KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

датчик детонации от 1.6 к 1.8

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 27 Ответы | 1 Follower

byrus написал(а) - 21-10-2016 20:47

Привет Всем ! История такова: У меня спектра 1.8 , постоянно выкидывала ошибку датчика детонации (здох короче). Нашол у друга новый(0k0af18921) от ижевской 1.6 решил поставить себе. но тут загвоздка у меня на 1.8 датчике три контакта а у него на 1.6 два.Облазил инет не нашел распиновку трехконтактного датчика .1-е Мож кто подскажет как воткнуть двухконтактный? Очень не хочется покупать новый который в три раза дороже (беларусь) чем 0k0af18921.2-е На трехконтактном стят на фишке цифры 1.2.3, что какая цифра обозначает ? Заранее благодарен! извеняюсь если тему не там вставил!

Все ответы

бу от 1.8 найдем зачем колхозить или брезгуем разбором!

у меня в Витебске нет разборок спектр! А мой трехконтактный стоит 50 у.е. А двухконтактный на руках. Вот я и думаю как поставить !Говорят можно только как!

а чо, до Витебска почтовики не ездят? и такой вид оплаты как перевод с карты на карту не знаком?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

знаком конечно ! Но я как то пытался заказывать з.ч с россии было сильно дорого за транспортировку! а сколько будет отправит дд и + две фары ?

ну это можешь и сам посчитать на сайтах транспортной компаний - деловые линии, курьер-экспресс, пони-экспресс.  может и Юрка примерно сказать.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ramzes1971:

ну это можешь и сам посчитать на сайтах транспортной компаний - деловые линии, курьер-экспресс, пони-экспресс.  может и Юрка примерно сказать.

Посмотрел - деловыми линиями 3 125 российских рублей до Витебска получается...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

вот я и говорю бессмысленно! хотелось бы впихнуть этот !

поставил  ДД с двумя контактами. 3 дня ошибок нет. стала тише на высоких оборотах !

я сегодня двс снимал и спецом заглянул на датчик детонации там всего один проводок! чет ты там перепутал!

!!! У меня тоже один сначала а когда фишку снимешь там три клеммы!!!!

мы наверно о разных датчиках речь ведем .ДД стоит под впускным коллектором в середине блока и на него одевается одна мама прям как на втягивающее стартера! И этот ДД сроду не ломается.

spectriki:
И этот ДД сроду не ломается.

Юра, я менял: Паша Паулюс диагностировал кырдык. Чек не горел, после замены оного плюс 1-й лямбды (опять по Пашиному совету) разницы не почувствовал. 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

major88:
разницы не почувствовал. 

так может он все таки был рабочим? может Паша ошибся?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Страница 1 из 2 (Всего 28 записей) 1 2 Следущая > | RSS