KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тульский диллер отказывает в гарантии на отопитель!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 4 Followers

Макс Написано: 12-12-2007 12:02 | PostID= 46 088
Я на Тульского диллера ваще балдею!!! Звоню им, и говорю воняет антифризом в салоне. (Мне в Виатере меняли на 18000 радиатор печки!!!) А они говорят что на радиатор печки гарантия всего 30 000 км. Ремонт говорят теперь - за своё бабло((((( Я позвонил в Виатеру, Дмитрий мне сказал что гарантия на радиаторы 100 000 км)))))) Я бы таких Тульских "ДИЛЛЕРОВ" - лишал бы контракта, и колпаки менять по гарантии они отказываются!!! Что с ними делать???
 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

www.sokia.ru

8 800 200 00 03  СОКИА

объяснете Вашу ситуацию и Вам скажут что делать.

это дистрибьютор, который за нарушения обязательств должен дрючить дилеров.

отпишитесь по результатам, интересен результат.

 

 

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ

Написать письмо в СОКИА,где указать причину обращения и причину отказа.

Еще с них потребовать письменный отказ в проведения гарантийных работ.

Вот увидите как после этого к Вам изменится отношение.

И если Вам жалко свое время и нервы..........Вы приежайте к нам............мы Вам все сделаем без проблем для Вас.

 |  |  Íàâåðõ

Maksik:
Я на Тульского диллера ваще балдею!!! Звоню им, и говорю воняет антифризом в салоне. (Мне в Виатере меняли на 18000 радиатор печки!!!) А они говорят что на радиатор печки гарантия всего 30 000 км. Ремонт говорят теперь - за своё бабло((((( Я позвонил в Виатеру, Дмитрий мне сказал что гарантия на радиаторы 100 000 км)))))) Я бы таких Тульских "ДИЛЛЕРОВ" - лишал бы контракта, и колпаки менять по гарантии они отказываются!!! Что с ними делать???

А официалы ли они вообще??

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo
atomic76:

Maksik:
Я на Тульского диллера ваще балдею!!! Звоню им, и говорю воняет антифризом в салоне. (Мне в Виатере меняли на 18000 радиатор печки!!!) А они говорят что на радиатор печки гарантия всего 30 000 км. Ремонт говорят теперь - за своё бабло((((( Я позвонил в Виатеру, Дмитрий мне сказал что гарантия на радиаторы 100 000 км)))))) Я бы таких Тульских "ДИЛЛЕРОВ" - лишал бы контракта, и колпаки менять по гарантии они отказываются!!! Что с ними делать???

А официалы ли они вообще??

в Туле 1 официальный дилер

Торгово-офисный центр «АВТОСИТИ» (ОАО ПКФ «Тулаавтосервис»)
Тула, ул. Рязанская, д. 38
(4872) 24 07 94
Технический центр:
ул. Рязанская, д. 7
(4872) 24 09 00

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
Ну конечно официалы, я у них ТО проходил и на портале инфа вся есть по прохождению ТО. А вообще муд..... они порядочные!!! Разводят простой люд, как хотят!!! И ещё говорят: ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЕРВИСНУЮ КНИЖКУ!!!!!!!!! Пипец полный!!!!!!!!!!!
 |  |  Íàâåðõ
Конечно один!!! Тулу вообще пешком за полтора часа с севера на юг можно пройти!!!
 |  |  Íàâåðõ
Вообщем я туда к 15-00 поеду и послушаю что они мне там навешают на ушки!!!
 |  |  Íàâåðõ
Они согласились что на радиатор гарантия 100 000, но привезти запчасть они смогут только после Нового Года)))))))))))))))) Там даже инженер сам ржёт над своей загнивающей конторой, которая захватила почти все бренды и марки в свои салоны!!! Вот бедные владельцы машин от ЧУДО-ДИЛЕРОВ!!!!!!!! Записался на Озёрную, в Виатере нет запчасти!!! А больше никому не доверяю!!! А до Питера очень далеко!!!
 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

http://sokia.ru/dealers/

я в географии что то слабоват стал. посмотрите здесь ближайший город. позвоните, может кто то раньше поможет.

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
Спасибо всем за поддержку. Она в таких случаях крайне важна))))))) Записался на завтра в Киа на Озёрной, аж на 8-00!!! Теперь передомной одна проблема - как дотянуть до Озёрной. Если без печки то это капец, примёрзну за 3-и часа, если с печкой она покрывает налётом все стёкла, даже заднее, хотя явного пара я там не видел, только под коврикрм антифриз!!! ПОСОВЕТУЙТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ!!!!!!!!!! Эвакуатор из Тулы стоит 5500 до МКАДа и там ещё 700!!!!((((((((((((( Дороговато выходит однако!!!
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

вот вопрос: эвакуатор - за чей счет, если по гарантии? По-моему - за счет ремонтной конторы. Я ошибаюсь?

 |  |  Íàâåðõ

Эвакуатор за счет не ремонтой организации а завода изготовителя.

При чем владельцу скажут что в их городе есть дилер и оснований ехать в Москве у него нет.

 |  |  Íàâåðõ

и вам не жалко ни времени ни денег ни нервов?    2тыщи и поменяй сам!    не хош сам за штуку поменяют в любом сервисе!   и потом я понял меняли на 18 тыщах и опять потекла!   и смысол такую же ставить?

 |  |  Íàâåðõ
Можно и самому, можно и в любом сервисе, можно и машину поменять--- вопрос а зачем изобретать велосипед. Я то же мнего могу делать сам, профессионально, но для всего есть специально обученные люди, это их труд и зарплата. А мы лучше будем выполнять свою работу, зарабатывать деньги на ТО. Сервисы которые продвигают в жизнь, МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ АВТОМОБИЛИ, работают кое как и их необходимо лишать дилерской программы и поддержки. Заказ и доставка может быть обеспечена спец. доставкой.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS