KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Kia Spectra and Chevrolet Lacetti

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 4 (Всего 52 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | 8 Followers

atomic76 Написано: 15-11-2007 12:54 | PostID= 42 997

Вообще хотел купить Лацетти, но с двигателем 1.6 и кондеем она стоила ощутимей больше спектры. А с движком 1.4 не счел нужным покупать. Мне и до сих пор внешне седан лацетти обалденно нравиться, да и по размеру салона вроде как спектра.

Кто что может сказать о сравнении, очень интересно...Smile

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Есть кто-нить сказать что-нибудь о сравнении? Я в Лацетти не ездил, интересны отзывы!
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Да все мы тут на Спектрахmedium smile

 |  |  Íàâåðõ

Просто хочу услышать мнение о Лацетти, уж очень нравиться эта машина !! 

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Это надо, наверное, на их форумах смотретьIndifferent

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Я ездила в качестве пассажира на Lacetti, едет плавно, резвая - движек был 1,8. А как в управлении ничего сказать не могу, за руль не пустили Indifferent

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

Учился ездить на Lacetti. А как права получил - купил Spectra. Lacetti пошустрей. Spectra помягче. Но цена/качество перебороли.

 |  |  Íàâåðõ
Chernysh
Top 500 Contributor

Москва 2007, HB, черный (Млечный путь)
Ездил в качестве пассажира, вообщем в салоне одни углы, не понравился салон, то что она пошустрее-согласен.... За спектруYes
Радуйтесь каждому дню...
 |  |  Íàâåðõ

Работаю с данными автомобилями (эт я про лачету), перекатался на всех каие только могут быть, мое мнени такое: 1.4 не едет вааще, 1.6 аля спектра, 1.8 тянет гуд! но денег за 1.8 просят.... оч много, по качеству отделки: в зависимости от комплектации, в дешевом варианет ужОс, а с вариантами подороже - кож. руль, кож. ручка кпп, и торпеда серого цвета, по отзывам мастеров авто часто ломаецо...66 Спектра рулит.Yes

З.Ы. Несколько раз наблюдал картину, что авто после выдачи через 2 - 5 часов или на следующий день возвращалось обратно на эвакуаторе..... делайте выводыCool

Оптима, черный.
 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

как художник, могу сказать, что дизайн кузова Lacetti привлекательнее, чем у Spectra.

В остально также прислушиваюсь к остальным

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Ездил на Lacetti в качестве пассажира, по ощущениям-шумновато, и подвеску слышно. (в общем как и в Спектре) За рулем не был. А дизайн снаружи-ничего, только мне больше нравится хэтчбек. Но Спектра нравится больше, как то она мне ближе, что-ли. 
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Slevin:

Работаю с данными автомобилями (эт я про лачету), перекатался на всех каие только могут быть, мое мнени такое: 1.4 не едет вааще, 1.6 аля спектра, 1.8 тянет гуд! но денег за 1.8 просят.... оч много, по качеству отделки: в зависимости от комплектации, в дешевом варианет ужОс, а с вариантами подороже - кож. руль, кож. ручка кпп, и торпеда серого цвета, по отзывам мастеров авто часто ломаецо...66 Спектра рулит.Yes

З.Ы. Несколько раз наблюдал картину, что авто после выдачи через 2 - 5 часов или на следующий день возвращалось обратно на эвакуаторе..... делайте выводыCool

+1

2.14 Если вам нечего сказать - лучше ничего и не говорить. Запрещаются сообщения, не содержащие никакой информации, кроме  смайлов, сообщений вида +1, утверждений типа "согласен - не согласен", написанные только для того, чтобы отметиться. 

 

 |  |  Íàâåðõ

Привет всем форумчанам. Здесь в основном пишут люди ездящие на KIA. Поэтому решил написать может кому поможет при выборе. У меня Лачети 1,8 в люксовом варианте - кож. руль, кож. ручка кпп, и торпеда серого цвета корейской сборки. Езжу с 2006 года. Никаких проблем пока нет. Меняю масло и заливаю бензин. Спрашивал про эти машины в сервисе у мастеров (пока масло менял). Отзывы положительные. При покупке машины выбирал из 4 вариантов: KIA Spectra, Laceti, Toyota Corolla, Ford Focus. Выбор сделал в пользу Шевроле. Скажу сразу что не жалею. Машина действительно хороша. За рулем получаешь удовольствие от езды. Управляемость очень хорошая. К минусам можно отнести большой расход топлива в городском цикле. Это около 14-15 литров на сто км. На трассе расход около 7-8 литров. В этом плане Спектра конечно намного лучше. Насчет отделки салона то у люксовых моделей Лачети намного качественее и арганомичней чем у Спектры того же класса. Салон намного просторней. В лачети есть датчик дождя и мильти руль. В спектре этого нет зато есть панарамный люк. Когда я брал свою машину на лачети люка вообще не было. Счас уже появились с люками но цена соотвтственно на 300-400 у.е. подросла. Вроде все. Если есть еще какие нибудь вопросы пишите. Отвечу.  

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
korsar351:
...Если есть еще какие нибудь вопросы пишите. Отвечу.  
Спасибо за рассказ. А что такое мульти руль?

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
На нем куча всяких кнопок для управления, например,  магнитолой и т.д. и т. п.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 52 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS