KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите с покупкой ГБЦ на S6D

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 1 Follower

UB6LMR
Не Оцениваемые

Таганрог спектра 2007г.в.
Иван Написано: 03-01-2017 23:15 | PostID= 342 445

Пол года назад слизало ремень, головка в хлам, шляпки клапанов в поршня повтыкались и разбили головку.  заказал поршня и ремкомплект на двигатель,но никак не найду голову в рабочем состоянии б\у. на разборах целые движки, но денег нет целый брать, тем более сам перебираю. может у кого  и завалялась рабочая головка или корпус от нее...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

черкани Юрке спектрику, может у него есть!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

И

ван-парень в московской обл. продаёт: мужики ,кому надо гбц клапана под замену так все хорошо,колено вал,блок: шатуны поршня) Он зарегистрирован в группе https://vk.com/id162955005-попробуй связаться сним.https://vk.com/id162955005

Конобеево Александр Давыдов

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Ты бы бюджет мероприятия озвучил. А так вон в зап киа новая голова без рв и гидриков 23800 , ну или можно с б/у в лотерею поиграть,  возможно дешевле выйдет , ага .

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

бу хорошую  гбц никто не отдаст потом блок хер продашь!

 |  |  Íàâåðõ
UB6LMR
Не Оцениваемые

Таганрог спектра 2007г.в.

Купил двигатель за 17 кило, сломаны выступы с резьбой под крепление на подушку на блоке... ремонт не подлежит. буду пересыпать на свой... посмотрим что из этого выйдет...

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

UB6LMR:
сломаны выступы с резьбой под крепление на подушку на блоке.

чот не пойму - а что мешает приварить то? на разборе возьми блок старый - срежь с него и перевари на свой! щас толковых сварщиков с аргоном море!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
UB6LMR
Не Оцениваемые

Таганрог спектра 2007г.в.

Нет здесь специалистов, которые могли бы это сделать. все таки, блок оставляем мой, растачиваем его с 0 до 2 ремонта из за грубокой риски, и полностью перебираем головку... думаю на следующей неделе начнем собирать...

 |  |  Íàâåðõ
UB6LMR
Не Оцениваемые

Таганрог спектра 2007г.в.

В итоге, собрал двигатель, старыми остались только шатуны. Головку перебрали полностью, притерли клапана, заменили маслосъемные... Коленвал поставил посвежее, новые вкладыши, новые поршня и соответственно колечки. компрессию померить нет возможности. катаю сейчас в обкаточном режиме. работает как часики. следующий ремонт будет ходовки, от нее мало что осталось живого.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS