KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена выхлопа Евро-3 на Евро-2.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 1 Follower

Stanislaw
Не Оцениваемые

Moskau Kia Spectra RS МКПП красный перец
Stanislaw Написано: 11-05-2016 23:46 | PostID= 337 231

Всем привет! Сразу по делу - намерен подвергнуть авто чип-тюнингу и параллельно избавиться от катализаторов (авто у меня 2009 года, Евро-3). Возник вопрос - достаточно ли будет купить на разборке выпускной коллектор и приемную трубу от Евро-2? С учетом того, что от катализатора мне понадобятся только крепления для установки пламегасителя.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

то есть ты всё сам будешь делать? тогда тебе тяжеловато придётся! всё подбирать по факту. А смысла мало если не менять саму трубу, у нас стоит 36мм-ая а лучше поставить 52мм-ую!

кстати, по выхлопу у Юрки spectriki на разборке по моему был как раз целый комплект, обратись к нему.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Stanislaw
Не Оцениваемые

Moskau Kia Spectra RS МКПП красный перец

Не, делать буду не сам, обращусь к мастерам, которые пламегасителиставят вместо катализаторов. Вопрос был в том, достаточно ли будет купить коллектор и приемную трубу, или резонатор тоже нужен будет. И еще момент непонятный - подходит ли нижний каталик от Евро-3 на выхлопную трассу Евро-2? Для установки пламика по-любому "уши" каталика придется отрезать и к пламику приваривать.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

коллектор да, а вот далее всё будет зависеть от установщиков, мне например все трубы гнули сами установщики на месте.

а каталик евро-3 тебе зачем? ты ж собрался кат вообще удалять!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Stanislaw
Не Оцениваемые

Moskau Kia Spectra RS МКПП красный перец

Ну я видел, что некоторые установщики отрезают от ката фланцы и приваривают к пламегасителю для установки "по штату", а не на сварке. Решил выяснить по совместимости для случая, если установщики решат так сделать.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну просто смысл тебе что то дополнительно покупать? проще ребятам денежку добавишь - они тебе сваяют всё как надо (ну если руки откуда надо растут!)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Stanislaw
Не Оцениваемые

Moskau Kia Spectra RS МКПП красный перец

Ну что ж, тогда покупаю коллектор, приемную трубу и ищу мастеров с руками попрямее Smile Ну, разумеется, после прошивки у Паулюса.

 |  |  Íàâåðõ
Stanislaw
Не Оцениваемые

Moskau Kia Spectra RS МКПП красный перец

Ну, значит, покупаю коллектор и приемную трубу от Евры-2 и ищу мастеров с руками попрямее Smile Ну, разумеется, после прошивки у Паулюса.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

кстати будешь шить у Пашки, заранее скажи ему что у тебя ката не будет! раньше у него было несколько прошивок - для авто с катом и без!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS