KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Посоветуйте фильм.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 13 из 18 (Всего 257 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 256 Ответы | 9 Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

technokiller:

а я предлагаю посмотреть, заодно и помянуть Галкина, фильм "в августе 44-го". точь-в-точь по книжке сняли.

Я бы сказал, близко к тексту, книга более полная что-ли. Посмотреть бы первую экранизацию, положенную на полку еще при советах.

 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Жень, ту версию уже посмотреть не получится- кирдык ей. но если брать Богомолова, то в современной транскрипции версия очень даже ничего

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Саня, я и не говорю что версия плохая. Книга все равно лучше.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

дык и я не говорю что книга хуже. а кто её читал хоть?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

По крайней мере, мы с тобой читали. Я даже не единожды.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

"Хатико" пасматрити... мощнейшая драма о преданности сабаки сваиму хазяину... я думаю што никто не астанеццо равнадушен...

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

во,точно,сейчас поставлю качаться...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ

Не смотрел сам, но ..... Ричард Гир, основанная на реальных событиях в Японии история, и знаю что памятник этой собаке японцы поставили ...

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

kdvas:
"Хатико"

фильм класс

я аж плакал

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

Спасти рядового Раяна

Братья по оружию

Сахара (с Дж. Белуши 1995г)

Эскадрилья Лафаед

Битва за Британию 1969г

 

 

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

забыл, в августе 44

 Они сражались за Родину

Торпедоносцы

 

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Rusya1:

kdvas:
"Хатико"

фильм класс

я аж плакал

Я тоже плакал с середины фильма и до самава конца.. и мой киндер  (3 года) ваапще в истерике бился.... Драма просто монстерская...

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

А еще Джима Джармуша посмотрите любой фильм, типа "Кофе и сигареты" или "Мертвец". Гарантированное удовольствие от эстетики черно-белого кино.

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

kdvas:
Я тоже плакал с середины фильма и до самава конца.. и мой киндер  (3 года) ваапще в истерике бился.... Драма просто монстерская...

качаю фильм,запаслась Ново-пасситом...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Не, душещипательная история про собаку мне противопоказана... Я "Белым Бимом черное ухо" в детстве травмирована была.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 13 из 18 (Всего 257 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS