KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как провести провод к заднему концевику двери

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 2 Followers

Sharikof
Не Оцениваемые

Барнаул Kia Spectra, 2008 г., черный жемчуг
Дмитрий Написано: 10-08-2016 14:16 | PostID= 339 585

Всем доброго времени суток!

Случилось следующее: вода попала в концевик задней двери когда мыл машину, открутил, потянул за провод и оборвал :( теперь он там где то внутри и его ни как не достать. Пробовал найти этот провод из салона, но он там спрятан. Не могу понять как его туда новый вставить самому :( может кто подскажет?

 |  |  Íàâåðõ
Sharikof
Не Оцениваемые

Барнаул Kia Spectra, 2008 г., черный жемчуг

вопрос снимаю) разобрался, разобрав заднюю сидушку) оказалось попадала хз как вода туда в небольших количествах и в аккурат на разьем, вот разьем и отгнил.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Я тебе скажу как. Через болт который боковую фиговину спинки заднего дивана держит. Он аккурат выходит в заднюю арку. Воды много не течет, но по капле набирается. особенно если дождь хороший и по лужам гоняешь. Я его на герметик кажется садил. Года через два как купил машину этим занимался. мог что то забыть.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Sharikof
Не Оцениваемые

Барнаул Kia Spectra, 2008 г., черный жемчуг

Спасибо, благополучно разобрался )

 |  |  Íàâåðõ
ivan163
Не Оцениваемые

Самара Kia Spectra

обнаружил воду по сиденьем, действительно через болты течет, они ржавые в хлам, от этого и клеммы на концевики сгнили, сделаю обязательно посажу на герметик, спасибо за информацию

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS