KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Моя машина - фото!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 14 (Всего 205 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 204 Ответы | 22 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Поздравляю Олег!!,сосед по даче купил Спорта,дизелёк ,серо-стального цвета.Делал антишумку крыльев ,багажника,говорит стало тише!!doubleup

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

щас вытащу себе дицки с германии, тогда и свою лайбу сюда впорю

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ну вот и моя девачка: 

 дицки BBS RM, разборные, с полированной полкой. с вылетом чуток обосрался, пришлось проставки ставить, ибо за арки цепляло. те что в галерее выкладывал - BBS RS( юбилейная серия), будут на зиму. дицки неубиваемые совсем - алюминиево-титановый сплав. эти дицки 91-го года выпуска, всё заводское

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Маньяк!!!))))Yesqq

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

anopav:

Маньяк!!!))))Yesqq

"Это точноdoubleup

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

-Антон, а наклеечка-то не нашенская!!!???

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Саня-убивец, диски классYes....нада свои фотки выложить на твоих дискахSmile

 

 |  |  Íàâåðõ
c202cx23rus
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону

Суть в том что эта наклейка ведь говорит о том что я в хожу в клуб спектроводов, так же как и Вы. И суть у всех клубов спектроводов одна. Хотя пока был в том клубе думал, что он один в России, а потом этот как-то нашел. А в этом клубе атрибутика есть какая-нибудь?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

c202cx23rus:

Суть в том что эта наклейка ведь говорит о том что я в хожу в клуб спектроводов, так же как и Вы. И суть у всех клубов спектроводов одна. Хотя пока был в том клубе думал, что он один в России, а потом этот как-то нашел. А в этом клубе атрибутика есть какая-нибудь?

В фотогалерее -15 стр. с верху на моей ласточке посмотри наши наклейки на стекле и номерной рамке..

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

RamiL-83:

Саня-убивец, диски классYes....нада свои фотки выложить на твоих дискахSmile

 

ОООоо. Строитель появилсяBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
c202cx23rus
Не Оцениваемые

Ростов-на-Дону

и как ваши наклейки заполучить?

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

c202cx23rus:

и как ваши наклейки заполучить?

 

Спроси у Убивца, может что подскажет...

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

c202cx23rus:

и как ваши наклейки заполучить?

 

данивапрос. меняю на магнитик на холодильник))))

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

technokiller:

c202cx23rus:

и как ваши наклейки заполучить?

 

данивапрос. меняю на магнитик на холодильник))))

 

А чо у меня не спросил магнитик я б выслал !

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Vladimir621:
А чо у меня не спросил магнитик я б выслал !

Володь, дык я в Ухте не был ни разу))))

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 14 (Всего 205 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > | RSS