KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Проблема в пороге

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 1 Follower

alucard115
Не Оцениваемые

Мурманская область, Оленегорск KIA Spectra 2006 (седан)
Антон Написано: 10-04-2016 22:54 | PostID= 336 400

Я плохо разбираюсь в машинах, могу путать в нахваниях, но насколько я понимаю, это пробит порог, или проржавело, и повреждение. не знаю как поточнее указать. Вообщем, посмотрите на фотографию пожалуйста, увидел, когда проходил диагностику, когда подняли машину, на подъемнике. Подскажите пожалуйста, что можно с этим сделать? какие варианты есть?

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Уже никаких, замена

 |  |  Íàâåðõ
alucard115
Не Оцениваемые

Мурманская область, Оленегорск KIA Spectra 2006 (седан)

KoSTyaN84:

Уже никаких, замена

а где заказать можно ? и сколько стоить примерно будет?

Вот тут, чуть отдаленно видно, где проблема.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

alucard115:
а где заказать можно ? и сколько стоить примерно будет?

в принципе желательно полная замена порога! стоимость примерно порог - 3000, работа по замене 3000, покраска 2000 - это если бюджетно и у знакомых делать.

но если бюджет не позволяет, можно и вырезать часть порожка - только под задней дверкой, залатать куском нержавейки, выйдет в общем 3000-4000, ну и покраска и грунтовка из баллончика (не вижу смысла красить машинкой) 500 рублей. в этом случае нужен только хороший жестянщик, чтоб загнул хорошо и не отличалось.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
alucard115
Не Оцениваемые

Мурманская область, Оленегорск KIA Spectra 2006 (седан)

Ramzes1971:

alucard115:
а где заказать можно ? и сколько стоить примерно будет?

в принципе желательно полная замена порога! стоимость примерно порог - 3000, работа по замене 3000, покраска 2000 - это если бюджетно и у знакомых делать.

но если бюджет не позволяет, можно и вырезать часть порожка - только под задней дверкой, залатать куском нержавейки, выйдет в общем 3000-4000, ну и покраска и грунтовка из баллончика (не вижу смысла красить машинкой) 500 рублей. в этом случае нужен только хороший жестянщик, чтоб загнул хорошо и не отличалось.

Спасибо за ваш ответ.

в принципе, знакомый есть, кто смог бы заварить и покрасить. А где порог такой купить можно, можете ссылку дать?

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Дренажные отверстия чистить нужно, чтоб не было такого, хотя.....хз, тут вот бампер снял передний, так железяка подкладка примыкания крыла и бампера высыпаласьIndifferent

есть тут разборы, к Юре spectriki ну или в раздел куплю-продам. 

ПыСы: знали бы откуда, послали бы ближе68

 |  |  Íàâåðõ
alucard115
Не Оцениваемые

Мурманская область, Оленегорск KIA Spectra 2006 (седан)

Vladimir621:

Спасибо большое. Посмотрим что из этого выйдет. Среди знакомых поспрашиваю еще, может по области что подскажут еще, где порог достать. Пока на сессии, узнаю что и как лучше сделать, чтобы им заняться.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS