KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Хочу купить Kia Spectra в Москве или области

Быстрый Переход

Реклама

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 57 Ответы | 7 Followers

Nicolaich написал(а) - 15-07-2016 12:07

Хочу купить Kia Spectra в Москве или области, не убитую, с небольшим (не больше 150тыс км) пробегом на механике, с кондеем, тыс за 180-200руб.  Сие возможно? Или это из области фантастики?

Отвечено проверенный ответ

Не надо категорично все отрицать: в салонах - 1 на 100 нормальная, и то надо знать - кто ее туда сдал (пробег 99% смотан, царапины воском замазаны и т.д.). То же самое перекупыbk

Да и рынок тоже лотерея: кто-то с жилкой продавца, а кто-то (как я) все расскажет и покажет за правду

Все ответы

Свою бы отдал, но под критерии не подхожу, да и меня стока рублей не устраивает

Просто походите и посмотрите автосалоны, в которых можно поискать достойные бу Kia Spectra. С рук в руки лучше не брать, так как есть очень большая вероятность того, что купите кота в мешке, приукрашенный в бантик. Конкретно, тщательно ищите по отзывам, почитаете и взвесите все отзывы, а потом сделаете вывод. 

Quriesty:
походите и посмотрите автосервисы

чо за бредятина???!!! какие нах автосервисы??? автосалоны ещё было бы логично, а автосервисы - хрень полнейшая! из рук в руки полный отстой - да там и машин то нет ни хрена! авито и авто.ру брать и ездить по хозяевам и смареть-выбирать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

Извеняйте, дурацкий Т9 подвел.  Я отредактировал.

да нет, в автосалонах там перекупы, во-первых на хрена им переплачивать, когда можно самому поездить по продавцам и посмотреть? а во-вторых у них может оказаться много косяков в машинах и они заинтересованы умолчать об этих косяках! в отличии от продаванов к которым ты можешь приехать в течении двух недель и предъявить за их косяки!

Ramzes1971:
да нет, в автосалонах там перекупы, во-первых

Что ты распинаешься, человек от рекламировал свое и все........... Мавр сделал свое дело........

дык я не понял рекламу то -  в какой салон соваться то?))))))))))))))))

вот по твоим параметрам нашел десяток частников, посмотри - может что приглянется!

мне например, вот ЭТА приглянулась

ну и из всего десятка вот ЭТА ещё.

KoSTyaN84:
Что ты распинаешься, человек от рекламировал свое и все........... Мавр сделал свое дело........

Костян, зришь в корень. Рекламную ссылку удалил.

А Рома, как всегда, наивныйBig Smile

major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

major88:
А Рома, как всегда, наивный

я общительный!)))))))))))))))))))

Хочу ляпнуть. Свою сдавал по трейд-ину, на смотровой площадке видел ее в течении трех дней, но на сайте автосалона ее так и не было. Причем она стояла не на площадке KIA, а на площадке SsangYongОтсюда вывод: надо мотаться по автосалонам. Не все машины выкладывают на сайт. Сдавал в Фаворит-моторс Коптево.

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

За достойными авто у офицалов перекупы в очереди стоят! Бизнес воще не пыльный помыл натер 30-40т.р накинул и сиди на телефоне.Не уставший авто продашь без проблем это как в долары вкладывать!

Из того списка больше всего нравится серебро. нужно смотреть что с сидухами под чехлами.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта!

Привет) Я свою продаю, только прошу за нее 230 тыс (+небольшой торг). Полная комплектуха, акпп. Попогреи, абс и прочее. Пробег 130 тыс. 1 владелец с 2008 года. Если интересует,  обращайся.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

Всем Спасибо за участие. Был в небольшой командировке. Сейчас всё посмотрю, что посоветовали.

Спасибо ещё раз!

Страница 2 из 4 (Всего 58 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS