KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Купили спектру...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 42 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 41 Ответы | 3 Followers

Ladybird
Не Оцениваемые

Курск Киа Спектра 2008 г., МКПП, золотая
Любовь Написано: 06-05-2016 11:46 | PostID= 337 034

Здравствуйте, вот и мы купили спектру 2008 года. Долго смотрели, выбирали. Хорошие отзывы. Надежная. Купили дорого, но вариант не убитый и не битый. Поэтому дорого. В нашем городе либо перекупы и врут, либо дорого.

1. Любовь.

2. Курск.

3. 5.05.2016

4. С рук у хозяина.

5. Комплектация полная (без попогрейки), коробка МКПП. Цвет золотой.

6. Пока ничего не ставили. Стоит 2х диновая магнитола, хотим камеру заднего вида сразу купить поставить.

7. Пробег 70 тыс. Вроде бы родной. Это было важно, поэтому дорого заплатили.

8. Буду, если дадут.

Раньше у мужа был Гетц на ручке, у меня Пежо 206 на автомате. Поэтому я на ручке пока не умею. Вот буду учиться на своей спектре) Были большие сомнение брать авто класса С-Д после наших малюсек. Но выбор у нас не велик, чел следил на машиной. Боюсь учиться на большой машине, тем более  седан, у нас были хетчи. Ну, как Бог даст) После покупки сразу загорелся значок АБС на панели, расстроились. Бывший хозяин, конечно, не говорил. Потом сказал, что у него бывало после дождика.И потом само проходило. Будем надеяться, что так.

Всем рада!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Добро пожаловать!  С Абс два варианта 1. Датчик. 2 моторчик. Но все это решаемо, не дорого и переживать по это причине не стоит. Машина надежная и хорошая. В обслуживании не дорогая. пробег скорее реальный т.к на спектре его не скрутить (по крайней мере я вариантов не знаю)

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Приветствую ещё одну прекрасную половинку человечества! рад знакомству, хоть и не написала город! наклеюху могу выслать если интересно!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

kmp2002:
на спектре его не скрутить

Макс, не прав! 10 минут и любой пробег по желанию! стоимость - 1500-2000 рублей.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ladybird
Не Оцениваемые

Курск Киа Спектра 2008 г., МКПП, золотая

Рада, что мне рады))) Вроде бы город указала - Курск. А как наклейку? Через обычную почту? Буду благодарна. Что для этого надо? Я форум читала уже дня 4 перед покупкой еще.

 |  |  Íàâåðõ
Ladybird
Не Оцениваемые

Курск Киа Спектра 2008 г., МКПП, золотая

Пробег, похоже,что не скрученный. Оба хозяина до меня работали в МВД, им некогда было таксовать или что-то делать другое. Чел рассказывал мелкие косяки машины, в общем от души и старался по честному. Ну, вот как-то верю я ему. Плюсом идет то, что ни одна деталь не битая - проверяли прибором. Мелкие 2 вмятины на задней левой двери. Поцарапан немного бампер. И все. Салон нормальный, тока чехлы хочу новые. В остальном, пока рада бибике. Только пугает размер. Боюсь габаритов. Но в салоне красота, хоть танцуй. Места вагон после гетца и пежо 206))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ladybird:
Что для этого надо?

вечером скину фотки - что выберешь то и вышлю. адресок в личку брось тока.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ladybird:
Только пугает размер

дело времени - через пару месяцев привыкнешь!)))

Ladybird:
чехлы хочу новые

эко-кожу наверное?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Здравствуйте !

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Привет новенькой!Angel Не боись за габариты,опыт дело наживное,тем более если уже покаталась,а не сразу после курсовWilted Flower

 |  |  Íàâåðõ

Приветствую нового обладателя Ксюши)) Машина и правда хорошая, и по большей чаи бес проблемная. Основной недостаток пожалуй один есть, это маленький клиренс. но решаемо и это. Мне после волги габариты вообще ни о чём, вам привыкнуть хватит пару дней.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Любовь, приветWilted Flower

Возможно в июне буду в Курске проездом, если не забуду, наклейки прихвачу и спишемся тогда (тел. И т.д.) - три года в п.  м. Жукова прослужил...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Про спектру не слышал.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ladybird
Не Оцениваемые

Курск Киа Спектра 2008 г., МКПП, золотая

Какие все отзывчивые!!! Так приятно) Меня клиренс как раз не пугает. Я на Пежо 206 с ее еще меньшим клиренсом 2 зимы откатала. Ничего) У меня был автомат, буксировать меня нельзя. Так я 1 раз только не смогла по льду. Меня подтолкнули. Так что клиренс норм. А вот размеры машинки... УУх. И еще "попа" сзади - седан все-таки, а у меня хетч был. Плюс механика... Ну, чо) По городу я езжу хорошо, главное потренироваться где-нить просто со сцеплением. И парковка... Ух она парковка. Она по-моему для женщин вообще не создана. Хотя передом без проблем, а вот заезд "попой", а еще седаном. Благо, камеру заднего вида мне обещали поставить уже. Пока муж катает. Но машинка моя... Дете возить покупали. Тем более для семьи все ж таки размер машины хотели побольше.

 |  |  Íàâåðõ
Ladybird
Не Оцениваемые

Курск Киа Спектра 2008 г., МКПП, золотая

Игорь, спасибо за наклейку. Как будете планировать точно поездку в наш город, то надо будет написать вам телефон свой.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 42 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS