KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Бортовой компьютер Multitronics CL-50 Gazel

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 16 Ответы | 1 Follower

FILbert
Не Оцениваемые

Воронеж spectra
Илько Написано: 01-12-2016 14:29 | PostID= 341 843

Доброе  время суток! 

Вот  нарыл данный  бортовик. кто нить сталкивался с данной  моделью? сильно  проблемно его  будет  установить  на спектру,  какие подводные камни ожидать? 

Или что  можете посоветовать из  недорогих  бортовиков этот нашел  б/у за 1500р.  

больше склоняюсь  под  магнитолу  бортовик  ибо выносной   лишний обзор  будет  занимать как мне кажется так цивильней  будет. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

бери престиж в-55, дешево и сердито! и ни хрена обзору не мешает!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
FILbert
Не Оцениваемые

Воронеж spectra

А  какая  цена вопроса? с подключением как?  где почитать можно? 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

какого года машинка? обд-2 есть в салоне? если да, то легко - колодку вставил и всё! если нет, то погемеройничаешь как я. почитать можно где то тут на форуме, поищи поиском. ценник - я брал за полтора рубля года три назад, скока щас стоит не знаю - забей - яндекс осчастливит.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
FILbert
Не Оцениваемые

Воронеж spectra

машинка 2007  годика

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

FILbert:

машинка 2007  годика

ну в седьмом уже ставили колодку обд-2 в салоне над правой ногой водителя, посмотри там под пластиком колодка.

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
ну в седьмом уже ставили колодку обд-2 в салоне над правой ногой водителя, посмотри там под пластиком колодка.

не ставили, с 08 г. она там

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
не ставили, с 08 г. она там

ха-ха-ха, Хохла поймал на враках!!! Костян, у меня у соседа 07г. года (я у него диски покупал) и как раз у него обд-2 стоит в салоне! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
Хохла поймал на враках!!! Костян, у меня у соседа 07г. года (я у него диски покупал) и как раз у него обд-2 стоит в салоне! 

Подъезжай - покажу! И определимся ху из хуBeer

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Подъезжай - покажу!

а сауна есть чтоб показать?)))))))))))))) а тож щас приеду!))))))))))))) надо точно как то собраться-бухнуть! может на январские чо-нить замутим? ты как, братуха?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ramzes1971:

KoSTyaN84:
Подъезжай - покажу!

а сауна есть чтоб показать?

Вы чем там меряетесь?Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

major88:
Вы чем там меряетесь?Big Smile

тем самым! он грит что у меня усох!Devil)))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
FILbert
Не Оцениваемые

Воронеж spectra

С темы  гадюшник устроили какой-то 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

FILbert:

С темы  гадюшник устроили какой-то 

Не обращай внимание. Скучно уже тут всем. Все много раз рассказывали,описывали , устанавливали и т.д. 

Сервер переодически выпадает в осадок, некоторая информация теряется.

Ставил себе похожее устройство. Честно бестолковая вещь. Один раз правда спасла от перегрева,когда забыл надеть фишку на вентилятор радиатора. Как закричала, что температура 110 градусов, я аж испугался.  

Сложного ничего нет в установке и подключении. Придется правда немного подразобрать салон машины.

Рома прав, самый простой БК это тот который ставится в замен штатных часов. Удобно и ничего не надо разбирать. 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 17 записей) 1 2 Следущая > | RSS