KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

СРОЧНО!!!!помогите советом

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 3 Followers


Star [*] Написано: 27-12-2007 13:50 | PostID= 47 698
Одноклубники подскажите советом или помогите....у мну появилась идею подарить маме щенка лабрадора,но к сожалению в инете нахожу только супер клубных , типо мама "Мальвина Гиндербургския в третьем поколении от Роджера седьмого супер восьмого"crazy и т.д....такого брать не могу Sad,во первых сейчас ограничена в средствах и не могу сразу выложить 10тыс. за щенка(сами понимаете праздникиIndifferent)...а во-вторых зачем брать такую собаку если по выставкам ни я не мама с ней не будем...а клубы выводят в основном для выставок....СУТЬ ДЕЛА ВОТ В ЧЁМ: может у кого есть знакомые кто отдаст щенка зе символическую плату и желательно до Н.Г.
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Я бы прозвонил ближайшие ветеренарки. Там всегда есть инфо.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Можно на сайте пёс и кот попробовать выбрать

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
А есть ещё такие места, где продают щенков с некоторыми недостатками (ну там пятнышко не там, или ещё что-то в этом роде). Только не помню, кто говорил, могу ошибиться, вроде Галя (aka Ptica). Они дешевле.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Да, мы так своего купили. Это надо искать по питомникам, но это требует времени. Мы брали с полоской на спине и рост большой для стандарта. То есть не такой породистый как надо, зато здоровый, ТТТ. Правда шнауцеры вообще порода здоровая.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

надо позвонить в клуб или клубы....раздобыть телефоны руководителя породы и поговорить бывают не дорогие щенки по выбраковке ( только не по здоровью)

 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП
прямая дорога на птичий рынок :) там на любой вкус и цвет все что угодно из живности :)
 |  |  Íàâåðõ

Eжик в тумане:
прямая дорога на птичий рынок :) там на любой вкус и цвет все что угодно из живности :)
могу и ошибаться ,но по моим последним не проверенным данным...там продают больных собачекCrying
 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП

ну эт смотря на кого нарветесь :) выбирайте внимательней :)

 |  |  Íàâåðõ

вот в том и дело что много проблем можно сразу не заметитьSad....у мну мальчик как то купил се щена на птички...щенок был болен ...результат:щенка не смогли вылечить, он умер...он плакал 2 недели(мальчику тогда было 26лет)я сама чуть не свехнулась....очень боюсь повторения истории!!!!
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Юля, мы купили собачку клубную...с документами...все.... супер-пупер не за дешево.........короче собачке 5 лет хронь, хронью......проблемы со здоровьем начались с 6 месяцев и видимо не кончатсяGeeked

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
и зачем такая собачка? любите трудности преодолевать?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ром Ты хоть на дату последнего сообщения глянул бы. Однозначно не ответит. Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Ром, ты где откопал то эту темкуBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Рома решил все темы "взлохматить"ap

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS