KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Переходная рамка Kia Spectra

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

Rostislaw Написано: 29-03-2016 15:12 | PostID= 336 099

Всем доброго времени суток! такая проблема. Купил спектру, на ней был установлен 2х диновый магнитофон. Сейчас хочу установит стандартную магнитолу 1 дин. как и чем закрыть эту дыру:-) стандартная переходная рамка Kia Spectra стоит 1000р. Меня, если честно, жаба душит отдавать за кусок пластмассы штукарь:-) может кто-то сталкивался с такой проблемой:-) Может самому можно что-то состряпать из З/Ч российского авто или заказать подешевле:-) И ещё вопрос, немножко не по теме. Что придумать можно с освещением багажника и бардачка? У меня их просто нет:-) Всем заранее спасибо:-)

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Привет. НЕ занимайся колхозом, лучше заводской рамки ни чего нет. Продаются замечательные рамки с кармашком для дисков. На счет освещения багажника и бардачка, воспользуйся ПОИСКОМ, в правом углу. Найдешь все и про рамки, и про освещение. Все интересующие тебя темы уже разжеваны, есть фотографии и схемы.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Освещение бардачка не предусмотрено, делают сами.Воспользуйтесь поиском.Здесь на сайте об этом много писали.Освещение багажника есть у всех. Концевик находится в прорези защелки замка (внизу),плафон за крышкой багажника, как бы на потолке багажника, ближе к спинке заднего сиденья. Если не работает  - проверьте лампочку, суньте палец в прорезь и пошевелите концевик, бывает он не контачит.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый
0K2NB 66 9M0
Полка панели приборов для магнитолы
22 шт. 3 дн. 428 р.

 |  |  Íàâåðõ

не открывается вин

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS