KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Прописать новый чип иммо

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 2 Followers

lexx0401 Написано: 30-08-2016 14:49 | PostID= 339 938

Здравствуйте. Недавно приобрел spectry 2007 г. Ижевск. В комплекте хозяин отдал мне один ключ с чипом иммо и одну болванку без чипа. В машине есть автозапуск и соответственно оригинальный ключ лежит в обходчике, а запускаю машину обычным ключем. Мне посоветовали оригинальный ключ забрать, а в обходчик положить новый чип. Сделать такой чип мне зарядили 2000 (дороговато однако). Полазив по просторам интернета нашел, что чип можно купить за ~200 р., например здесь https://immo-key.ru/market/266/. А как его прописать а иммо не знаю. Может кто занимался таким делом, подскажите пожалуйста.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

чип прописывается элементарно у любого электрика в сервисе, стоит от 800рэ до 1500 рэ.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Очередная реклама?

Hmm

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Нет, я ничего не рекламирую, я находил чипы и на ali, но их надо программировать и я не знаю пойдут ли они вообще. Я честно не уверен пойдут ли эти тоже, я не особо в них разбираюсь, вот и хотел спросить совет здесь.

А без электрика самомому прописать чип можно?

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

lexx0401:
А без электрика самомому прописать чип можно?

да без проблемм - нужен ноут, специальная прога (стоит примерно 12000-14000 так как она универсальная под все авто) и пиши что хочешь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

Все на коленке за копейки сделать можно, не вводи людей в забоуждение. 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Колян, или дай пример (ссылку) или  не трынди! он говорит про чип, а не про пульт!!! это пульт может прописать любой рукастый чел! а чип хер ты просто так пропишешь!

(ссылку прошу с ценой "копейки как ты говоришь")

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

Выше смотри мое сообщение, там ссылки "тут" и "тут" ne_hulig

 |  |  Íàâåðõ

NikolaFB2272:

Читай тут  и потом тут. 

Спасибо за совет. Буду пробовать. Закажу кабель, а чипы по ссылке из первого поста, у китайцев спрашивал, у них неподготовленные чипы, нужно еще программировать.

PS Один чип сделаю вот так https://www.drive2.ru/l/7632279/

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

NikolaFB2272:

Выше смотри мое сообщение, там ссылки "тут" и "тут" ne_hulig

Калян, ты сам то читал свои же ссылки??? в начале отдай 700 руб., потом ещё 500 итого 1200, и это ты считаешь копейки???! ну чо, круто! так держать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Лекс, Вы с Николаем лепите кривые ссылки, прошу прочитать - как правильно вставлять ссылочки!

Николай ссылку саму сделал нормально - но она не открывается в новом окне а закрывает текущее - а пользуясь телефоном геморойно потом листать обратно! ну а у Алекса битая ссыль.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
в начале отдай 700 руб., потом ещё 500 итого 1200

Мне вообще зарядили 2р. за один чип, а тут штампуй их за 1200.

Ramzes1971:
Лекс, Вы с Николаем лепите кривые ссылки

Подправил.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

lexx0401:
Мне вообще зарядили 2р. за один чип, а тут штампуй их за 1200.

ну здесь на вкус и цвет как гритса...

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

по ссылкам не смотрел, но 

ключи прошиваются без проблем, если есть заготовка с чипом.

нужен софт и пин код авто, в течение пары тройки минут.

 

болванка с чипом. могу скинуть её код если кому надо.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS