KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нужна помощь

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 31 Ответы | 1 Follower

Alena999 написал(а) - 18-11-2016 20:14

Ребята без Вашей помощи никак! Машинка 2006 года. Пока ехала в пробке появился запах похожий на жженые колеса. Успела добраться до дома и во дворе панель перестала работать. На последнем издыхании успела припарковать. Дальше машина заглохла. :-(

Все ответы

Привет. Напиши координаты в личку подъеду гляну на выходных в чем проблема. 

Алена, ты б хоть написала чтоль коробка то механика или АКПП? Что значит панель перестала работать? Погасли все лампочки? Тогда вполне возможно что гена умер.Ну ты черкани адресок, Володька если сможет подъедет посмотрит.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Я расстроилась . Вот и не описала в подробностях. Механика. У меня все же теплется надежда, что может не совсем умер. Мне на первый взгляд показалось, что мост у генератора. Лампочки все погасли.

Скорей всего так и есть. Это частая проблема на спектрах. 

Alena999:
Мне на первый взгляд показалось, что мост у генератора

Скорее всего так и есть.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Есть ли смысл ремонтировать генератор? И если менять то на какой?

Alena999:

Есть ли смысл ремонтировать генератор? И если менять то на какой?

Есть! Вовка сделает!

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Есть смысл определить что именно сломалось. В зависимости от поломки,можно отремонтировать генератор за 30 минут.

Фирмы которые занимаются ремонтом генераторов обычно берут 50-70% от стоимости нового генератора за ремонт. 

Либо замена генератора,они сейчас не дешевые. Можно брать любой фирмы. 

Лена так и не сказала в каком районе обитает! Ребята, это квест - надо угадать в каком районе проживает Лена! Угадавшему приз - Лена позволит починить машину!)))))

На самом деле Лен, тебе уже сказал Володя - не надо гадать на кофейной гуще! Договоритесь с ним, Вовка подъедет и посмотрит, если это гена - он уже не один генератор перебрал, так что это ему раз плюнуть! А если не гена - хотя бы точно определит куда копать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Просто если стоимость примерно такая же выйдет, смысла нет ремонтировать, в общем на распутье я))) Забыла еще поделиться наблюдением таблетку походу тоже менять надо

а что такое ЕКБ? Чкаловский район это метро чкаловская?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Alena999:

Просто если стоимость примерно такая же выйдет, смысла нет ремонтировать, в общем на распутье я))) Забыла еще поделиться наблюдением таблетку походу тоже менять надо

по стоимости ясен пень выйдет раза в три дешевле ремонтировать, чем новый брать! таблетку и щетки конечно новые ставить! ну если диодный мост и релюшка выйдет всё вместе косаря на три-четыре, плюс ремонт и снять-поставить, выйдет рублей в шесть-семь, ну а новый сама посмотреть сможешь скока стоит!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 1 из 3 (Всего 32 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS