KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Хочу купить Kia Spectra в Москве или области

Быстрый Переход

Реклама

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 57 Ответы | 7 Followers

Nicolaich написал(а) - 15-07-2016 12:07

Хочу купить Kia Spectra в Москве или области, не убитую, с небольшим (не больше 150тыс км) пробегом на механике, с кондеем, тыс за 180-200руб.  Сие возможно? Или это из области фантастики?

Отвечено проверенный ответ

Не надо категорично все отрицать: в салонах - 1 на 100 нормальная, и то надо знать - кто ее туда сдал (пробег 99% смотан, царапины воском замазаны и т.д.). То же самое перекупыbk

Да и рынок тоже лотерея: кто-то с жилкой продавца, а кто-то (как я) все расскажет и покажет за правду

Все ответы

Салоны - это не вариант. Я уже походил по ним немного: там довольно навязчиво объясняют, что все "автомобили моей мечты" стоят именно у них и только ждут, когда я их заберу. А на мои объяснения какую я ищу машину выходят варианты типа: - Во сматри какой машин стоит, красавица 2013 год, полная комплектуха, АКПП, сигналка, вайфай и сиди, кондей и все дела и ваще это китайская копия мазды-3, но луче, ва всём - луче! И то, что ты про мазду-3 и про китай молчал никого не интересует. Бывают и другие салоны, где на машине ездила тока бабушка до церкви и до парка погулять... а фаркоп сам пристал и прикрутился к авто... 

Привет. Поделюсь советом. Выбирай машину которая эксплуатировалась,желательно поровну город трасса. Не смотри на пробег,он либо скручен либо машина стояла.

Спектра с пробегом в 400000 км. по двс если ее специально не убивали, удовлетворительное имеет состояние. 

Хуже когда купишь машину которая стояла в гараже или на улице. Больше с ней будет мелких ремонтов по мелочи. Резина сохнет когда она не получает нагрузку. 

Удачи в покупке. 

Спасибо! 

Постараюсь учесть Ваши советы. 

Можешь не напрягаться все достойные спектры на продажу выдут после дня учителя это я тебе как старый перекуп пишу ! Щас лучше отдыхай на море или даче!

А это... стесняюсь спросить: а что, на достойных спектрах только учителя ездят, и после дня учителя меняют авто на другое?

Nicolaich:

А это... стесняюсь спросить: а что, на достойных спектрах только учителя ездят, и после дня учителя меняют авто на другое?

Наверное имелось в виду- Сезон. Я например все свои машины покупал или продавал  глубокой осенью или перед Новым Годом.

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

Первую спектру купил 12 июня. Вторую спектру в конце июня. Пассат 8 марта. 

Статистика однако...  Но, пока и активным поиском несколько некогда заниматься... "Конторы по подбору" авто в такую цену не жалуют - типа надо тонну мусора перебрать прежде чем найдёшь что-то стоящее. Да и по жизни как-то так выходит, что когда силы положишь на достижение какой-то цели, дойдя до финиша вдруг осознаёшь, что оно тебе было не надо. По-сему, в последнее время, придерживаюсь правила: что всё надо делать не торопясь, постепенно и осознанно... А моя машинка меня подождёт, или надобность в ней исчезнет, или денег не будет... 

Случай,самый верный друг в таких ситуациях. Когда себе вторую покупал,ездил смотрел по одной ,двум машинкам в день и не каждый день. И в последний момент,когда уже расстроился позвонил очередному продавцу. Поехал посмотрел и о чудо в идеальном состоянии.  Так что случай тебе поможет. Так же не зацикливайся на одной марке авто. Может тебе повезет с шевроле,или чем то другим,Рено. Смотри все и выбирай то что есть хорошее,Инфина на производителя. 

В принципе, Kia Spectra как дешевая иномарка более чем достойный автомобиль как по мне, поэтому берите и не задумывайтесь. Как совершенно новый автомобиль, так и бу лучше все таки брать в автосалоне, так как есть хоть какие никакие гарантии того, что вы приобретете годную лошадку, а не корыто какое-то. Подобрать автосервис можно на сайте rater.club, так как отзывы там настоящие.

опять очередной рекламщик объявился! Игорях, надо в жБАН зарядить! правила не читаем и лепим горбатого!

я уж не говорю про ересь которую ты несешь про гарантии автосалона на автомобиль б\у!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

Ramzes1971:

опять очередной рекламщик объявился! Игорях, надо в жБАН зарядить! правила не читаем и лепим горбатого!

я уж не говорю про ересь которую ты несешь про гарантии автосалона на автомобиль б\у!!!

Ссылочку удалил...

major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

Как-то автосалонам доверия в разы меньше, чем владельцам авто. Конечно, владелец так же о чём-то скромно промолчит, а где-то и откровенно соврёт. Но владелец в большинстве случаев понимает, что если что, то отвечать будет он лично, а не автосалон со штатом юристов и охраны. И совершенно не каждый владелец имеет под боком автосервис, опыт юриста, опыт продавца - впаривальщика. 

Nicolaich:
владелец в большинстве случаев понимает, что если что, то отвечать будет он лично

Вот в чём истина! Плюс владелец не знает о покупателе ничего! а вдруг какой то "конкретный" товарисчь? потом проблем не оберешься! стрындеть то стрындит по-любасу!но по-мелочи, не так как салон - чуть ли не новые машины продают!)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

Почему ересь, вы там хоть раз были? После ваших слов я очень сильно сомниваюсь. Они же до ума доводят все. За исключением конечно убитых элитных авто 

Страница 3 из 4 (Всего 58 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS