KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Часто ли Вы моете свой автомобиль?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 6 (Всего 78 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

На это сообщение 77 Ответы | 6 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
фига се... сколько лет на дакаре берут первые места, а ты гвоздь в голову. Камаз отличная машина - а вот кто на них ездит...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
потому и берут первые места, что из-за грязи которую они выбрасывают их обогнать никто не может!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Pas:
потому и берут первые места, что из-за грязи которую они выбрасывают их обогнать никто не может!!!

Big Smile, а откуда ты знаешь? Это же секрет вроде...

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Ха, еще какой секретCool, можно сказать военная тайна - в случае войны мы всех победим забросав грязью из под колес камазов!Big Smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Лучше бы не мыл. Под грязью обнаружил четыре скола краски, две царапины и облупившуюся краску на колпаке колеса.Devil

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
а ведь добрые люди тебя предупреждали! ждать надо пока само отвалиться!
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Отвалится вместе с краской!!!Stick out tongue

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Машину мою примерно 1 раз за 3 недели, на бесконтактной мойке. Все удовольствие стоит 240 руб - мойка кузова, ковриков салона, пороги, стойки. А больше всего мне там нравиться, что 10 мойка бесплатно!!! Smile

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

user13:
фига се... сколько лет на дакаре берут первые места, а ты гвоздь в голову. Камаз отличная машина - а вот кто на них ездит...

А вы знаете, что у КамАЗ, который участвует в дакаре, двигатель ручной сборки, что он ни в какое сравнение не идет с теми КамАЗами, которые ездят по нашим дорогам!!! А КамАЗы покупают, ещё как, есть даже дефицит на отдельные модели, люди в очереди по несколько месяцев стоят. Вот Smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Я мою по мере загрязнения (получается 1 раз в 2-3 недели), первый раз помыла на автоматической мойке, так после неё появилась царапина на машине, теперь только безконтактная, 200 р. - кузов, пороги, и по 10 р. за коврики, обычно мою только свой коврик, чаще всего все остальные чистые Embarrassed

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Nikolay714:

Машину мою примерно 1 раз за 3 недели, на бесконтактной мойке. Все удовольствие стоит 240 руб - мойка кузова, ковриков салона, пороги, стойки. А больше всего мне там нравиться, что 10 мойка бесплатно!!! Smile

О, я тоже однажды мыла на такой мойке, дали мне карточку, где надо отмечать мойки, а 10-я бесплатно. А потом взяли 630руб.Surprise и говорят - приезжайте ещё!Big Smile так карточка с одной отмеченной мойкой и лежит...

 |  |  Íàâåðõ
Блин машину уже не мыл месяц, тока битум оттирал по всей машине. Хоца уже и на мойку заехать, тем более ща очередей на них нет.....
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Я свою на третий день после покупки на даче помыл Big Smile

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
А у нас недалеко от дачи асфальт меняют, так вот там всю дорогу битумом жидким залили. Как проедешь по той дороге, так вся машина заляпана битумом, причем не важно как ехать быстро или медлено...... Super Angry
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

А для меня обычная ситуация, только помою машину, так обязательно пройдет маленький дождик из трех капель, и на дороге будет пробка с объездом по обочине, и на эти "три капли" налипнет пыль, а потом езжу с пятнами из пыли Big Smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 78 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS