KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Хендай Грета, 2.0? 4WD Ваше мнение об автомобиле?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 1 Follower

kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191
Владимир Написано: 16-12-2016 21:09 | PostID= 342 205

Хендай Грета, 2.0? 4WD  Ваше мнение об автомобиле?

Ездил в автосалон,посидел в машине, салон конечно же похож на салярис. 1190 мм дорожный просвет и псевдо полный привод,для города и легкого бездорожья вполне достаточно, чтоб со двора выехать,когда снег забыли почистить В сравнение с   Мазде CX7 такой же галимый пластик а цена в два раза выше.

Тест драйв тоже впечатлил. Шумку делать обязательно шумно очень при наборе скорости. Пока обкатка идет манагеры рекомендуют переключаться в ручной режим, при правильном выборе передач это немного помогает . 

Очень понравился данный автомобиль, Ценник конечно же за лям,но конкурентов ему не вижу из новых современных авто.

Французы со своими зае... с расположением кнопок ваще не впечатляют. 

А что Вы думаете об данном автомобиле?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

kind:
1190 мм дорожный просвет

Не понял? Больше метра?Surprise

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

major88:

kind:
1190 мм дорожный просвет

Не понял? Больше метра?Surprise

Ну а ху..., Над пробкой издить можно :)

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kind:
Хендай Грета, 2.0? 4WD  Ваше мнение об автомобиле?

очередное китайское говно! после "лобовой" встречи с солярисом  и эффекта его повреждений, к Хундаям подходить не советую - по безопасности двойка! ради эксперимента потестил всё их семейство кроме гетса конечно (я туда не помещусь)))), вывод один - говно! шумка никакая, ходовка как на табуретке, управляемость - ну если тока на бездорожье - не разгоняясь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Купи нормальную тоды чем этот не доделаный паркетник для баб.Купи аиксик35! Я б купил для себя за эти деньги равика или хайлендера бу .Ликвидность хорошая едешь на нормальной тачке в цене не падает! Я своего крузака купил три года назад за лям восемьссот-Щас за один и семь спокойно продам!

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

мешалка ещё ничего.а автомат полное говно. 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

kind:
Пока обкатка идет манагеры рекомендуют переключаться в ручной режим,

а эти пидоры не говорят что при движении в горку нужно на этой говнокоробке использовать исключительно ручной режим? 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

бери мешалку и непарься, с автоматом-говнокоробкой потом придётся жопой гвозди выдирать

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ramzes1971:

kind:
Хендай Грета, 2.0? 4WD  Ваше мнение об автомобиле?

очередное китайское говно! после "лобовой" встречи с солярисом  и эффекта его повреждений, к Хундаям подходить не советую - по безопасности двойка! ради эксперимента потестил всё их семейство кроме гетса конечно (я туда не помещусь)))), вывод один - говно! шумка никакая, ходовка как на табуретке, управляемость - ну если тока на бездорожье - не разгоняясь!

Ром, рассмешил Big Smile. Спектра самая безопасная машина Yes.  Почему Китайское говно? Если это Корейский производитель? Сейчас многое собирается в Китае. Даже айподы и айфоны. У Японцев, качество покраски и самого металла отвратительное. Осматривал мазду 6 свежих годов,печалька. Это к тому, что что корейцы, что японцы по кузову не намного отличаются. Качество покраски и самого металла.

У Греты, такая же многорычажная подвеска как у большинства машин класса в которую ее устанавливают.  По моему вполне нормальная подвеска.

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

spectriki:
хайлендера бу

хайлендер весчь! покатался - афигенно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

spectriki:

Купи нормальную тоды чем этот не доделаный паркетник для баб.Купи аиксик35! Я б купил для себя за эти деньги равика или хайлендера бу .Ликвидность хорошая едешь на нормальной тачке в цене не падает! Я своего крузака купил три года назад за лям восемьссот-Щас за один и семь спокойно продам!

Юр, платформа таже самая с ix35, только Грета немного больше. Как то в ней более комфортно. И соответственно стоит дешевле. По подвеске и двс один к одному. Не балуют Корейцы Российский рынок разнообразиям двс. 

На остальные машине даже не смотрю,задолбала стоимость запчастей и ремонтов. На своем немце поменял  двух массовый маховик с комплектом сцепления за 50 штук.  Не хочу старые и дорогие в обслуживании машины себе больше брать. 

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ramzes1971:

spectriki:
хайлендера бу

хайлендер весчь! покатался - афигенно!

Не по зарплате такая машина. К тому же, сколько она кушать будет бензина с зимними прогревами и в пробках.  Соглашусь, что Грета тоже не мало будет жрать,но вес у нее по меньше. 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

veler:

kind:
Пока обкатка идет манагеры рекомендуют переключаться в ручной режим,

а эти пидоры не говорят что при движении в горку нужно на этой говнокоробке использовать исключительно ручной режим? 

Не,об этом не говорили. Yes

К сожалению Если сложится придется брать автомат,жена не может ездить на механике. 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

kind:

Ramzes1971:

spectriki:
хайлендера бу

хайлендер весчь! покатался - афигенно!

Не по зарплате такая машина. К тому же, сколько она кушать будет бензина с зимними прогревами и в пробках.  Соглашусь, что Грета тоже не мало будет жрать,но вес у нее по меньше. 

Хайлендер. Налог по москве сороковка тысяч. Коробка U660  как и на камри 3.5 больше сотни не живет . А вот расход как раз у нее не большой . литров 12-13 по городу и 8-9 по шш.

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Я щас на спортажи да на айксики перехожу так те кто на переднеприводных юзают воще не парятся с трансмисией,а на полноприводных то раздатка,то акпп или мкпп накроются и цены на них космос!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS