KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ОПРОС: летние шины

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 9 (Всего 134 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 133 Ответы | 17 Followers

andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Да, Костян, еще Кумхо пошукай . Весч !!!

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

кто еще, что добавит? на Мишлен денег нет, сразу говорюSuper Angry

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

KoSTyaN84:
кроме Амтела больше ни на чем не ездилbk

я думаю надо брать опять амтел tomato, зато хорошо будешь оценивать ситуацию на скользкой дороге, амтел - это резина которая делает из нас аккуратных водителей, за что ей отдельное спасибо! Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Leha290186:
амтел - это резина которая делает из нас аккуратных водителей

я них003ра не аккуратный, люди боятся со мной ездить69

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

KoSTyaN84:
я них003ра не аккуратный, люди боятся со мной ездить69

а щас хорошую  резину возьмешь, еще уверенности прибавится - эт чё тогда получится...страшно представить...udivl

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Leha290186:
а щас хорошую  резину возьмешь, еще уверенности прибавится - эт чё тогда получится...страшно представить...udivl

САМАЛЕТAutomobile да под хорошую музычку ..тыц...тыц..тыцMusic - bp

 |  |  Íàâåðõ
Gefest
Top 500 Contributor

М.О., г. Зарайск Киа Спектра 2007 г.в. МКПП, золотисто-бежевый

Езжу два сезона на Barum Brillantis 2. Резина недорогая (2200р.), мягкая, тихая, хорошо цепляется за асфальт и посуху, и по мокрому. Земля и небо по сравнению с Амтелом. Есть недостатки: стирается немного быстрее Амтела, по мере износа хуже отводит воду на больших скоростях (пару раз уже "плавал" на трассе с глубокой колеей, наполненной водой), по грязи никакая.

 |  |  Íàâåðõ
plut
Не Оцениваемые
PreBan1

Нижний Новгород спектра, тёмная,в КНК 08г.

чё то я уж и в сомненьях по поводу 185/70. Посетил тут Kolobox, понимая что сейчас не сезон... Отговорил продавец приобретать /70/, хотел мол пощупать сравнить в натуре /65/ и/70/, но в наличие не нашлось не единой пары. Да,  дескать: "мы поставим /70/, но если при повороте руля будет швыркать? к нам что бы без претензий! " Но а какие вопросы, заводом рекомендованный размер есть, и он прав! Разубедите...

YOKOHAMу отвергаю сразу, мягкая боковина! а вот к TOYO и BARUMу да приглядывался, если можно так сказать (в маркете-шины), да и на форумах, ну в общем пока любовь то плутоническая. А вот цена, ниже конечно чем у MICHELIN и CONTINENTAL, но не существенно если брать предыдущие модели этих брендов. Так что всё таки пока, если брать то MICHELIN или CONTINENTAL, быть стопудово удовлетворённым покупкой и не карать себя же мол "чё экономист, пожалел бл*ть для себя же".

хотя...время ещё есть-будем глядеть, слушать, щупать,внимать........

 |  |  Íàâåðõ
plut
Не Оцениваемые
PreBan1

Нижний Новгород спектра, тёмная,в КНК 08г.

забыл. Нашёл ещё было один бренд, в маркете их до ху*, ну а иначе слов нет, дожили до изобилия бл*дь, аж башка кругом идёт., ой чёто я не в ту степь.

ну так вот, названия не помню, вроде бы из немцев и отзывы-ну прямо "именины сердца". Но с прагматичной точки зрения, случись с колёсиком одним беда, потом не сыщешь ни в каком магазине.Вот.

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Мишлен тоже мягкая (и боковина и беговая дорожка) , Континентал присмотри. Нокиан Хакка Грин 3 не смотрел? Говорят , зимняя плохая стала , а вот лето - хороша.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Да , я уже Костику писал, Кумхо посмотри. Тоже четкая резина.Износостойкая, малошумная и дорогу хорошо держит.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ребят, всем спасибо, купил екохаму

 |  |  Íàâåðõ
plut
Не Оцениваемые
PreBan1

Нижний Новгород спектра, тёмная,в КНК 08г.

Из Кумхо приглядел Ecowing ES01 КН27, вот только лишь один отзыв во всём нете, ну и цена шик-1850р. К Баруму тоже приглядываюсь., отзывы не плохие, цена, достаточно популярная. Объеденяет Кумхо и Барум произвотсво, в обоих импорт!

Что касается Нокиан, всё таки считаю вариант "зима" их конёк, была на 15шке хака-5, класс что есть, то есть!    Конти, ну вот здесь-ступор! и то и сё вроде бы, даже и готов переплатить, но не готов приобретать в среднем по баллону за сезон. Объединяет Нокиан и Конти производство РОССИЯ! Они как раз присутствуют в наличие круглый год у всех и во всех размерах.

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Летний нокиан отстой! Ресурс от силы два сезона. Если конти российский, то тоже его в топку с такой ценой. Гудиера хватило на 4 сезона, сейчас на замену нокиана взял йогохаму с-серии

 |  |  Íàâåðõ
ave27
Не Оцениваемые

Воронеж кия спектра.2007года

Нужен  совет, скоро лето и нужна летняя резина, Но требования что бы в дождь держала, что бы  по грунтовке бежала и не боялась мелкую грязь, ну и по асфальту тоже))

Подскажите может что кто покупал!????  По сайту лазил толком не нашел

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 9 (Всего 134 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS