KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Теперь не открывается капот!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 4 Followers

Андрей Написано: 14-10-2007 16:24 | PostID= 37 459
Дернул рычажок открывания капота, капот по звуку вроде бы открылся, но на самом деле нифига... Ручка теперь болтается, как при открытом капоте. Что теперь делать? Опять на гарантию?:) 
 |  |  Íàâåðõ
а защиты дополнительной не стоит??
 |  |  Íàâåðõ
Ничего дополнительно не стоит, походу что-то там опять отвалилось-порвалось в механизме открывания капота. У кого-нибудь было такое?
 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
Ты будешь первый. Прямая дорога к OFFициалам. Отчет о проделанной работе не забудь.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Ну, дурацкий вопрос. Ты под капотом стопор оттянул?

 |  |  Íàâåðõ
Bons:

Ну, дурацкий вопрос. Ты под капотом стопор оттянул?

YesBig SmileSnail

были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
До стопора еще добраться надо... Капот не приподнялся, хотя должен был. Ручка болтается в свободном ходе. Когда ее дергаешь, под капотом что-то позвякивает.
 |  |  Íàâåðõ
точно замка не стоит на капоте?   сам в первый раз так опростоволосился .  дернул он звякнул и не приподнялся  .  мучился минут 15 пока доперло что надо еще и ключом открыть замок багажника  (оут лок вроде обзывается)
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
Какой такой замок багажника? Можно поподробнее.  Раньше всегда без проблемм все открывалось.
 |  |  Íàâåðõ
в салоне стоит цилиндрик в него надо вставить ключик и потянуть на себя чтоб натянуть тросик и освободить стопор  в замке капота.  если конечно у тебя установлен замок капота.
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
А по моему надо в сервак по гарантии, точно ведь что то отвалилось, раз нет доп замков. И не пудрите человеку мозги локами
 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
у меня было тоже самое, подъехала в сервис и полчаса мне всё сделали, что делали не скажу, не знаю. Сейчас открывается без всяких проблем

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Ребят, я новичок в Kia и вообще в машинах..... это моя первая машина...
Проблема следующая - капот не открыть. Внутри машины стоит защита. Вставляешь клю в защиту, поворачиваешь, нажимаешь рычажок открытия капота (под рулем)... рычажок чуть отодвигается.. и все.....
Как быть? Что я не так делаю =( На улице грязь и даже омыватель не залить....
Подскажите плиз!
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
После поворота ключа в личинке замка ее (личинку) надо еще и потащить на себя. Тогда дверцо и откроиццо.
 |  |  Íàâåðõ
не получается....  в какой последовтельности? Smile
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 27 записей) 1 2 Следущая > | RSS