KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Предложение!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 3 Followers

lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
ЛИС Написано: 24-10-2007 8:50 | PostID= 39 218
Смотрю на всех форумах есть типа званий у пользователей, а унас???Indifferent Можно прикольно придумать на подобии спектровод юзер, спектровод бывалый или еще что нить. Ваши мнения!!!
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Идея отличная, только как её реализовать я не знаю Indifferent Но я всегда встречаю на форумах именно звания, там капитан, майор и т.д. А вот можно ли что-то свое сделать, х его з... МОжет это какой-то стандарт.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Возможно, но для тех кто не любит иерархию, тех кто за равенство - это может оттолкнуть, мол тут одни бывалые, нечего мне сдесь делать.... (ИМХО) 
"Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных - формируют действительность."
 |  |  Íàâåðõ

Звания и подобное чаше всего привязывается к колличеству постов в форуме. (У нас сразу появится Ген. штаб и несколько генералисимусов medium smile)

Еще можно добавить медали за особые заслуги в чем то и рейтинг, типа текущего голосования всех форумчан, имеет + и -.

Все будет отображаться (обычно так) рядом с ником. Вообще это все на любителя.

Хочу предложить администраторам (модераторам) сделайте ветку с голосованием по данному вопросу. или прицепите голосование здесь. И сразу будет видно что и как.

(ИМХО)

Сum principia negante non est disputandum
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
SVK:

Звания и подобное чаше всего привязывается к колличеству постов в форуме. (У нас сразу появится Ген. штаб и несколько генералисимусов medium smile)

Еще можно добавить медали за особые заслуги в чем то и рейтинг, типа текущего голосования всех форумчан, имеет + и -.

Все будет отображаться (обычно так) рядом с ником. Вообще это все на любителя.

Хочу предложить администраторам (модераторам) сделайте ветку с голосованием по данному вопросу. или прицепите голосование здесь. И сразу будет видно что и как.

(ИМХО)

Голосование здесь!!!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
SVK:
Звания и подобное чаше всего привязывается к колличеству постов в форуме. (У нас сразу появится Ген. штаб и несколько генералисимусов medium smile)

Еще можно добавить медали за особые заслуги в чем то и рейтинг, типа текущего голосования всех форумчан, имеет + и -.

Аааа, нет, только не этоmedium smile Или тогда не считать посты в Курилке. Не хочу быть генераллисимусом, хочу как всеmedium smile Хотя... от медали наверное бы не отказалась, если заслужуEmbarrassed, да ещё если она будет красивая...medium smile

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Тогда голосуй

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Likebeer
Top 500 Contributor

Зеленоград 2007, HE, темно-синий

Проголосовал, но вобще такие вещи должен позволять движок форума. Если он написанный спецом под этот сайт, нужно просить программеров дописать туда эту возможность. Если движок где-то взятый/купленный, то такой возможности в нем может и не быть.

Да, кстати, посты во флеймерских разделах (типа курилки) обычно в расчет не берутся. Еще приятная вещь - карма, которую могут плюсовать друг другу завсегдатаи форума за ценные сообщения :) Ее можно к званиям привязать, а не просто количество постов.

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

karaksin:
Возможно, но для тех кто не любит иерархию, тех кто за равенство - это может оттолкнуть, мол тут одни бывалые, нечего мне сдесь делать.... (ИМХО) 

+1

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Я тоже против

 

 |  |  Íàâåðõ
DmitriyPopr
Не Оцениваемые

г.Зеленокумск Ставропольский край 2007 год, полная с механикой, алмазное-серебро,
 У новичков типа меня бутет у кого спросить. Голосую ЗА!
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

DmitriyPopr:
 У новичков типа меня бутет у кого спросить. Голосую ЗА!

Я проголосовал ЗА, и не только потому, что военный (кстати кто меня видел, вряд-ли по мне скажешь что военный, да еще и майор)

ИМХО Просто при прочтении ответов на вопросы будешь представлять насколько человек что-либо соображает, и лучше конечно было-бы если звания или чины не прявязывались к количеству постов , а как сказали выше, к "правильным" ответам, которые оценивают пользователи

Но реализация данного предложения зависит от движка форума (его возможности выполнить данные функции)

 |  |  Íàâåðõ

я категорически против!!!   мы ведь выходим на сайт пообщаться , а не повыпендриваться.  и как правильно заметила оля это внесет неравенство и чванство - во первых и будет выглядеть смешно и не солидно во вторых - как тут кто то пошутил - одни генералы адмиралы да генералиссимусыBig Smile(общаются то в принципе одни и те же люди в узком кругу).  зашедший человек будет в положени солдата попавшего по ошибке в высшее офицерское собрание. многие будут или скованно себя вести или сбегут сразу куда попроще. 

я не пойму вам что всем так в жизни не повезло , что хочется хотя бы виртуального почета и уважения от окружающих?

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
z25maks:
...хочется хотя бы виртуального почета и уважения от окружающих?
Хочется, и виртуального и реальногоmedium smile А может кто-то и по делу заходитHmm Только хорошо бы считать только посты по делу, а не общениеWink тогда я согласна... пусть знатоки будут важняками, а болтуны остануться форумчанамиmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
z25maks:

я категорически против!!!   мы ведь выходим на сайт пообщаться , а не повыпендриваться.  и как правильно заметила оля это внесет неравенство и чванство - во первых и будет выглядеть смешно и не солидно во вторых - как тут кто то пошутил - одни генералы адмиралы да генералиссимусыBig Smile(общаются то в принципе одни и те же люди в узком кругу).  зашедший человек будет в положени солдата попавшего по ошибке в высшее офицерское собрание. многие будут или скованно себя вести или сбегут сразу куда попроще. 

я не пойму вам что всем так в жизни не повезло , что хочется хотя бы виртуального почета и уважения от окружающих?

Мне в реале повезло и хватает почета и уважения даже слишком..... (косвенно в подчинении все связисты РВСН)

Если ты (как в прочем и я) выходишь пообщаться, то новички выходят в основном с проблемами и вопросами.... и примерно на 80% форумов есть такая система вот тут например http://www.forum.kia-club.ru/ есть такая система и показатели клуба (мы не изобретаем велосипед).........

Всего зарегистрированных пользователей: 7283
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 39, скрытых: 3 и гостей: 65   [ Администратор ]   [ Модератор ]
Больше всего посетителей (459) здесь было Вт Авг 14, 2007 22:55

совсем не упаднические и отношения модеров намного жеще чем у нас и никто не убегает, а если убежит, всем на 100% угодить невозможно

там же прочитал в обсуждениях про погоны

Убрать понгоны?
нет!    
  66%  [ 65 ]
да!    
  12%  [ 12 ]
Даже не знаю что и сказать!    
  21%  [ 21 ]

Всего проголосовало : 98

 

Из фильма "Кин-дза-дза":

"Общество, не имеющее дифференциации по цвету штанов (в нашем случае погон), не имеет смысла".Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS