KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вступил в ряды спектроводов...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 1 Follower

Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП
Роман ответил(а) - 08-01-2008 18:56 | PostID= 48 519 | Закрыто

VolkOla:
Не понимаю яIndifferent зачем нужен автомат при объеме двигателя 1.6......Indifferent

 для удобства передвижения :)

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Сергей ответил(а) - 08-01-2008 19:08 | PostID= 48 523 | Закрыто
Не понимаю яIndifferent зачем нужен автомат при объеме двигателя 1.6......Indifferent
Ольга, как зачемBig Smile? Такая красивая и умная девушкаBroken Heart!!! Ну что за вопросBig Smile??? Конечно только для удобства передвижения!!! Я давно не "мальчик" что бы гонять! МОЖНО И НУЖНО ПОЛУЧАТЬ ОТ ЕЗДЫ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Вот зачем АКПП!!!!
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Ольга ответил(а) - 08-01-2008 19:14 | PostID= 48 524 | Закрыто
Для удобства передвижения юноши, мальчики, мужчиныWink.....хорош автомат с движом от 2 литров.......а на 1.6  мне, девушке, которая не гоняет, ну вот не надоIndifferentIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Сергей ответил(а) - 08-01-2008 19:21 | PostID= 48 525 | Закрыто

Кому, что нравиться!!! Мне лично приятнее ездить на ручке, но на машине собираюсь ездить не только я, точнее меня будут возить мои любимые женьшины (матушка, жена), а вот они не очень хотят иметь машинку с ручкой!!! Да и мне будет спокойней!!! Кстати, извени, не в тему, но собачка у меня серьезно болеет, в неделю тратим на нее около 1000 руб.

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Марина ответил(а) - 09-01-2008 10:42 | PostID= 48 615 | Закрыто
У меня АКПП, проблем  с ним пока не имела. И вообще я очень люблю свою машину, холю её и лелею.Embarrassed68

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП
Роман ответил(а) - 11-01-2008 16:04 | PostID= 49 102 | Закрыто

вообщем бздец какой то... вчера звонил в элекс, спрашиваю у мастера мол как там дела с машиной, он грит ничо не знаю, не я по ней работаю, говорю тогда не знаете ли там должны были запчасти привезти из СОКИА, в частности коробку новую.. ничего говорит не привозили, звоните потом когда нибудь... ладно..

звоню сегодня, попадаю на другого мастера - а что ж вы говорит каждый день то звоните.. объясняю что мне блин машина нужна которая у вас уже месяц стоит, и что мне никто ничего толком сказать не может когда ее сделают.. ответ был такой что звоните в понедельник, тогда наверное какая нибудь информация появится..

..лять как они меня задолбали.. чую не скоро еще эта эпопея кончится :(:(:(

 |  |  Íàâåðõ
Kirson
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург [URL=http://line4auto.ru/nomer/][IMG]http://line4auto.ru/nomer/nom_%F0304%F3%E2_98.png[/IMG][/URL]
Кирилл ответил(а) - 11-01-2008 20:32 | PostID= 49 131 | Закрыто
Привет всем Вам. Долго я думал о приобретении авто и наконец мой взор остановился на ней. Да да именно на ней Kia Spectra - мой выбор.Пока ничего сказать про неё не могу так как заберу мою ласточку только в среду. Но с радосьтю буду делиться с вами о своих впечатлениях. Ну а на счет АКПП и её туповатости наслышан и именно по этому я взял МКПП. С ней кстати и разгон динамичней, а если ещё и чипануть то вообщё самолёт. Ну всем пока. До новых встреч.

Ищите и обрящите

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Kirson:
Привет всем Вам. Долго я думал о приобретении авто и наконец мой взор остановился на ней. Да да именно на ней Kia Spectra - мой выбор.Пока ничего сказать про неё не могу так как заберу мою ласточку только в среду. Но с радосьтю буду делиться с вами о своих впечатлениях. Ну а на счет АКПП и её туповатости наслышан и именно по этому я взял МКПП. С ней кстати и разгон динамичней, а если ещё и чипануть то вообщё самолёт. Ну всем пока. До новых встреч.

Приезжай на встречу пока без машины или договорись с кем-нибудь, кто поблизости живет, тебя подхватят. 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Eжик в тумане:

вообщем бздец какой то... вчера звонил в элекс, ...

..лять как они меня задолбали.. чую не скоро еще эта эпопея кончится :(:(:(

Напиши Сфинксу в личку, мож поможет с Элексом.

 

 |  |  Íàâåðõ
Kromvel
Не Оцениваемые

Архангельск КИА Спектра 2008 гв красный перец
Руслан ответил(а) - 10-01-2009 1:53 | PostID= 118 471 | Закрыто

моей спектруше 11 месяцев :)) проблем нет....... пробег почти 20000... Брал по принципу чем меньше наворотов тем меньше проблем. На машине нет ни кондиционера, ни АВС :)))) а посему получил отличное соотношение цена-качество для автомобиля ижевской сборки.

 |  |  Íàâåðõ
ghfltl ответил(а) - 19-03-2011 14:56 | PostID= 213 513 | Закрыто

Езжу на Спектре с АКПП с октября 2007г. Никаких вопросов и притензий. Видимо всё-таки не повезло.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Vladimir ответил(а) - 19-03-2011 15:23 | PostID= 213 514 | Закрыто

ghfltl:

Езжу на Спектре с АКПП с октября 2007г. Никаких вопросов и притензий. Видимо всё-таки не повезло.

приветствую новенького,вот только непонятки -в чём не повезло -то и что так долго собирался в клуб?!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS