая. Все. Да и смысл отдавать(к примеру) 280000 за бэушку налом когда за 350000 можно новье в кредит взять.

+2, отдам предпочтение новой, даже в кредит.

 

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
garik ответил(а) - 30-01-2008 14:30 | PostID= 53 042 | Закрыто

конечно новая,есть новаяTongue Tied  но к 380т +страховка 30т+сигнализация 7-10т+магнитола+коврики..... это по самому минимуму,а если чуть больше-антикор , тонировка,дифлектора.......я молчу далее(шумка,музыка,ксенон,парктроники,колёса,тюнинг....) всёравно человек купивший новый авто дополнительно вкладывается и ценник уже доходит до 450т .

я просто не живу в кредит и мне этого не понять. кого то мож и устраивает заводская машина(как есть) а ведь некоторые готовы плитить деньги за "прелести" в машине.

в общем у каждого своё мнение. но я бы при отсутствии на всё денег, лучше бы купил "заряженую" годовалую.

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

для меня лучше новая в кредит, чем годовалая с фаршем

каждый эксплуатирует по-своему

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина ответил(а) - 30-01-2008 16:19 | PostID= 53 067 | Закрыто
Кроме того, годовалая ещё не старая, а за год заводской брак уже бы вылез. Мне так кажется. И больше надежда, что не придётся через 3 тысячи пробега менять двигатель, про что было на форуме пару рассказов.

 |  |  Íàâåðõ
webcom
Top 500 Contributor

Москва Spectra 2007 HD Тёмно-синяя
Павел ответил(а) - 30-01-2008 17:20 | PostID= 53 080 | Закрыто

Интересно, а за сколько можно мою битую продать?

В принципе там поменяли всю обшивку, двери, крыло, капот , два бампера - т.е. я надеюсь ,что в Виатере сделают нормально.

Коробка автомат, 2007 года, пробег 6500км. купил в сентябре, из опций всё стандартно - магнитола, коврики, защита картера... Страховка - Каско до конца 09.2008  

 |  |  Íàâåðõ
Stiv77 ответил(а) - 30-01-2008 17:22 | PostID= 53 081 | Закрыто
Спасибо за поддержку! Не ожидал что мое обьявление вызовет такую дискуссию! Конечно новая машина,это новая,но выйдя за ворота салона она уже б\у! Цена падает на 10-15 %. Наличие "болезней" у Спектры,тоже обще известный факт! ПОПРОБУЙТЕ ПОДСЧИТАТЬ во сколько Вам обошлось лечение,ТО и прочие затраты и Вы со мной согласитесь! За год,при желании "убить" машину можно,но диагностика это покажет,что опять таки скажется на цене.С уважением.  
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
garik ответил(а) - 30-01-2008 17:28 | PostID= 53 082 | Закрыто
bla:

для меня лучше новая в кредит, чем годовалая с фаршем

каждый эксплуатирует по-своему

СОГЛАСЕН, можно и за год убить машину. ну это же единици, которые умудряются это сделать.

мотору при правельной эксплотации и 100т\км -ерунда. подвеска -крепкая. сцепление только можно сжечь,а в цело ресурс машины велик. только машина может быть после аварии,да и не критично,если грамотно отремонтирована.

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах
Ivanov35 ответил(а) - 30-01-2008 19:37 | PostID= 53 096 | Закрыто
atomic76:

 Да и смысл отдавать(к примеру) 280000 за бэушку налом когда за 350000 можно новье в кредит взять.

Новый ТАЗ за 280000 "равно" годовалой Спектре за 280000.

Хотя я свою двухлетнюю Спектру за 280000 не продам и на ТАЗ не променяю.

Новая Спектра за 350000 в кредит "не равно" 350000.

Все ИМХО.

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
С удовольствием купил двухгодовалую, с пробегом 19000! (Правда, оговорюсь, не на рынке, а у знакомого, т.е машина была на виду) Если брать вслепую, всегда есть риск нарваться либо на косяки, либо на битую. А так получается почти новая, но гораздо дешевле, и цена на нее через два года будет не сильно меньше.
 |  |  Íàâåðõ
atomic76 ответил(а) - 30-01-2008 22:34 | PostID= 53 114 | Закрыто
Ivanov35:
atomic76:

 Да и смысл отдавать(к примеру) 280000 за бэушку налом когда за 350000 можно новье в кредит взять.

Новый ТАЗ за 280000 "равно" годовалой Спектре за 280000.

Хотя я свою двухлетнюю Спектру за 280000 не продам и на ТАЗ не променяю.

Новая Спектра за 350000 в кредит "не равно" 350000.

Все ИМХО.

Я щас свою спектру за 280000 тоже не продам потому что покупать ничего не планирую:). А если бы хотел че-то купить за 280000 отдал бы с радостью!

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

моя Спектра сейчас точно стоит больше, чем 280000. И вообще нафик продавать годовалую. Тогда надо было сразу другую выбирать

вышесказанное не справедливо для продавцоа авто и перегонщиков)))

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
bla:

моя Спектра сейчас точно стоит больше, чем 280000. И вообще нафик продавать годовалую. Тогда надо было сразу другую выбирать

вышесказанное не справедливо для продавцоа авто и перегонщиков)))

Годовалые продают по причине:

1. Есть серьезные косяки, которые требуют денег для устранения

2. Срочно нужны деньги.

3. Появилась возможность купить машину получше

4. После аварии.

Понятно, что в случае 2 у покупателя наилучший шанс взять хорошую машину по доступной цене, случай 3 тоже ничего, но подороже, т.к. хозяин не торопится, ну а 1 и 4...и так понятно.

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
У меня вообще стоит запрет на продажу. Банк постарался

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Ну это ничего, зато не надо думать о смене машины, из клуба уходить...Во всем есть свои положительные моменты.
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Billy ответил(а) - 02-02-2008 14:13 | PostID= 53 633 | Закрыто

При покупке годовалой продавец платит налог государству (непонятно - за что?). Этот налог плюсуется к цене (весь или часть).  Это - тоже минус. Все же, ИМХО, купить новую. Может, придется подождать полгода, накопить. Но - новую. Понятие "новая тугая машинка" что то да значит. И запах новой - он хоть и вонючь, но опьяняет. Нет? Хотя каждый выбирает сам и ситуаций бавает в жизни много. Может, есть смысл переписаться с PTICA? она вроде бы собралась менять. У нее машинка хороша для своих лет. Видел. И главное - машинка честная. И водитель - очень аккуратный.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS