KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Распред валы на spectra

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 46 Ответы | 4 Followers

Valentin
Top 500 Contributor

Rostov-on-Don Kia Spectra HE чёрный

muravey:

а можно взглянуть на соотношениеи параметров можностей и крутящих моментов для каждого вида распред валов?? я так понял их уже два вида, мощный и для комфортной езды? хотелось бы для себя лицезреть характеристики всех трех валов : стандартный и два новых (посмотреть как параметры движка меняюццо) чтоб определиться с выбором для себя наконец. если можно то как нить в виде сводной таблички чтоли? ну или так, на словах. а то я в принципе уже созрел для сего апгрейда, а тут такой выбор оказываеццо)

 На форуме spectra-sr.ru посмотри. Там этому вопросу много букв уделено, есть и графики и отзывы. Почитаешь отзывы и потеряешь покой, захочется и свою машину протюнить :). Жаль только, что эта тема доступна только в Москве.

 |  |  Íàâåðõ
askakoy
Не Оцениваемые

москва 2007,серебро,механика.

Приветствую. Виталий много читал и тоже загорелся поменять валики, тока есть вапросики. Скока стоит на данный момент,с работой. Какие поставить без ущерба для мафынки: Я не гонщик, иногда люблю притопить,- стиль езды более-менее спокойный. Ездию город-трасса, больше по троссе, читал что ,9, оптомальна будет. И если все срастётся то как договориться. Я из Москвы. 

 |  |  Íàâåðõ
uyra2611
Не Оцениваемые

спб киа спекра 2007г.в.

Виталий подскажите валы,шестерни и всё остальное нужно привозить с собой или вы снимаете с машины и переделываете. Звонил на номер который указан говорят не туда попал.как с вами связаться.

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

uyra2611:

Виталий подскажите валы,шестерни и всё остальное нужно привозить с собой или вы снимаете с машины и переделываете. Звонил на номер который указан говорят не туда попал.как с вами связаться.

сгоняй на Магнитогорскую, 51, техцентр "корея". они с Виталием вроде как в теме были

 

 |  |  Íàâåðõ
uyra2611
Не Оцениваемые

спб киа спекра 2007г.в.

спасибо.доеду

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

как съездишь - шепни здесь штоб мы тожа в теме были!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Valentin
Top 500 Contributor

Rostov-on-Don Kia Spectra HE чёрный

Юра, доехал? Отпишись как там дела с валами. Переписывался с окб "двигатель", ответили, что валов нет и не изготавливают, т.к. нет исходного материала. Раньше они их из стоковых перетачивали. Можно заморочиться, купить  бушные и сдать в  на переточку, только надо знать какие параметры нужны на выходе. Потом нужно их поставить и прогулочные в эбу залить соответствующую.

 |  |  Íàâåðõ
Valentin
Top 500 Contributor

Rostov-on-Don Kia Spectra HE чёрный

Программу в эбу залить соответствующую. Очепятался в предыдущем сообщении.

 |  |  Íàâåðõ
Valentin
Top 500 Contributor

Rostov-on-Don Kia Spectra HE чёрный

Господа, недавно товарищ купил новую рио с дрыгателем 1,6. Глянул под капот - что-то дрыгатель очень похож на наш. По объёму в тех. характеристиках что у нас - 1591, что у рио. Есть подозрение, что можно валики и программу перекинуть в наш дрыгатель и получить прибавку в мощах и крутящем моменте. У кого-нить есть какие-нить соображения на этот счёт? Надо замерить посадочные места валом и геометрические размеры. Думаю, что вряд ли узкоглазые заморачивались. чтобы кардинально поменять конструкцию получившегося надёжного двигателя. Хотя теорию говна никто не отменял.

 |  |  Íàâåðõ
askakoy
Не Оцениваемые

москва 2007,серебро,механика.

68 Движки разные. Рио цепная.

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

askakoy:

68 Движки разные. Рио цепная.

 

бред.

Хотя смотря о каком Рио говорить (если о Рио 3, что на базе с Солярисом, врать не буду - не знаю)

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
askakoy
Не Оцениваемые

москва 2007,серебро,механика.

major88:

askakoy:

68 Движки разные. Рио цепная.

 

бред.

Хотя смотря о каком Рио говорить (если о Рио 3, что на базе с Солярисом, врать не буду - не знаю)

 

Если я внимательно читал,то речь идет о новой рио (на базе салярис),а на ней Tongue Tied 100% цепь 

 |  |  Íàâåðõ
askakoy
Не Оцениваемые

москва 2007,серебро,механика.
askakoy
Не Оцениваемые

москва 2007,серебро,механика.
askakoy
Не Оцениваемые

москва 2007,серебро,механика.

разница очевидна

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 47 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS