KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Хочу купить Kia Spectra в Москве или области

Быстрый Переход

Реклама

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 57 Ответы | 7 Followers

Nicolaich написал(а) - 15-07-2016 12:07

Хочу купить Kia Spectra в Москве или области, не убитую, с небольшим (не больше 150тыс км) пробегом на механике, с кондеем, тыс за 180-200руб.  Сие возможно? Или это из области фантастики?

Отвечено проверенный ответ

Не надо категорично все отрицать: в салонах - 1 на 100 нормальная, и то надо знать - кто ее туда сдал (пробег 99% смотан, царапины воском замазаны и т.д.). То же самое перекупыbk

Да и рынок тоже лотерея: кто-то с жилкой продавца, а кто-то (как я) все расскажет и покажет за правду

Все ответы

это из области фантастики. в нерезиновой точноBig Smile

А, кстати, чем рынок "неризоновой"  отличается от других регионов? Вроде предложений больше и цены ниже должны быть? Я в этой сфере абсолютный профан.

хлама в инете полно! люди рыщут по несколько месяцев пока находят достойный вариант! чтоб нормальный аппарат выбрать нужно поездить - пару тапок стоптать, а лучше взять с собой толкового товарисча с толщинометром и который волокёт в осмотре авто! это я к тому, что многие, особливо перекупы сматывают пробег и выставляют чуть ли не новИй авто с пробегом 45-60тыщ, типа дЭдушка ездыл! напиши где обитаешь в москве, может кто из форумчан сможет с тобой прокатиться - поможет с выбором ( за разумную копеечку конечно). Костян например в Химках обитает, но этот хохол реально может докопаться до чего угодно и ценник может сбить на приличную сумму! Вовка кинд в Ясенево обитает - может тебе сразу сказать по техничке - скока вложить придется в тачку и стоит или не стоит брать. Можешь и к Юрке спектрику загнать на проверку на Ленинский - он на подъемник загонит перетрясет её всю, ну и тоже скажет тебе - брать или не брать!

ну а далее по рем.работам уже потом определишься где тебе удобнее! "наши" люди везде есть!))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

для хорошей механики вполне адекватная цена! при осмотре главное обрати внимание на продавленные кресла, стёртые педали, или новый педальный узел(обычно после таксо перекупы меняют) ремни безопасности. далее толщино-метром проходи все детали, не стесняйся заглядывать в багажник, подымать коврики и высматривать следы дтп!

Реально в Люберцах обитаю и конечно всеми руками "ЗА" помощь в подборе достойного варианта, разумеется не бесплатно...

Вопрос был в том: реально ли это вообще?

Некоторое время мониторю объявы, вроде в такой цене есть. Но когда смотришь конкретику всегда всплывают какие-то второстепенные признаки, по которым понимаешь, что даже на "посмотреть" на такой вариант не поедешь. Может быть я слишком мнительный?  Или перекупов 95-98%, которые за 200 продают откровенный хлам, а вот достойный "пепелац" толкают в 250 или выше или знакомым, друзьям, себе... 

Если кто-то реально хорошо знающий "Спектру" возьмётся мне помочь? 

Скиньте контакты или мне позвоните: плюс семь 925 034-57-35 Василий

ну ты ваще мой сосед! я с новокосино! рад знакомству!

конечно же реально! если б ценник был сто писят, то тогда нереально, а в пределах 200 можно отличный аппарат взять, который послужит тебе не один год!

контакты - KoSTyaN84   если что то на севере надыбаешь, можешь с ним списаться, посоветоваться.

kind - Вовка, обитает ясенево.

ну и spectriki  к нему на Ленинский

а так, по обслуге - тебе повезло в конце Люберец Макс немчик наш форумный мастёр обитает и починяет наши Спектрочки!

Ааа... вот оно как!  Что ж отлично!  

Спасибо за контакты, буду смотреть варианты.  

"в конце Люберец Макс немчик" - а где это, в конце Люберец? Smile

В районе рязанского шоссе дом 43, там промзона и гаражи, вот там Макс и обитает, ну а по ценам в ветке техобслуживания тема есть, там и цены и контакты есть.

В районе птицефабрики, где "Фаворит-моторс"

major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

Не, Игорек, птицефабрика остается слева, если из Москвы ехать, там почти до Часовни доезжаем.ну я адрес более точный написал, на карте видно ориентир. А там к Максу все равно по записи, так что созвонятся, договорятся!

Ромыч, ну район птицефабрики не ограничивается самой птицефабрикой.
А "Фаворит" - ориентир идеальный 

major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

Спасибо всем за наводку! 

Дело за малым - отыскать подходящий пепелац...   

Щас не сезон искать хорошую машину! Да и в Москве мало осталось спектрочек достойных все за МКАД продались! в МО или ближайших областях многие мои знакомые нашли.Атак надо начинать в октябре после дачи народ начнет скидывать тачки

Страница 1 из 4 (Всего 58 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS