KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ОПРОС: летние шины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 9 (Всего 134 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 133 Ответы | 17 Followers

Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Леш, почему лажа-то?

обоснуй хоть логически))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Ramzes1971:

ну в принципе здесь поддержу Игорька, потому как экономить на себе как то небезопасно!  А по поводу Валеркиной теории - Валер, я снашиваю эту резину за два сезона - больше не езжу, хотя и шиномонтажники говорят - ещё пару сезонов проходит, но я выкидываю и беру новую резину, тем более что за такую цену выкинуть через пару сезонов не жалко! опять же каждый год выходят какие то новинки - и есть возможность что то новое попробовать!

экономить на жизни не хочу, тем более на своей. после того, как разорилась на шипованный мишлен и была оооооч довольна сцеплением (второй сезон откатала, потеряла один шипчик только) хочу так же не прогадать с летними тапками, однако обзора внятного на лето не нашла (за рулем - не котируется). пришла за советом к вам)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

возьми вот отличный вариант - Kumho Ecowing ES01 KH27 

у меня такие (ток диаметром поболее) стоят на трейл блейзере - дорогу держат на ура! и ценник приятный

либо CORDIANT МОДЕЛЬ Comfort PS-400

а эти у меня были на Спектре в прошлом году. - классная износостойкая резинка ценник ещё дешевле.

а щас у меня лето CORDIANT МОДЕЛЬ Sport 2

вот на этой можешь и оттормаживаться и входить в поворот на максималке! ценник около 2-ух руб.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ramzes1971:

ну в принципе здесь поддержу Игорька, потому как экономить на себе как то небезопасно!  А по поводу Валеркиной теории - Валер, я снашиваю эту резину за два сезона - больше не езжу, хотя и шиномонтажники говорят - ещё пару сезонов проходит, но я выкидываю и беру новую резину, тем более что за такую цену выкинуть через пару сезонов не жалко! опять же каждый год выходят какие то новинки - и есть возможность что то новое попробовать!

 Ром я ни в коем случае не утверждаю какие лучше - я же всего за всю жизнь первый раз купил резину , ну шипованые не всчет я их на москвич покупал а летние только сейчас. ДО ЭТого был Запорожец там резина уже была , потом 2141 Москвич там тоже была почти новая, потом вот купил Спектру там тоже были почти новые колеса. Ну  за 5 лет я накатал около 20 000 км . А ездию сейчас примерно раз в неделю потому как дети ходят во вторую смену а в прошлом году  и в сад с утра и после обеда забирать и иногда еще и со школы выходило каждый день по 20-30 км. на след год 3-й сын в сад идет опять кататься придется.

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

и если были у меня какие колеса и в принципе меня устраивали - зачем я буду что то искать более дешовое или хуже или лучше. Какие были такие и взял только модел как ты Ром говориш поновее doubleup  Мне не счем сравнивать я  вних не понимаю  шибко сильно я не гоняю  унас дороги не Айс. ну 140 -150  выше уже прыгать только

 |  |  Íàâåðõ
SerovViktor
Top 500 Contributor

г. Серов kia-spectra

внесу свою лепту..кордианнт-спорт-2-гавно-прав УБИВЕЦ отъездил 2лета-улет полныйНЕ ведитесь чуваки!Себе дороже!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

SerovViktor:
кордианнт-спорт-2-гавно

а вот ни хера подобного! раз пять спасали! один раз чудом со стапятидясти чуть под камаз не ушел - думал пипец! ан нет-стормозили! в поворот крутой входил на сотне - визжали, но держали!

единственно с чем соглашусь - после такой езды - через два года на выброс, это да!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

 

Irzeye:

Леш, почему лажа-то?

обоснуй хоть логически))

Ирин, про то что лажа - эт я так к слову, шучу Smile  просто я в них не разбираюсь и всерьез такие темы не воспринимаю,  голову глупостями забивать не хочу! я недавно купил себе новую летнюю, зашел в Регион шину - опа желтый ценник - кама 236 по 1000 с копейками, отдал 5 тыс за 4 шт, поставил, поехал и всё отлично! ok. А если логически - то управлять авто надо головой всё таки, а не колесами Wink 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irzeye
Top 150 Contributor

Южное Тушино Мыша-малыша, алмазное серебро, kia spectra rs 1,6 2006 года

Leha290186:

 

Irzeye:

Леш, почему лажа-то?

обоснуй хоть логически))

Ирин, про то что лажа - эт я так к слову, шучу Smile  просто я в них не разбираюсь и всерьез такие темы не воспринимаю,  голову глупостями забивать не хочу! я недавно купил себе новую летнюю, зашел в Регион шину - опа желтый ценник - кама 236 по 1000 с копейками, отдал 5 тыс за 4 шт, поставил, поехал и всё отлично! ok. А если логически - то управлять авто надо головой всё таки, а не колесами Wink 

 

Леш, так разговор не о том кто чем управляет (я, например, предпочитаю вообще руками управлять)))), а головой как-то не удобно)

если тебе не так важно на чем ездить и катаешь спокойно на каме, то какой смысл вставлять свои пять копеек, когда я спрашивала про шины совершенно другой категории, при этом четко расписала почему мне это важно?

хер вас иногда поймешь, мужиков, чес слово.Indifferent

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Irzeye:
хер вас иногда поймешь, мужиков, чес слово.Indifferent

взаимноboast только постоянноap

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Эти разговоры прошу вести в разделе "МиЖ"

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

5 сезонов проездил на штатном амтеле искатал их почти в  ноль. Прикупил pirelli formula отличие от амтела помягче и шума намного меньше и главное машина ездить строго прямо. пока катаю 2й сезон отпишусь позже)

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Irzeye:

Леш, так разговор не о том кто чем управляет (я, например, предпочитаю вообще руками управлять)))), а головой как-то не удобно)

если тебе не так важно на чем ездить и катаешь спокойно на каме, то какой смысл вставлять свои пять копеек

ну пошутил неудачно Smile, я понял, что эти 5 копеек мне щас в 003опу затолкают...Smile  простите меня Embarrassed, но я напоминаю кама 236 5 тыс - 4 колеса 185 60 15 tomato  всё, всё - ухожу Smile

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Irzeye:

Ребятушки, кто во что переобуваться планирует в этот сезон???

ищу какие шинки купить на Мышулю, выбор между нокиан хакка грин, пирелли чинтурато и йокохама ац02.

надо надежные, т.к. обнаружила у себя любовь на скорости влетать в повороты и оттормаживаться перед светофорами.

кто что скажет?

 

 я бы из всего списка взял бы Нокаин Хакка грин - потому что тоже себе из них выбирал по началу их и хотел , но потом взял бриджстоун ( оказалось они чуток дороже ) а рисунок похож очень . вот у бриджстоуна смотрю высота протектора выше немного чем у других покрышек. пока не знаю хорошо Это или плохо . пока ездию и не понимаю как они вроде тише и точно мягче чем предыдущие . Больше я в них не понимаю - едут и ладно .

 


 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Иришка, в общем из того что здесь сказано - каждый кулик своё болото хвалит!))

Ты примерно определись что тебе понравится, маякни тут - а мы уж или поддержим или наоборот начнем отговаривать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 9 (Всего 134 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS