KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Грусть и печаль, скучно! Как поднять настроение?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 67 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 66 Ответы | 1 Follower

y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Во. У нас и девушки есть на форуме! 68

1. Кушать много вредно. И не важно чего. Хотя роллы это хорошая еда/закуска.

2. А пить лучше в хорошей компании. И пожалуй не важно что. Главное чтоб организм не отторгал. Вот тогда настроение будет отлично.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

kmp2002:

Во. У нас и девушки есть на форуме! 68

1. Кушать много вредно. И не важно чего. Хотя роллы это хорошая еда/закуска.

2. А пить лучше в хорошей компании. И пожалуй не важно что. Главное чтоб организм не отторгал. Вот тогда настроение будет отлично.

Да, Есть)) Много кушать и не получается, особенно роллов))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

milashka:
Много кушать и не получается, особенно роллов))

Чё эт?! Айда покажуWinkap

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Можно и не много, но часто!!! Big Smile

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

kmp2002:

Можно и не много, но часто!!! Big Smile

Не получается, тоже😄 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

KoSTyaN84:

milashka:
Много кушать и не получается, особенно роллов))

Чё эт?! Айда покажуWinkap

Неее, спасибо)

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

С Джином и Текилой к сожалению показать не смогу,  но как прально принимать - научу! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
но как прально принимать - научу!

много и сразу..... давай, давай .... опппа!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Фуууу,  Константин!  А как же культура пития??? Тем более что употреблять будет девушка! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

С культурой - это не тот город, перепутал...:)

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Dimanback:
кому тут грустно?

Было мне, но стало веселоhurrah

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Всем привет! Решила не создавать новую тему, чтобы поделиться этой новостью. Как я рассказывала, мою Спектрулю с октября прошлого года юзает девушка Настя. Мы с ней поддерживаем связь, хотя за это время ни разу её в городе не встречала (видать не такой уж и маленький у нас город). На прошлой неделе Настя звонит мне в слезах, мол 2 дня машина не едет, не тянет вообще. Рассказала, что съездила к официалам (где, кстати когда то и была куплена моя машинка) и там ей выдали диагноз: "Полетела коробка"! Ни больше, ни меньше. Я в шоке! Коробка перебрана и отремонтирована была в 2009! Неужели снаряд упал дважды в одну воронку??? Даю ей телефон сервиса, где моя Спектра все последние годы обслуживалась и где её знают "от" и "до". Сейчас по электронке получила письмо. Настя пишет, мол полетел соленоидный клапан, по рекомендации "моего" сервисмена съездила в Суздаль, где всё быстро отремонтировали. Зря слёзы лила и благодарит за помощь))))

Интересно, сколько бы она заплатила за ремонт по якобы замене или ремонту АКПП у официалов? Слов нет! Рвачи! Новая Рио у меня тоже от этого дилера. Вопрос: стоит ли несколько лет переплачивать за очередные ТО, пока машина на гарантии, или плюнуть на всё и доверять людям, которые не обманут. Коробка ведь опять автомат....

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 67 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS