KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Утеплитель капота KAP 811242F000 на Спектру

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 1 Follower

VitalyK Написано: 18-10-2016 13:26 | PostID= 340 975

Добрый день!

Кто-нибудь может подсказать, утеплитель капота код 811242F000 подойдет на Спектру? Как я понял, этот код от Cerato 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Я в своё время заказывал на Эхзисте шумоизоляцию капота вот по этому коду-0K2A1 68 661 Не капот утепляют,а двигатель. вот код пистонов длякрепления шумоизоляции-

K G032 68 865A  Пистон крепления

 |  |  Íàâåðõ

Понятно, это родной утеплитель, который сейчас в автодоке стоит 5 тыс руб. А мне интересно встанет ли с кодом 811242F000 ? 

http://www.autoget.ru/catalog/kia/kia_spectra/811242F000/  http://kia.autoarsenal.ru/cat/kia_spectra/811242f000/

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Одно можно посоветовать: купи и примерь, не подошло - верни

Хочешь дешево на зиму утеплиться - купи "автоодеяло"

 |  |  Íàâåðõ

"Автоодеяло" надо также клипсам приделывать к капоту ? Напрягает, что "автоодеялом" просто укрывают подкапотное пространство , это не опасно ? Есть опыт ? 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

VitalyK:

"Автоодеяло" надо также клипсам приделывать к капоту ? Напрягает, что "автоодеялом" просто укрывают подкапотное пространство , это не опасно ? Есть опыт ? 

 

Автоодеяло просто укладывается на двигатель,без крепежа!-использую уже 2 сезона,сейчас буду опять с морозами ставить.Ещё раз напишу!! На фото НЕ утеплитель,а шумоизоляция,а вот одеяло сохраняет движок от быстрого охлаждения на морозе-проверено.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

VitalyK:

"Автоодеяло" надо также клипсам приделывать к капоту ? Напрягает, что "автоодеялом" просто укрывают подкапотное пространство , это не опасно ? Есть опыт ? 

 в ютубе полно роликов, в первой передаче показывали испытания, питерское вроде производство Автотепло  

https://avtoteplo.org/

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ёкарный бабай! там даже для аккумулятора автотепло есть! афигеть! но прикольно если работает! тока одно не понял - если забыл это обеяло под капотом и включился вентилятор - он чо, его в куски порубит под капотом?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Как я понял, автоодеяло надо уложить по инструкции, выдерживает температуру до 1200 град.

В автодоке http://www.autodoc.ru/Web/price/art/7930044520024?analog=on

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ramzes1971:

ёкарный бабай! там даже для аккумулятора автотепло есть! афигеть! но прикольно если работает! тока одно не понял - если забыл это обеяло под капотом и включился вентилятор - он чо, его в куски порубит под капотом?

 

Рома,а какого хрена ты его будешь в вентилятор засовывать,что то я езжу уже 2 зимы и не рубит и не затаскивает никуда-может надо мозги включать когда укладываешь?Stick out tongueBig SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Кстати,для акума я просто сшил из войлока чехол и вставляю туда акумчик!Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Vladimir621:

Кстати,для акума я просто сшил из войлока чехол и вставляю туда акумчик!Tongue Tied

Картон в помощь, да хоть что, любой материал, но надо понимать, что это не надолго и в некоторых случаях не имеет смысла

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

KoSTyaN84:

Vladimir621:

Кстати,для акума я просто сшил из войлока чехол и вставляю туда акумчик!Tongue Tied

Картон в помощь, да хоть что, любой материал, но надо понимать, что это не надолго и в некоторых случаях не имеет смысла

 

 

Костян,не порю чушь-картон не теплоизолятор,если только не в несколько слоёв с воздушной прослойкой,а войлок это вещь.Всё знают,что теплее валенок ещё ничего не придумали!!Унты уступают -тяжелы.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Вот так утепляли машины в годы моей юности,я ещё застал и работал на машинках с таким утеплением.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Лог

Vladimir621:

KoSTyaN84:

Vladimir621:

Кстати,для акума я просто сшил из войлока чехол и вставляю туда акумчик!Tongue Tied

Картон в помощь, да хоть что, любой материал, но надо понимать, что это не надолго и в некоторых случаях не имеет смысла

 

 

 

Костян,не порю чушь-картон не теплоизолятор,если только не в несколько слоёв с воздушной прослойкой,а войлок это вещь.Всё знают,что теплее валенок ещё ничего не придумали!!Унты уступают -тяжелы.

Да я же не оспаривают, а только предложил альтернативу ну или один из вариантов

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS