KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ГРМ

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS

На это сообщение 25 Ответы | 2 Followers

timka Написано: 18-07-2016 13:43 | PostID= 339 170

Купил оригинальный ремень ГРУ -24312-2x000 а также новые ролики а при установке ремень оказался велик.натяг до упора  а ремень ослаблен.купил другой румынский-Contitech и натяжка ремня в норме. Может кто подскажет в чём дело? может ролики другого диаметра? оригинал-1500р. румынский-600р.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

А в оригинале какой лежит?

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

код оригинального ремня в студию! здесь что угодно может быть - от ремня вообще от другой машины, до чего угодно! мне в коробку с оригиналом ремня гены, положили другой ремень, а он оказался больше на 20мм! хорошо у Макса был в запасе б/ушный хороший ремешок гены! а тот оригинал, поехал и сдал в экзист.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Посчитай зубчики у первого ремня , должно быть 137 , если столько , то чудеса или косяк рук при установке.

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Norh:
должно быть 137 , если столько , то чудеса или косяк рук при установке.

либо ролики совсем не те!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Если не смог натянуть , тогда это мелкие ролики от мопеда Smile какого-нибудь 

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

мужики, а где автор то??? чот мы здесь усираемся, а Тимка то свалил и всё решил втихую что ли???? Тимка, отзовись!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

в оригинале 24312-2х000.  в том-то и дело и количество зубьев одинаково

 |  |  Íàâåðõ

я здесь, ребята.просто был занят по работе, да и признаться не думал что так быстро кто-то ответит. спасибо!

 |  |  Íàâåðõ

меняли ГРМ хорошо знакомые ребята которые много лет занимаются ремонтом иномарок. и ремень и ролики заказывал через Emex все оригинал. вот только на ролики особого внимания не обратил Но почему тогда румынский подошёл без проблем а оригинал лежит дома в целофане? Посмотрю ещё в гараже может остались коробки от роликов и напишу.

 |  |  Íàâåðõ

ремень 24312-2х000 .я заказывал через инет на емексе и хотел отправить возврат, но они ответили что выслали всё согласно заказа и всё.

 |  |  Íàâåðõ

но румынский-то они поставили быстро

 |  |  Íàâåðõ

есть предположение что диаметр роликов меньше

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

А сам то ремень что в оригинале лежит какой фирмы?

 |  |  Íàâåðõ
Norh
Top 50 Contributor

Лужква 2006 (HB) СИНИЙ ИНИЙ

Ролики должны быть на порядок меньше , чтобы они не смогли натянуть ремень. В общем привет "ребятам - специалистам "

ИМХО

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS