KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Любовь без штампа в паспорте(((

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 36 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 35 Ответы | 3 Followers

Dronza
Не Оцениваемые

Город-Герой Ленинград Киа Спектра 2008г
Андрей Написано: 09-03-2016 23:59 | PostID= 335 498
  1. Имя владельца. Андрей
  2. Город. Город-герой Ленинград
  3. Дата покупки (примерно). день рождения, 11 февраля сего года
  4. Салон (место приобретения). с рук 2008 года у первого хозяина сторговал за 165к, пробег 140 000
  5. Комплектация/цвет. наверное притоповая без попогрея и АБС, остальное вроде все есть. Цвет золотисто-бежевый
  6. Какие допы ставили. Что сразу, что потом? Тут я скорее всего зеленый новичок. Основное все есть ну по крайней мере насколько я понимаю, что имеется в виду. Так планирую антенну поменять на с электроприводом и воткнуть попогрей.
  7. Пробег на данный момент (примерно) накатал 1000+ км
  8. Будете ли клеить наклейку нашего клуба? Если нет, то почему? почему бы и нет, единственное есть небольшая проблема, до сих пор не могу оформить машину, так как у предыдущего владельца было наложено ограничение на регистрацию, он конечно погасил задолженность по исполнительному делопроизводству, но система приставов работает так отстойно, что нет слов и вот они мне уже месяц моск компосируют. По хорошему бы стоило сразу отказаться от сделки, но к сожалению была любовь с первого взгляда, напрочь отключившая любую логику. Да и машина в очень приличном состоянии, особенно в свете того, что приходилось видеть за большую цену.
  9. После покупки поменял масло, масляный фильтр, топливный и воздушный фильтр. Так же поменял задние продольные тяги в превентивных мерах и вот собираюсь менять ремень ГРМ
  10. В прошлом году получил права, и друзья насоветовали данную модель авто. В машине не разочарован.

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Привет! Добро пожаловать!

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Привет Андрей! рад знакомству! Добро пожаловать на форум! 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Приветствую ещё одного клубня 68-Добро пожаловать!doubleup

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Привет,привет. 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Приветсвую! Будут вопросы по тех части пиши! поможем.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Что-то про КПП ни слова или я слепой?bw

Ценник на авто шибко "гуманный"?!scare

 |  |  Íàâåðõ
Dronza
Не Оцениваемые

Город-Герой Ленинград Киа Спектра 2008г

KoSTyaN84:

Что-то про КПП ни слова или я слепой?bw

Ценник на авто шибко "гуманный"?!scare

Механика конечно.  На АКПП слишком скучно ездить, удобно, но скучно.

 

а про ценник не совсем понял. "гуманный" это как дорого или дешево? изначально машина за 185к продавалась

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Совсем дёшево по мне...

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добро пожаловать!

ВливайсяBeer

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, Андрюха ж сказал - там косяки с товарисчами приставами, потому и скинули ценник!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Вряд ли, раз уже погасил - видимо немного. Настараживает или сейчас это ценник за спектру?

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Пора привыкать. Цена на спектру падает. За хороший экземлер лично больше 220 не дал бы. 

 |  |  Íàâåðõ
Dronza
Не Оцениваемые

Город-Герой Ленинград Киа Спектра 2008г

киа 2008 года стоит в пределах 160-180 на авито

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 36 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS