KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Откуда взять Плюс для сиденьев с попогреями?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 61 Ответы | - Followers

Ramzes1971 написал(а) - 23-10-2016 20:12

Привет Всем форумчанам!

многие уже в курсе, кто не слышал, подскажу - приобрел по случаю у Юрки спектрики сидушки от Соляриса с регулировками по высоте и наклону спинки, но главное их преимущество - наличие системы попогреев! с установкой в Спектру с помощью Юркиных работяг разобрались, вот теперь встал вопрос - Как протянуть провода и как их подключить к сидушкам? кто что знает - прошу подсказать. Может у нас в блоке предов есть какой то запасной предохранитель для таких случаев? Кроме салонного под номером 9, он после замка зажигания!(в блейзере например таких предов два - силовой на 30А и второй на 15А)

п.с. пока идея тока такая - взять плюс с аккума и тянуть в салон через пред. на 25А.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Все ответы

В общем без бутылки не разберешься, я понял (что я ничего не понял). Это надо видеть. Честно говоря, я в шоке: на спираль, еще и мозгиSurprise
Максимум, что может быть: таймер выключения и релюха.

Пока не увидишь, не поймешь... 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

major88:

В общем без бутылки не разберешься, я понял (что я ничего не понял). Это надо видеть. Честно говоря, я в шоке: на спираль, еще и мозгиSurprise
Максимум, что может быть: таймер выключения и релюха.

Пока не увидишь, не поймешь... 

 

...не было заботы Так купила баба порося! Ромыч,ты там осторожней,а то запьёшь от таких заё..в с сидушкамиBig SmileBig Smile

Точно, без бутылки не разберешьсяrussian
Привози в воскресенье в Подольск, поставим (будешь второй пузырь долженBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

major88:
Привози в воскресенье в Подольск

не-е ребята! это ж  моё хобби - самому интересно покопаться! вот с 4-го по 7-ое буду на даче - буду паять ковырять додумывать! сниму мучения на фото для всеобщего  обозрения!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:
не-е ребята! это ж  моё хобби

Так и скажи, пузырь зажалBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

major88:
Так и скажи, пузырь зажал

тс-сс-с-с-с! а то ща хохол прилетит! придетса два брать!)))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

major88:
Так и скажи, пузырь зажал

тс-сс-с-с-с! а то ща хохол прилетит! придетса два брать!)))))))))))))))))))))

Тута я, бери

 

всё, пипец! пошел за литром!

по теме - нашел электрика (Юрка подогнал человечка) сегодня пообщались, реально чел с руками и знаниями! так что если сам не смогу - обращусь к нему!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

ребята! так и не вкурил - есть две распиновки - распиновка сидушки и распиновка кнопки (ниже прикреплю) так вот не могу врубиться какие куда провода цеплять? остаются лишние провода! подскажите кто волокёт а?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

из сидушки выходит 11 проводов, 4 понял - два плюса, один минус и один на кнопку, а ещё то 7 проводов куда? неужто к кнопке идуть?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

там есть еще блок подогрева и вторая сидуха лучше отдать последнию заначку спецам и будет тебе тепло и надежно !

spectriki:
лучше отдать последнию заначку спецам

согласен на все 100%!  тока отдавать пока нечего - халтурки нет пока, так что пока я весь в долгах приходится самому ковыряться.

spectriki:
вторая сидуха
 у второй сидухи свои 11 проводов торчат!

блин, ну неужто на всем форуме толковых электриков нетути???

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:
неужто на всем форуме толковых электриков нетути???

Рома, я тебе говорил - приезжай с пузырем в Подольск, разберемся. Без бутылки ну никакrussianBig Smile

А если серьезно, то надо пощупать руками, прозвонить тестером и контролькой, посему шутки шутками, но по фото лечить не получится, во всяком случае у меня (хоть в свое время на УАЗике полностью проводку менял)... Если бы раньше сталкивался с этим, то подсказал бы

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Блин, Рома, нажал на твою ссылку в Контакте, так ниже твоей записи куча других ссылок. Вот одна: лови

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

Ramzes1971:

из сидушки выходит 11 проводов, 4 понял - два плюса, один минус и один на кнопку, а ещё то 7 проводов куда? неужто к кнопке идуть?

 

Рома,так эти оставшиеся провода для электро стула!!Big SmileBig Smile Чтоб не подогревать ,а жарить!Stick out tongue Для непрошенных угонщиков!

Страница 3 из 5 (Всего 62 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS